Информация
Ник: Chepacani
Дней: 1261
Срывов: 0
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 15.10.2020 00:35
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Брат-нофапер
 NNN2020
Месяц назад расстался с девушкой, был стабильный секс. Думал сорвать nofap, посчитал что так будет лучше, но собрал всю волю и держался. Почитал снова статьи о вреде мастурбации, очень помогло. В итоге сегодня была полюция :) не понял почему, но я был рад этому. Поэтому, чтобы не случилось держитесь, нет никакого оправдания чтобы возвращаться к дрочке!
Сообщение было изменено 06.04.2021 09:14
гордось собой)
Теперь держаться будет легко зато
Пацаны я девственности лишился пару дней назад, это оказывается работает)
Сообщение было изменено 25.11.2020 00:38
Трахмашина)
Круть! Вот что нофап животворящий делает! :)
Поздравляю , успехов тебе
Работает. Не останавливайся на достигнутом!
Скоро месяц, и есть одно очень мощное изменение. Я начал знакомиться с девушками и гулять с ними, хотя был забитым хиканом. Появилась здоровая тяга к противоположному полу. Я уже даже успел справиться с отказом в отношениях, принял как опыт и иду дальше) В субботу пойду в первый раз гулять с третьей девушкой, с ней общение проходит лучше всего, пожелайте удачи)
Удачи!
Неделя прошла успешно! У меня очень давно не было такого воздержания. Понятное дело что это только начало, но я уже чувствую изменения. Стало больше времени, больше энергии, тянет к творчеству, появляется уверенность в себе. Но мысли не покидают, иногда чуть ли не яйца сводит) Помогает физ нагрузки и видео с ютуба про воздержание, так же статьи про зависимость. Желаю всем мужества и сил, мы же не животные чтобы идти на поводу у инстинктов.
Отдуши
Молодец, хороший настрой. У тебя есть потенциал
Пацаны, уже почти 5 дней, и мне попадаются охеренные видосы, не понимаю почему я их раньше не видел)). Очень много триггеров, хочется забить, голова разводит тип разок то можно, но я то знаю что один раз это слишком много, а тысячи всегда не достаточно. Поэтому продолжаю, переключаюсь спортом, чем-то занимаюсь, начал читать книги хотя давно этого не делал. Надеюсь это всё не зря, удачи всем!
Мой тебе совет, удали абсолютно все тригерры и тебе станет легче. Не надо будет задумываться "А может всё-таки, ну один раз" итд.
Уже три дня, очень много триггеров но я держусь, пытаюсь делать что-то полезное. Обычно появляется тяга когда ничего не делаешь, а безделье это игрушка дьявола))
Ребята, второй день!! Отлично, сделал кучу полезного сегодня, приготовил еды, сходил по делам, сходил в зал. Давно не было такой мотивации, ещё решил завязать с никотином, так как это очень коварный враг. Надеюсь всё будет хорошо, главное заниматься делом! Надеюсь у нас всё получится, желаю удачи!
Вот и первый прожитый день. До этого была попытка но с жутким срывом. Это правда тяжело. Так как я занимался этим с 8 лет. Сейчас мне 17 и я точно не хочу оставаться в этой подростковой привычке. Это мой маленький шаг к большой победе! Желаю всем удачи)
Сходил на прогулку с знакомой к которой есть чувства, офигенное состояние, надеюсь что всё получится! Пожелайте удачи) О разрядке думаю реже чем в начале дня)
Сообщение было изменено 15.10.2020 22:38
Удачи, разумеется что всё получится, не сомневайся и иди до победного 🤙
Первый день идёт отлично, появилась тяга, пошёл поговорил с родственниками. Так же решил заняться чем-то полезным, была куча не глаженных вещей, наконец-то нашёл время для этого)
Начал искать на что можно ещё переключиться, решил заняться разработкой сайтов, пока что смотрю видосы с ютуба
Сообщение удалено Гость
Или к Sun.
Проснулся утром, была привычка с утра уже передёрнуть, но когда была тяга делал пресс, стоял в планке
Я начал 0:00 15.10.20 сделал это последний раз в 23:50-55