Информация
Ник: jamsao
Дней: 1293
Срывов: 0
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 09.10.2020 05:09
Действия
Награды
 Дуэлянт x3
 Убийца I-й степени
 Убийца VI-й степени x2
Сап, нофапы. Сейчас чувствую себя отвратно. Уже на протяжении месяца пытаюсь сдержать в себе инстинкты, максимум-3 дня, дальше начинается лютая течка и стояк от любого триггера, срываюсь... Что делать не знаю, пытаюсь добиться хотя бы раза в неделю, бесконечная апатия и нежелание действий день ото дня уже осточертели. Теперь к вопросам, как вы вообще себя отвлекаете, чем, как мы способами и как увеличить время нофапа? Не курю, не бухаю, так что отвлечения толком нет, сейчас худею, метаболизм хуевейший, чисто с тренировками прорывает на жрачку, ничего не сбрасываю, один раз набрал, держаться в плане еды намного легче, но с дрочкой дела ещё хуже, мозг плавит. Помогите, чем сможете, ребят
Как прижмёт, или появится предчувствие похоти, делай всё или то, что наиболее подходит тебе: 1) 10 и больше глубочайших вдохов и выдохов. 2) Горячий, очень концентрированный настой МЯТЫ. 3) Ледяной душ. 4) Аутогенная тренировка. Это релаксация и восстановление как тела так и психики. 5) Физические упражнения. 6) Созерцание внутренним взором образов, или видосов-фоток всяких триггеров которые вызывают стойкое отвращение, другими словами ШОК-КОНТЕНТ как например: опарыши в трупе, вскрытие, кишки, кровь и т.д. у каждого своё. особенно рекомендую делать пункты 1,2,4,6,4 именно в такой последовательности. мяту можешь пить на протяжении всего тяжёлого в плане похоти дня Это помимо прокачки мотивационной части. Так же, если ты из тех кому нофапить тяжело, никак не получается сразу бросить не смотря ни на что, то советую избрать стратегию "снижения дозы". Например, выбирай софт контент вместо любимых извращенийили от чего там шишка взрывается у тебя, поставь для начала ближайшую цель просто фапать меньше и т.п. После того как станет легче, можно будет просто поддерживать понимание+мотивацию нофапа и уже будет легко и приятно. upd возможно у тебя кроме самого стресса от нофапа дополнительный к нему стресс идёт в виде упражнений и изменения пищевых привычек, отсюда лишний напряг и как итог - срыв по всем фронтам. Характерная ошибка резкого старта.
Сообщение было изменено 09.10.2020 06:15
Спасибо большое за советы, в этот раз буду подходить с умом, надеюсь) И да, я из тех, кому нофап даётся очень тяжко. В плане либидо, желание бешеное, а подавлять нечем, нахожусь на стыке отчаяния и одиночества. Всю осень живу как на иголках, стресса много, радости от жизни не получал, даже не могу сказать, когда получал в последний раз, и всё это ограничение в еде и онанизме на меня так давит, что срываюсь от любого повода, ну, надеюсь, что такие условия меня закалят ;)
удели повышенное внимание практикам снятия стресса тогда. а ты знаешь, что закалка хоть и делает металл прочнее, но в то же время повышает его хрупкость?..) лучше гнуться, чем ломаться
Попробуй физуху. Турничок, пробежки. Физнагрузки повышают настроение и самооценку даже когда хреново. Опять же можно упороться так, что приволочишь еле ноги домой, какой уж тут фап. Плюс при желании какое-никакое можно социальное взаимодействие найти. Тоже в принципе полезно когда одиночество грызет.
курево и бухло наоборот подстегивают к фапу