Информация
Ник: basilevs27
Армия: Рационализм
Дней: 12
Срывов: 51
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 07.10.2020 10:06
Действия
Награды
 Павший x2
 Дуэлянт
 Убийца младенцев
Сорвался, сижу безвылазно дома. Так как болею короной в лёгкой степени, то есть я не могу даже побегать блять и подтягиваться, так как с температурой сижу. Ну я пытаюсь со всей силы держать нофап, книги очень сильно помогают, но читая книгу под конец там была сексуальная цена и я ахуел, даже не ожидал, что там такое будет и сорвался.
Ведьмак 👍🏿.
Что за книга
Атлант расправил плечи
калыч, ты такая бестолочь...
чел... он легенда нофапа а ты пока что новичок со своими 51 день . . .
Щас всю эту неделю пока буду болеть буду держаться, супер сложный нофап марафон будет. Вот когда очень много и долго бегаешь, может появитсья зависимость, ты будешь получать эйфорию бегуна. Эйфория нофапера, может ли существовать такое понятие в принципе? Мне кажется да, вот мне хочется каждый раз возвращаться к нофапу и в определённый момент я ощущаю своё превосходство над всеми и кайфую очень сильно. Люблбю бегать такие марафоны !
Колыч легендыч нофапыч
Заболел = сорвал нофап. ЧТо меня блять ещё делать всю неделю дома, когда даже нельзя побегать сходить или физическими нагрузками нагружать своё тело....
Я несколько дней назад заболел и сорвался, мне стало только хуже. Сейчас болезнь, вместе с нофапом, проходит гораздо легче.
Бестолочь ебаная. Как всегда клоун сам себя переиграл. Твоё имя - дрочила-подпивас.
Че праесходет)
Ты мои термины ещё юзаешь, которые я лично ввёл в обиход. Когда ты ещё в школе сидел на уроке биологии, ввесь топан молился на мой нофап длинною вв жизнь. Ебло ослиное
Весь топан ссался от смеха, когда ты срывал нофапы длинной в жизнь каждый час
Стартую минимум недельный нофап. Камбекаюсь в это дело с головой, на карантине совсем задрочился. После срыва, добавляю минимум 1 день к нофапу, то есть если я сорвусь на 10 дне, то некст нофап минимум 11 дней. И так будет идти до бесконечности, мне даже впадлу время тратить на дрочку. Бывает дрочишь сидишь полтора или два часа, вот нахуй оно надо. Просто проебал время впустую и потом сидишь на минус морали + почему я должен хотеть женщин, да нахуй идите вы ))) Я не сломаюсь, никогда не ломался. да у меня бывает ломка от недодрочки, когда например сидишь 1 и нечего делать, все дела сделал и появилось свободное время, начинают потеть руки и становится холодно, постепенно начинаешь думать о порно.
лучший в мире за работой
Клоун-хейтер.