Информация
Ник: Torn-yarn
Дней: 717
Срывов: 33
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 06.10.2020 15:28
Действия
В течении года были периодические стихийные срывы, которые не очень сильно мешали, но в начале декабря просто крышу снесло, не мог остановиться, пытался тян найти, писал по сексуальным объявлениям и чатам всякий разврат. В общем сегодня начинаю снова новую жизнь, потому что уже невозможно. Нужно полностью искоренить похоть и развратные мысли. И повысить свой кпд по важным делам, которые еле-еле плетуться.
Сообщение закреплено
Золотые слова!
28 срывов Ты действовал наверняка, да?!
Прям супер-сложно. Если попадается что-то в поле зрения связанное с "этим", то становится сложно остановиться, а потом даже если принимаю волевоё решение закрыть страницу, папку или ещё что-то. Но очень не сразу проходит миниломка. Приблизительно день 57-ой.
Сообщение закреплено
Да, господа, по ходу всё идёт к срыву...
зачем, у меня он уже 3 и больше не хочу
У меня вроде не идет, странно почему у тебя идет
Доброго времени суток всем. Не пью с 18 лет. С 17-ти уже не пил всё, что больше 9 градусов. Активная алкожизнь была с 14 до 17 (водка, коньяк, текилла, джин, абсент и др.). Как я стал абсолютным трезвенником? Размышления о том, что пора всё это бросить, были давно уже, однако мысль, о том как меня будут воспринимать в моей компании была несколько гнетущей. Однако, как только моя компания развалилась, то мне практически не с кем стало пить. И я понял, что это мой шанс. И вот уже 12-й или какой год уже пошёл. Полёт нормальный. Главное это понять, что в нетрезвом рассудке вы бесполезный овощь, который может говорит бессмысленные слова и предложения. Зачем вам тратить своё время на бесполезные и вредные вещи? Я до сих пор иногда попадаю в алкокомпании своих родственников и мне просто противно находиться рядом с ними. Мелят всякую чепуху про политику и ностальгируют про прошлое на фоне телевизора? Вы точно хотите такой гнусной жизни? Может пойдёте что-то полезное поделаете? Если хотите чего-то бесполезного, но лучше взять бутылку газировки и посмотреть сериал или аниме. Зато сэкономите деньги, время, мусором голову не будете загружать, да и если вы за своим компом, глядишь может переключитесь на какую-то продуктивную деятельность-работу (не на ту, где вам платят, а на вашу собственную) или что-то познавательное. Всем осознанной жизни.