Информация
Ник: LH 2.0
Дней: 1285
Срывов: 2
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 20.09.2020 13:59
Действия
Награды
 Пропавший без вести
 Дуэлянт x7
 Убийца младенцев x4
 Убийца II-й степени
 Убийца III-й степени
 Убийца титанов
Сорвался на 19-м дне, одновременно с этим нарушил свой детокс. Сделал для себя ранее подтверждённый мной вывод - меньше сидеть в вк, поскольку там очень много триггеров. Что ж, до своего ДР не дотянул, но я осознал свои ошибки и готов идти в новый бой с новыми силами. Всем удачи!🤟
Неужели сложно отписаться от всяких говнопабликов с жопами?)
Я и не подписан на них. Дело в том, что в вк я сижу из-за большого количества свободного времени, а когда есть время, то нечем заняться, следовательно и различные фантазии лезут в голову чаще, чем когда работаешь. Поэтому вместо сидения в вк лучше всего заниматься спортом или ещё какими-нибудь полезными делами, уже внедрил это в свой распорядок.
Теперь осталось выполнить условие дуэли "Поставить в ник "Я проиграл {имя победителя}" на 15 (пятнадцать) суток"
Решил начать DETOX, для себя выбрал такие разделы как: NOFAP-хочу отметить свой ДР (23.10) месяцем с начала отказа от фапа. NOSOCNETS-буду использовать социалки только для и инфы по учебе в разных беседах ВК NOGAMES-сношу все игры на мобиле и комме, для себя оставляю только шахматы, т.к. это совокупность хобби + интеллектуального развития NOPROCRASTINATION-это я сам себе выдумал, т.к. в последнее время приобрёл привычку откладывать всё на последний момент + по 2-3 часа пялиться в экран телефона на абсолютно ненужные источники мусорной информации (ВК, развлекательные видосы на Ютубе - наиболее очевидный пример) NOSUGAR-для нормализации питания. Вроде бы всё, постараюсь соблюдать все эти разделы детокса.
Сообщение было изменено 11.10.2020 19:24
У меня тоже 23.10 день рождения ✋👑
👍