Информация
Ник: Tangel
Дней: 1287
Срывов: 0
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 17.09.2020 22:28
Действия
Награды
 Дуэлянт x21
 Убийца младенцев x2
 Убийца I-й степени x3
 Убийца II-й степени x4
 Убийца III-й степени x3
 Убийца IV-й степени x2
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени x5
 Убийца титанов
Настроение ухудшается, но я держусь.
Первая неделя была легка, но дальше, кажется, будет посложнее. Уже было небольшое возбуждение, но я быстро всё пресёк.
Уже неделю не пользуюсь наушниками и не слушаю музыку. Очень часто слышу обрывки песен. Причём не только любимых, но и которых слушал один или два раза. Надеюсь, со временем эти штуки выветрятся.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Да не, в голове как бы слышу.
Полгода назад я прожигал свою жизнь и дофаминовые рецепторы. Игры, соц. сети, еда — вот мои тогдашние развлечения. Я был несчастен, раздражителен, стеснителен. Меня раздражала пыль на моих очках, моя внешность и многие другие мелочи. Цель жизни мне была неизвестна. В какой-то момент я ещё и начал завидовать другим, и зависть переросла в отчаяние. Месяц слёз, грусти и боли. Во время этого тяжёлого месяца до меня дошло, что если не хочу быть ничтожным, если не хочу завидовать, если хочу чтобы завидовали мне, то нужно работать над собой. И я начал. Сравнивать себя с другими не очень хорошо, но это был мой повод, и он сработал. Я двигался медленно и ошибался, но я всё-таки изменился в лучшую сторону и кое-что осознал. Я всё-таки понял цель жизни: каждый из нас стремится к счастью, хоть и по-разному. Это так просто, но понять это было нелегко. Важный момент: о счастье надо думать не только в настоящем времени, но и в будущем. Да, если я съем много конфет, я буду счастлив на короткое время. Но стоит ли это несчастья от ожирения и прочих проблем? Нет. Каждое действие нужно делать с расчётом на счастье. Просто сравни счастье и несчастье, которое получишь от действия. Съешь торт — получишь кратковременное удовольствие, но станешь чуть жирнее и навредишь своему организму, что приведёт тебя к несчастью. Займёшься спортом — получишь немного стресса из-за лени, но станешь чуть счастливее и здоровее. С такими взглядами я теперь почти всегда счастлив, вообще не раздражителен и стал увереннее. А был ничтожеством. Я буду продолжать свой путь, ведь я ещё очень малое сделал. Если ты прочитал этот текст полностью, то и тебе пора делом заняться. Иди и тоже осуществляй свой путь к счастью — это стоит того.
Сообщение было изменено 24.09.2020 18:40
Молодец, так держать! Счастье действительно у каждого свое, по этому у каждого путь к счастью разный.
Забанен, земля пухом
Нофап пока идёт неплохо, но сейчас про другое. А именно про то, какая еда всё же вкусная! Стал есть только при чётком голоде и — о, чудо! — вся еда стала восхитительной. Теперь у меня есть причина вставать по утрам — поесть.
Сообщение было изменено 23.09.2020 20:21
Сообщение удалено Гость
Ни в коем случае. Написал же, что ем только когда чувствую именно чёткий голод. И ем поменьше, чем раньше.
Да, возвращение аппетита и нормальный режим питания - это хорошие признаки
В эти холодные дни очень спасают прогулки — полчаса быстрой ходьбы, и следующие ~6 часов ты тёплый, бодрый и счастливый.
Держал 10 дней, сегодня сорвался и зарегался здесь. Вообще мне нофап держать не очень сложно: никаких фантазий, снов и внезапных возбуждений. Но, конечно, всегда есть исключения: ты один и делать нечего, и поэтому ты срываешься. Надеюсь, этот сайт поможет исключить такие случаи одиночества, ведь здесь все вместе, с одной проблемой. Фап это не единственный лёгкий способ получить положительные эмоции, ведь есть ещё еда, интернет и музыка. Если есть, то только для утоления голода, использовать интернет — для поиска нужной информации, а музыка, наверное, и вовсе не нужна, хоть и не особо вредна. Если уж избавляться от хлама в своей жизни, то по-полной.