Информация
Ник: StruggleWithin
Дней: 84
Срывов: 111
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 07.09.2020 21:38
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Павший x5
 Пропавший без вести x4
 Дуэлянт x25
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени x2
 Убийца II-й степени x4
 Убийца III-й степени x3
 Убийца IV-й степени x5
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени x5
 Убийца VII-й степени
 Убийца VIII-й степени
 Убийца титанов x2
 Атеист
 Срединный путь
 NNN2022
Сорвался
Ничего, давай давай.
Light weight baby!
Yeahhh buddyy uuuuuuu!
Друзья, за 4 года на нофапе, лишь год назад моя борьба начала давать плоды. Я многое понял за это время и хочу поделиться с вами теоретической базой. Я считаю что в нофапе теория очень важна, ибо нужно знать врага, для того что бы знать как с ним бороться. Я думаю начать стоит с концепции бодрости (силы) духа. Этот параметр определяет все, от этого зависит не только успешность воздержания, но и все остальные сферы жизни. И ровно так же наоборот. Каждое ваше действие влияет на этот параметр, повышает или понижает его. Для лучшего понимания предлагаю вам включить воображение и представить греческую статую подпирающую потолок - это Вы. https://avatars.mds.yandex.net/i?id=481040b1ac1a2903719c7b8169aebc7c235bd962-5233675-images-thumbs&n=13 Потолок - это фап, саморазрушение и тд. Думаю всем Вам знакома ситуация: вы мотивированы, хорошо спите и питаетесь, не пропускаете тренировки и тд. - вам кажется что вы победили порнозависимость и никогда больше не сорветесь. Это ваша бодрость духа на пике. Но вот проходит время, какие то проблемы и стресс удручают вас, и вот плита которую вы держите над собой, начинает давить сильнее, вы позже ложитесь спать, начинаете баловаться вредной едой и скипать тренировки. Ваш дух ослабевает, плита давит все сильнее. Появляются шальные мысли, но вы боретесь с ними. А потом вы заболели. И тут вес плиты становится невыносимимым и обрушивается на вас. Начинается финальная битва, выиграть которую уже практически невозможно, тк вы ослабли. Вы срываетесь. И так по новой, вы оправляетесь от срыва, восстанавливаете все привычки, которые укрепляют вашу силу духа и поднимаете плиту. Мне кажется искусство состоит в том что бы твоя сила духа не опускалась ниже определенного уровня, иначе сил бороться просто не будет. А если опускается, то нужно быть очень бдительным и внимательным, что бы не сорваться. И смысл так же в том, что у этой битвы нет конца, можно очень высоко подняться в силе своего духа и так же легко можно упасть. Даже когда у тебя есть девушка и все хорошо, не важно какой у тебя срок, настанет момент, когда твой дух ослабнет. К этому нужно быть готовым, всегда и не расслабляться, как бы не казалось, что ты победил зависимость. Делитесь Вашим мнением. И дайте знать если будут интересны еще мысли и опыт на данную тему. Всем добра.
Сообщение было изменено 31.03.2023 15:03
Расскажи, как изменилась твоя жизнь за 142 дня?
Забанен, земля пухом
Back on track *2
Знаменательный день
👏
Поздравляю, Титан! 💪💪💪🤝🤝🤝👍👍👍
Hardwired to self-destruct
MetallicA - forever 😀🤘
Бро )
Back on track
Йоу ребят такой вопрос - бывало ли у вас что снится сон, в нем какая то "девушка мечты" и во сне вы вместе например и ты испытываешь какое то необъяснимое приятное чувство. И когда просыпаешься остается осадок этого "приятного чувства". Так вот вопрос это чувство вообще существует в реале? Или это что то воображаемое мозгом. Просто мне 20 почти, но девушки не было, ибо никогда не искал отношений ради отношений. Недавно я впервые встретил девушку с которой хотел бы быть вместе, и была взаимная симпатия, но из за внешних обстоятельств не получилось. Но так вот общаясь с ней я такого "волшебного чувства" из сна не испытывал. Полагаю оно не существует?). Ну и просто интересно было ли у кого то подобное?
Сообщение было изменено 13.12.2020 23:41
да, бывали такие сны
Я понимаю, о чём ты говоришь. Самому иногда (в последнее время намного реже) снится такое. У меня было нечто похожее. Но это результат наслоения целой кучи факторов. Итак, декабрь 18 года. Мне 21. Недавно я переехал в Москву. Самостоятельно. Без пап, мам и кредитов. Нашёл первую серьёзную работу. Купил гитару. Записался в музыкальную школу. Побывал на съёмках настоящего кина, где завёл несколько знакомств, среди них была приятная девушка. Мы с ней некоторое время переписывались и оказалось, что в Москве она временно. Она пригласила меня в Санкт-Петербург на Новый Год. Я согласился. 31 декабря. Утром рано я проснулся, чтобы отправиться в Шереметьево. На rockradio услышал песню, которая очень понравилась и засела в голове. Заказал такси через Gett c комфортным тарифом (или как он там называется, я уже забыл). Таксист оказался невероятно приятным человеком - я ему признался, что боюсь летать (и поэтому я выбрал самолёт, гений), он меня успокоил, сказал, что всё будет хорошо. Я ему поверил. Самолёт. Темнота. Свет огней аэропорта. Отрыв. Странное чувство. Я давно не летал. Пулково. Питер. Я впервые оказался в этом городе. Девушка меня встретила. Мы отправились к ней домой, где была её сестра. Потом мы пошли гулять - просто слонялись по городу. Встретили пару иностранцев, которые попросили нас их сфотографировать. Вечер. Возвращаемся домой. 23:59. Путин. Наступил новый год. На кухне тускло горит свет, разбавляемый телеком и мигающими лампочками миниатюрной ёлки. Мягкий свет ложится на её лицо. У меня в груди что-то перещёлкивает. Я выхожу в прокуренный подъезд, дабы покурить. Надеваю наушники. Сажусь на подоконник. Включаю ту песню, что услышал утром. Закрываю глаза. Когда открываю, она сидит рядом. Ничего не говоря, кладёт голову мне на плечо... Первый поцелуй. <...> Да, в тот момент я чувствовал нечто подобное. Волшебное чувство. Такого в моей жизни никогда не было. Отношения долго не продлились. В мае уже 19 года мы расстались. Но это были незабываемые 4.5 месяца. С тех пор моя жизнь превратилась в какую-то скучную парашу. Я забросил музыкалку, ушёл с работы, гитара уже целый год лежит без дела. В превратился в овоща. Почему? Не знаю. Но я надеюсь, что я еще не всё потерял.
Очень интересное чтиво, красиво написано! Ты ещё молод и у тебя всё ещё впереди, так что не отчаивайся
Спасибо за тёплые слова! Надеюсь, у тебя тоже всё будет хорошо.
Сообщение удалено Unknown_1
Великолепная история. Только я не совсем понял, это был сон или реальные события. Сорри)
Всё это и правда произошло со мной когда-то. Хотя спустя два года мне уже и впрямь начинает казаться, что это был всего лишь сон. А может вообще ничего не было? А может и меня нет? А что тогда есть?..
Да, был такой сон. Я уже писал об этом здесь как то. Какое то праздничное мероприятие, улыбки и поздравления. Я и «она» в толпе гостей. Мы искали друг друга и нашли. Долгий поцелуй, объятия и чувство, что мы знакомы тысячу лет и осознание, что мы настолько едины и сплочены, что даже слов подобрать нельзя. Эх..
Чтож, сорвался на 42 дне. Хочу отметить что за 1,5 года попыток воздержания это был самый кристально чистый срок. Ни одной мысли, ни одной фантазии. Я просто полностью забыл про секс и все что с ним связано. Это реально крутое ощущение, ты просто свободен от этого. Но каким легким был этот срок, так же легко я и сорвался, просто в миг от одного тригера.видимо я слишком расслабился и потерял бдительность. Урок на будущее. Тем не менее продолжаем, всем удачи!
Умен не тот, кто не делает ошибок. Таких людей нет и быть не может. Умен тот, кто делает ошибки не очень существенные и кто может и умеет легко и быстро исправлять их.
Ничего, всё ещё будет! Успехов в новом "заходе" ✊
Если я не ошибаюсь, год назад достаточно было 20-25 дней что бы попасть в том 100. Сейчас нужно в 2 раза больше. Меня радует эта тенденция. Больше людей узнают про нофап, приходят на сайт, повышается конкуренция.
Титаны с прошлого года не срывали и укоренили свои позиции на века)