Информация
Ник: Майкер
Дней: 867
Срывов: 2
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 06.08.2020 18:55
Действия
Награды
 Выполнивший долг x4
 Пропавший без вести x2
 Дуэлянт x30
 Убийца младенцев x2
 Убийца I-й степени x5
 Убийца II-й степени x2
 Убийца III-й степени x2
 Убийца IV-й степени x6
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени x3
 Убийца VII-й степени x3
 Убийца VIII-й степени x4
 Убийца титанов x2
 Grove street
 Брат-нофапер
 NNN2020
 Ситхи
 Учёный
Слито, подробнее опишу позже
Ебаться в уши. Генерал помер
Доволен
Достойно!
X A P O Ш ! ! ! ! !
Ехууу, молодец, ты добился своего
Рабочая тема https://sun9-86.userapi.com/impg/xSI1wYwjblzYepSF0SIF8QLvkt_1Myhvdr-zBw/lgiUlntxF68.jpg?size=1080x1019&quality=96&sign=5c433ba81009f7f215bb015043c52520&type=album Мужчины же взрослые дети
А если по нужде захочется ? Срать так или звать на помощь ?
не срать
Я запрещаю вам какать
Что-то решил noyoutube попробовать. Офигел от того, сколько раз уже рука на автомате пыталась открыть новую вкладку с ютубом без причины. Разрешил себе только конкретные обучалки и зарубежный контент, так как учу инглиш. Аниме целыми сезонами тоже идет нахер, только то, что сейчас выходит по 1 серии в неделю.
Советую для разумного использования ютуба расширение unhook - убирает вообще все рекомендации. Если хром: https://chrome.google.com/webstore/detail/unhook-remove-youtube-rec/khncfooichmfjbepaaaebmommgaepoid?hl=en
Вау, установил, прям супер. Посмотрю как дальше будет, но пока мне нравится. Большое спасибо!
Приснился супер подробный сон про то, как я слил. Ни удовольствия, ни подавленности не было. Главное на окончании все не кончилось, оставшуюся часть сна думал о том почему сорвался. Если бы не пару деталей, которых не могло быть в реальности, то казалось бы что сорвался на самом деле. Даже сейчас остаются сомнения не было ли этого в реале, настолько мозгу было не отличить картинку. Вообще за последние сутки уже 3 достаточно красочных сна, хотя обычно вообще не снятся.
Тоже самое иногда бывает. Приснится такой сон, а все равно как-то обидно.
Это сни для меня неверояиный страх:( Надо просто идти дальше и не думать о том сорвался или нет. Ничего не смотрел, руки на столе лежали, значит всё в порядке :)
Забрасывал сайт на некоторое время. Заходил, конечно, иногда, но чисто чтобы отметиться. Уже оказывается в топ 20. Успел расстаться с девушкой, с которой встречался полгода, погнало чистое воздержание. Последние недели 2 часто с друзьями бухали, выпуск как никак. Столько людей разных повстречал от талантов до быдла. И вот что заметил. Скорее всего мне кажется, но каждый чем-то занят. Кто-то каждый день сидит распивает на улице, кто-то на этой же улице играет роцк, а кто-то просто пытается на жизнь заработать самыми разными способами. Короче говоря у каждого свое место. И вот мне 16, закончил 9 класс, иду в 10, потому что в колледже интересных для меня специальностей нет. В планах заняться графикой и к концу 11 быть способным себя прокормить. Вроде со своим местом определился, но путь сложен. Не уверен, что смогу побороть свою лень и заниматься самообразованием. Соответственно и занять свое место.
Вперёд, товарищ, нет вершин, которые нельзя покорить!
Мотивационные слова давно не пашут) Нужно что-то посильнее, но думаю на этих каникулах будет все нормально, если что тут отпишусь.
А ты действительно хочешь графикой заниматься. Потому что как я понял в последнее время, даже будь я на дне и при смерти, если я не хочу чем-то занимать, тольку ноль. До сих пор, не могу нормально работать потому, что не хочу.
Пока, на 3 месяца, я освобожден от занятий, которые не хочу делать, а вот как с твоей работой быть фиг знает.
Ну моя работа, это моя проблема. Я это просто в пример о том, почему может быть лень.
Ему 16, он идёт в 10ый и уже было полгода отношений. Please someone kill me
Хер с этими отношениями, они растались, мои родители развелись, родители моей однокласницы развелись, мои соседи развелись, какого хрена вообще тогда в ЗАГС заходить, с кем-то встречаться, если так всё заканчивать.
Ну если привязанность не перетечёт в любовь то по итогу параша
Зачастую большинство отношений херь собачья писька в киску хлюп хлюп хлюп. Возможно я и ошибаюсь, но пока мне кажется так.
Сообщение было изменено 07.06.2021 00:04
>Не уверен, что смогу побороть свою лень и заниматься самообразованием. Пожалуй, это самое сложное. Только не нагружай себя сильно и начинай с малого(как бы банально не прозвучало). Кстати, насчёт лени, я понял как с ней бороться(во всяком случае, у меня получается). Первый способ, который я знал давно - это сделать какое-то лёгкое дело. Например: помыть посуду, протереть полки от пыли, заправить кровать, выйти на улицу и немного погулять - такие примеры можно долго приводить. Второй способ для меня открылся случайно и только недавно. Суть в том, что ты должен как бы поймать себя на лени. И тогда важно подумать: что изменится если я поленюсь и что будет если я всё-таки возьмусь за дело? Не знаю, поможет ли тебе это всё, однако мысли свои я изложил)
Сообщение было изменено 06.06.2021 22:57
Спасибо за советы, попробую.
Не дрочу
Потому что я запретил☝🏻
16.01.2021 Я потерял девственность. Мне 15. Что могу сказать. Секс для меня умер. Это не более, чем удовлетворение животных инстинктов. Удивлен всеобщей озабоченностью.
😌
Молодой титан всходит на Олимп, можем только гадать насколько великим ты станешь
Можно с вами?🥺
Хуя даёт
Пипец, я в шоке. У меня в твоём возрасте в голове один ветер гулял, короч совсем ребёнком был, а у тебя секс. Смотри чтобы баба не сдала тебя, скажет ещё изнасилование))
он же не написал что это была баба ))))))))))))))))))
дело говоришь ))))))))
Сообщение удалено Майкер
Первый раз у всех нелепый и непонятный.)
Соглашусь
Вроде смешно, а вроде у тебя больше сексуального опыта чем у 99% пользователей сайта)
Ахах
Скоро праздники закончатся, а у меня какая-то лажа. Ничего удовольствия не приносит. Сижу днями, как дебил, залипаю в видосики. Об образовании или хобби вообще речи не идет. Нет сил себя заставить. Ходячий труп, который все осознает, но ничего поделать не в силах...понятия не имею почему так.
Сообщение было изменено 07.01.2021 23:34
Так и до срыва не далеко. Помни об этом
Срыв уже дышит мне в пах, думаю, если бы не девушка сорвал давно
Сообщение было изменено 07.01.2021 23:44
Ты обожрался, поэтому не чувствуешь вкуса ни к чему. При твоем образе жизни срыв будет логичным, но это если ничего не менять. Тебе помогут придти в себя самоограничения и труд. По самоограничениям начни с простого : -вставай по будильнику в 5-6 утра, днем не спи. -сделай правило не ложиться в течении дня то есть как проснулся утром, привел спальное место в порядок и ляжешь только когда пойдешь спать вечером. -ешь строго 3 раза в день без перекусов, никаких напитков с сахаром в перерывах. Ты должен начать чувствовать голод, ожидать и предвкушать следующий прием пищи. -видосы: ограничь по времени когда будешь их смотреть, например 2 часа вечером. Не начинай день с видосов. Можешь один день вообще не смотреть их чтобы как то очиститься. Труд. Самоограничения без труда это херня, ты просто будешь сидеть и страдать от скуки, от огромного количества освободившегося времени. Самое легкое здесь и сейчас это уборка в квартире, какой то мелкий ремонт, перестановка, можешь взять и выстирать вещи руками просто лишь бы потрудиться.Помоги какому то близкому человеку. Ну и трени, да хотя бы часовая прогулка, ежедневно, а если много времени то 2 раза в день. Если целый день сидишь в проперженной хате - твой мозг охренеет от гипоксии и здравствуй тухлое настроение. Так что тупо встаешь и пиздуешь на прогулку быстрым шагом. Короче, не застаивайся старина и все наладится.
А вот это кстати дельные советы
Блин, спасибо. Думаю, ты задал мне вектор своими советами. В любом случае все зависит от меня. Затею пока небольшую уборку. Часть с самоограничениями местами сложная, но на то они и самоограничения. В любом случае благодарю.
Решил устроить мини детокс от вк на недельку. Соответственно круг сузился до двух людей в телеге. Для музыки пока использую яндекс. Пока доволен.
Познал я значит оральные сексы с тян. Получил лучший оргазм за всю жизнь по-моему. Сразу после этой фигни вспомнил, зачем дрочить перестал. Такая апатия накатила пиздец просто, и как я раньше с этим жил. Не дрочите парни, не дрочите...или как говорят американцы нофап сила фап могила
Шел 122 день нофапа.... Первый близкий контакт с девкой за год. Переоценивал, теперь фапать вообще желания нет.
Беги от них. Девки зло
Приду к этому через лет 15, пока лицо целое можно наступить на грабли
Не надо наступать на грабли. Поверь мне. Беги от них, потом будешь сидеть весь на нервах
https://yandex.ru/turbo/ru.wikipedia.org/s/wiki/Уныние
сто
Пиздато
Забанен, земля пухом
Наконец NNN. Последние 2 дня была дикая ломка, фантазии просто покоя не давали. Думал сорвусь. Но каким-то образом вернул обладание над собой буквально час назад. Надеюсь доживу до января, не точите лишний раз пики на войне.
Обоняние пропало в нулину, а в носу иногда появляется странный запах, уже как 3ю неделю. Может ли быть это короной?
Сообщение было изменено 24.10.2020 22:29
Три недели вроде для короны многовато даже если без симптомов. Скорее может что-то типа гайморита. Лучше бы к лору сходить.
В понедельник надумываю
Опять пробежка. По тому же маршруту. Наверное бегать буду 2/2, а то каждый день мой организм не выдержит. Очень много остановок на отдышаться по сравнению со вчера. Скорее всего потому что курил сегодня, надо бросать, а то увлекся. Но несмотря на остановки пробежал на 3 минуты быстрее,dovolen. Написал понравившейся тян. Не зря. А вот тормозил зря. Приятная в общении, надеюсь что-то из этого выйдет. Доволен днем, жаль мало на гитаре поиграл.
Пробежался (https://imgur.com/a/GdJVo0k). Ощущения смешанные, вроде класс, а вроде чуть не умер. Может кто инфы про бег подкинуть? Как бы странно это не звучало)
я сам научился бегать - главное настрой в голове правильный - спокойствие, сосредоточенность на себе, но тогда не было у меня тырнета, а у тебя есть гугл.
Про спокойствие и сосредоточенность соглашусь. С ними бег легче идет. Только не всегда сохранить получается.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Главное процесс, результат второстепенное.
Магнитогорск?
Уху
Только Магнитка, только победа!
Приму дуэль длиной в жизнь
О, давай
Всегда хорошее настроение, через 12 часов 60 дней. Думаю уже можно делать выводы, что мне дал нофап и этот форум. 1)Как выше сказано настроение супер. Скорее всего восстановились дофаминовые рецепторы. 2)Начал читать. За месяц прочитал 2 книги. Для меня это прям вау, раньше к книгам я вообще не притрагивался. Как раз недавно дочитал книгу "Цифровой минимализм" Кэл Ньюпорт, про которую узнал читая здешние дневники воздержанцев. 60 дней - точка старта, которую я себе обозначил, чтобы приступить к практикам из нее. Советую к прочтению тем, кто замечает в себе неправильное влияние соц. сетей. Вместе с этим начинаю вести бумажный дневник, думаю поможет лучше разобраться в себе и расставить цели с приоритетами. А то сейчас моя жизнь больше похожа на прямой коридор с туманом, чувство неопределенности сейчас играет наибольшую негативную роль в моем настроении, надо от него избавляться. 3)Занялся спортом, хотя сейчас и забил, школа отнимает больше сил, чем думал, не знаю даже почему. 4)Решительности прибавилось, хоть пока и не сильно. На днях вызвали к социальному педагогу(классный руководитель меня недолюбливает). Думал будет что-то паршивое, ноо нет) Оказалась она хорошей женщиной, душевно поговорили. Поговорили про общение, людей, жизнь. Самый полезный диалог за последние месяцы. Так вот, сказала она, что мол от меня веет успешностью. Не знаю правда ли она так считает или сказала для того, чтобы задобрить. За разговор понял - человек она опытный, даже в каком-то смысле интересный, людей много видела. Думаю ей верить можно, хоть и не без скептики. Возможно на меня как-то повлиял нофап, раз она так сказала. Интересная пища для ума получается. С новыми силами продолжаю нофап до нового года. Хотел бы выразить благодарность всем пользователям этого форума. Столько мотивации и полезной информации мало где найдешь. По большей части именно этот сайт помогает мне не срываться и узнавать много нового. Большое счастье, что я на него наткнулся.
бег – дар божий
Как вариант, спасибо
55 Настроение пришло в норму, и голова работает лучше. Доволен.
Сообщение было изменено 13.10.2020 21:59
КРАСАВА
Харе срываться
Dovolen