Информация
Ник: Flaunt
Дней: 1197
Срывов: 60
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 23.07.2020 17:44
Действия
Награды
 Дуэлянт x3
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени
 Убийца VII-й степени
С новым годом друзья нофаперы! За этот период было много срывов но я все так же продолжаю идти к цели. Удачи в новом году и успехов в делах!
Постоянные срывы и срывы, больше недели не получается. Держусь неделю чувствую себя балдёжно но после 7-8 дня будто силы пропадают и все по новой. Расскажите как вы берете большие сроки, что вам помогает?
7-8 день для тебя, это когда организм ахуевает из-за недостатка дофамина. Остается лишь терпеть апатию и прочее, ведь такое состояние не длится больше недели. Определи для себя одно, что кроме секса с девушкой ты никак больше не сможешь кончить, тогда и дрочка для тебя потеряет смысл.
1. Должно быть ясное понимание для чего тебе свобода 2. Должно быть знание, как бросить Первое это когда ты не представляешь, как идёшь к своей цели без нофап Второе это когда ты знаешь хорошо теорию и вовремя её применяешь, например ЖБО Мой краткий вариант бросания в два шага: 1.Избавиться от всех триггеров 2.Вовремя пресекать фантазии (например распознаванием их нереальности)