Информация
Ник: A B O B A
Дней: 151
Срывов: 71
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 26.06.2020 15:50
Действия
Награды
 Павший x3
 Пропавший без вести x3
 Дуэлянт x5
 Убийца младенцев
 Убийца II-й степени x2
 Убийца IV-й степени
 Убийца V-й степени
 NNN2022
Это был осознанный срыв тру стори, я не тролль. Нофап этот был не совсем чистым, сначала поллюцию словил, а после ходил с каким то хорни мудом, поэтому решил слить дабы не застаивалось ничего. И вот призадумался недавно. Читал значит книжку эзотерическую про совершенствование мужской сексуальной энергии и там писали, что поедание своей спермы это очень полезно и вообще бля буду. Так вот такой вопрос, если после оргазма, я захаваю свой спермач, то это будет считаться будто бы я не сорвался? Как бы горомны, питательные вещества выделились, а я их закинул обратно получается, что и не срывался вовсе. Что думаете на этот счёт? Хотя я так думаю т.к в сперме не содержится жиров, то в желудке она просто растворится и я не получу назад свои полезные микроэлементы, поэтому целесообразнее будет вводить непосредственно в прямую кишку, тоже вычитал это из книги одной.
Да да, так когда пойдешь срать, не забудь свою говно тоже есть. А то ведь питательные вещества потеряешь, а это так важно. Сам как думаешь? Самые конченные мысли. Или ты жуткий тролль.
Так причем здесь кал, копрофил? Кал это уже лишенный питательных ценностей отработанный продукт в отличие от спермача, но вы и не только вы тут сами затираете какие силы организм тратит на производство спермача.
>вы тут сами затираете какие силы организм тратит на производство спермача. Так ты всех ко всем не приравнивай. Меня лично выброс спермы не так интерисует - физиологически потери какой-то энерегии минимальны. Хуже в плане психологии и прочей около-дофаминовой системы - вот тут зависимость на лицо от процесса вобще, от частностей(порно и тд)
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Суккубы поймут
Забанен, земля пухом
Увы такой метод очень опасен для здоровья, все же зпппшки и прочее никто не отменял, да и более того зачем это нужно?
Всё верно говоришь, не считается за срыв. В топ зайди сам увидишь. Ravan так держался, nrkpb так держался и я и ты так держи
>решил слить дабы не застаивалось ничего Проще говоря, нашёл "оправдание" для дрочки и таким образом успешно наебал себя.
Сообщение удалено Анти-Дрочер
Снилось будто бы я был коровой и меня доили, по итогу поллюционировал во сне. Такое впервые. just kidding
Было сложно, но я смог не подрочить
ТУДААА!
Пиздец походу словил ночную поллюцию, это у меня первый раз. Снилось будто я лежу в тугой одежде и чувствую что то вытекает, а потом такое приятное чувство расслабления. Щас проснулся испугался, что обоссался.хотя судя по тому, что мочи нет, походу и правда обкончался. Самый главный вопрос, обнулять срок или нет?
Нет, не считается
Поллюции не срыв, это азы нофапа https://github.com/NoFap-anon/NoFap_russian-manual/wiki/F.A.Q.
Хуй болит и яйцам больно, не дрочить вполне прикольно
Н Е Д Р О Ч И М Е Д Р О Ч И М
Сообщение было изменено 05.11.2022 20:50
А! Ну это Анончик орёт матом Когда стоит за аппаратом Всем сосать! Муа, мотивации дохуя Слышь, тут недавно с анончиком выкрикиваю я (ха) "Я ебал в рот на! (А?) Такое палево Повёлся на хуйню, малафьи навалом, бля Зашёл с анончиками дофаминового разлива (красиво) В нофап замазаться, хапнуть позитива (ага бля) Кидаю я дуэлечку (так), с ходу, бамс! Победочка! Тут меня и осенило: ништяк, сайтичек Перестаю дрочить я, ручки убираю Закуриваю сижку я (и?) и умножаю (опа!) И тесто как попёрло, меня накрыло в пот (прёт) Хуяк! Хуяк! Ебать! Джекпот!" Джекпот, джекпот! Хуй тебе в рот! Поцелуй мою залупу, залупу-лупу! Всем сосать! Мотивации дохуя (когда-то) Когда-то было много, сегодня нихуя (а) Шиковали на тесте неделю Сработала черта во мне (какая?) — депрессия человека Нофапа полные карманы, пойду сыграю (дебил) Ушатать себя готов, когда я это вспоминаю (баран!) Было люто стрёмно за своё ебло (о) И вот, пиздец, свело, ебать, я въебал нофапофон! Джекпот, джекпот! Хуй тебе в рот! Поцелуй мою залупу, залупу-лупу! Всем сосать. Мотивации нихуя! (Ноль) Замазал в аппараты Сява очень дохуя (много) Долбоёб, еба, ну нахуй это надо? (Да-да) Кто это придумал, сука? Наебнуть вас надо (надо) С кого спросить нофапчик свой, я теперь не знаю (неа) С анонами рядом стою и обтекаю Поднимаю кассу (и?) и сливаю тупо (тупо) Джекпот, сука, залупа (залупа)! Залупа-лупа! Джекпот, джекпот! Хуй тебе в рот! Поцелуй мою залупу, залупу-лупу!
Сообщение было изменено 28.10.2022 05:57
ахаххахахаха в голос, ты прям нофапсява
После вчерашнего фап марафона очень трудно держать нофап, предэякулят уже начинает подтекать, но я пока держусь, надеюсь завтра будет лучше
Господа, делал вчера упражнение на поясницу(супермен) или как там называется и опять блятб передавил кажется пинус и кончил. Это считается за слив?
Ну я бы не считал, если это не было намеренно.
какой пиздежь
Хватит оправдывать себя ! Обнуляй
срыв
Сперма капает с конца Я кончаю с утреца! Какая же я слабовольная чмоня...
Эх... Надо что-то делать другое с утреца)
Пофапал как истинный физико господин трением и естественно получил некоторый урон по своему пинусу.Вкатываюсь в нофап недели на две-три.
Я на прошлом 34 дневном сроке без рук пофапал. Вот как обладающие Истинной мощью переходят на Тёмную Сторону
Приблежаюсь к месяцу без фапа.Либидо упало, но это даже к лучшему
Сперма капает с конца Я кончаю с утреца! Лежал я значит на животе и,случайно передавив членлина, кончил.Даже толком не понял,что произошло и лег обратно спать. Является ли это срывом?
Поллюшен никогда не было чтоли? Не, эт не срыв бро
Не, никогда не было.
Хочу подергать я хуёк, Несмотря на плюсы нофапа Затуманен похотью мой умок Сейчас будет выстрел из бака.
Как раз у меня ломка))
Сообщение удалено Гость
Пока нофап идёт нормально.Удалил все группы с мемами,около порнухой из вк.Сделал маску наконец то.Думаю купить себе турничок,чтоб чисто дома кокочаться и на поверхность не вылазить.Стараюсь поменьше сидеть в соц сетях
Сообщение было изменено 06.12.2020 23:03
Да что же это такое,бляяяя.Занимался я значит вчера йогой и на одном упражнении (лодочка на животе кажется) ,я каким то образом передавил член и кончил ,бляяяять.Это считается за срыв?
Видимо увлекся 😂
Если ты делал не намерено, то не считается.
Это говорит о том, что у тебя вообще изнасилованная половая система
Почти 20 дней нофапа.Улучшилась мотивация и более менее восстановилась система поощрений.Силовые показатели наконец-то начали расти, так полгода назад я не мог сделать и одно отжимание ,а сейчас могу делать 15 за раз(пишу это больше для себя ,чтобы отслеживать прогресс). Научился задерживаться в развитии crow pose и tuck planche на несколько секунд,чему я очень рад.Наконец таки залатал себе череп.
Сообщение было изменено 19.11.2020 12:17
>Наконец таки залатал себе череп. че?
Да я сделал макет своего черепа из гипса и вот недавно наконец его доделал.Выглядит крипово
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Потому что.Он мне нужен чтобы делать маски из папье-маше.На ютубе нашёл видос о том ,как сделать этот макет.
Только давай без каменных масок...
Опять сорвался, блэд.Никак не могу выйти из запоя.
А нафига?
Нафига сорвался или нафига выходить из запоя ?
Спустя годы интенсивных тренировок,Я решил взять перерыв и о чудо у меня получилось.С самого пубертата я хотел кончать, как в порнухе, струйно, как человек паук.И сейчас у меня это получилось.Нофап - сила! Я невероятно горд за себя,это победа друзья
Сообщение было изменено 19.10.2020 19:42
┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Когда смог превратить срыв в свою победу) Я что-то не понял как это струйно, всегда считал, что очередями это норма
У меня раньше просто стекало, а сейчас прям под потолок стреляет, это успех
Дааа я тоже ща ноуфаплю чтобы потом как человек паук слить. Уважуха брат
Достойный результат.
Ну мужик не зря родился теперь считай
Дважды сорвался и подрочил.В обоих случаях из-за порнухи сорвался, мельком посмотрел и на следующий день сорвался.Ох как же я хорошо подрочил,чувствую себя прекрасно.Теперь буду дрочить 1(может 2) раз в 30-40 дней.
Сообщение было изменено 16.09.2020 22:27
Тогда и сайт, по идее, тебе больше не нужен.
Может 2, может 5, а может и похуй, каждый день буду дрочить, че такого то
Тоже так считаю, зачем себя ограничивать в свободе выбора - хочу дрочу, хочу - брошу в любой момент, просто пока не хочу
Не,дрочить 5 раз в день это перебор.А если я снова буду ежедневно дрочить ,то снова вернётся апатия и уныние.
а смысл тогда в дрочке вообще?