Информация
Ник: flovik
Дней: 823
Срывов: 1
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 12.06.2020 17:13
Действия
Награды
 Выполнивший долг x5
 Дуэлянт x10
 Убийца младенцев x2
 Убийца III-й степени x2
 Убийца IV-й степени x2
 Убийца VI-й степени x2
 Убийца VII-й степени
 Убийца титанов
 Голова дракона
 Grove street
 Брат-нофапер
 NNN2020
 Джедай
 Философ
Стукнула 20ка и год моего нофап пути. Спасибо всем за поддержку. Моя жизнь стала лучше благодаря вам. Не забывайте верить в себя. Всех люблю и целую.
20 лет? Клёво! С Днём Рождения, брат, братан, братишка, браток, братюня.
Спасибо :)
Добренько,поздравляю сразу с двумя праздниками чет не видел тебя раньше.
Самый лучший подарок для самого себя. Поздравляю тебя.
Спасибо
Появилась апатия, уже две недели ухудшенное настроение, жду пока пройдет :/ Если кто может дать совет, было бы здорово :)
Сообщение было изменено 19.01.2021 15:52
Я могу дать, но не факт, что сработает) Мне в такие моменты помогают прогулки. Рядом есть парк, ну или вокруг нескольких домов в своем районе. Пол часа ходишь, гоняешь кровь, кислород, дышишь, приходишь и полируешь еще это душем хорошим. И все, как огурчик. Лучше 2 раза в день так делать, но можно и просто вечерком прогуляться перед сном)
Спасибо, попробую :)
Это пиздец, 2 поллюции за ночь из-за нескончаемого и неконтролируемого потока мыслей пошлого характера перед сном. Приснилось два сна, в которых у меня был секс с двоюродной сестрой прям как в фильмах - теперь мне мерзко от самого себя какое у меня грязное, поганое сознание. Я блять наслаждался процессом, наслаждался. Животное. Грязное, сука, животное. Надо что-то менять, подумаю че сделать можно.
с двоюродной можно))не родная же
На половину родная)
значит наполовину можно)
Тут главное понять, что мысли это не реальность. А ты себя а реальности контролируешь
Сам факт наличия таких мыслей меня в ужас вгоняет.
Быть может, ты ни с кем не контактировал из противоположного пола, кроме своей сестры, в последнее время? Бывает и такое, решение: найди девушку. Пойди сегодня и скажи 10 симпотичным девушкам: - Привет..Хехе...Я знаю это немного странно..что я подошёл, НО...если бы я этого не сделал, то жалел бы об этом следующие пять секунд. Меня flovik зовут, а тебя? Смотреть в глаза Говорить чётко и громко, не тараторить *Добавить эмоций
Сообщение было изменено 09.10.2020 12:06
Я сейчас на самоизоляции, вообще ни с кем не контактировал, учусь весь день. А девушку надо бы, согласен. Спасибо за совет
Сообщение было изменено 09.10.2020 15:30
Здарова, пацаны, у меня появился вопрос к вам. Вот я уже 213 дней держу нофам вроде удачно, но мысль, терзающая меня, не покидает. За весь срок были моменты возбуждения, но себя держал в руках и контролировал. В основном переживаю от того, что мог неправильно чтоле держать нофап за все время и только хуже здоровью сделать(простатит и тд). Что можно сделать, если еще не поздно конечно, дабы улучшить качество воздержания? PS Если есть какие-нидудь статьи полезные, скиньте пж PSS Как-то поздно совета просить на таком сроке я думаю, ну да что сделано, то сделано :/, хотя я и не жалею
Сообщение было изменено 21.09.2020 15:15
Медитации, упражнения кегеля.
Забанен, земля пухом
Спасибо, упражнения кегеля начал недавно делать, про медитации - вообще не в теме, можешь скинуть пожалуйста какие-нибудь хорошие сайты, либо видео где объясняют что да как?
Я на таких сроках боялся что кукуха поедет)
Сообщение удалено Гость
да, которому под тридцатник скоро) а что?
>Что можно сделать, если еще не поздно конечно, дабы улучшить качество воздержания? Перестать бредить, например. У тебя есть реальные предпосылки к простатиту? Если есть - иди на обследование. Если будет простатит - выполни рекомендации врача. Если что, "правильного" воздержания не существует. Твоя задача - не возбуждаться на регулярной основе и соблюдать минимальную подвижность. Всё. Если у тебя и есть простатит, при том, что ты не сидишь целыми днями на жопе, делаешь какие-то минимальные физические упражнения и не ходишь по полчасу к ряду со стояком - то точно не от воздержания.
Я тебя понял, спасибо большое за ответ
Кто как борется с прокрастинацией?
Не помню что это такое, но точно помню что на ютубе канал «таблетка саморазвития» там есть видос на эту тему, думаю поможет. P.s. От туда узнал о этом форуме - оказалось полезным.
Спасибо, бро
Сообщение удалено Unknown_1
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Го в ЛС, объясню
Вообще за весь срок замечал приливы энергии и мотивации. Начал заниматься боксом, гитарой. Появилась уверенность в себе. Самочувствие каждый день хорошее - чувствую себя человеком, на позитиве постоянно.
Молодчина
Товарищ Майор, иду к такой же цели)