Информация
Ник: Солнцеликий Еблаартар
Дней: 1135
Срывов: 51
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 10.06.2020 18:31
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Павший
 Дуэлянт x5
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени
 Убийца III-й степени
 Убийца V-й степени x2
 Дед-монах
 NNN2020
ББЛЛЛЖЖЖЖДДДССКК. Сорвался на 28м дне бля. Проснулся ночью и понял что произошло только когда уже вставал чтобы идти отмываться. Обидно пиздец, вроде и не я контролировал себя, а всё равно просрал то я. Бесы суки опять меня подловили.
Дык ты ж это не контролировал, чё так жоска с собой?
Ну случилось так случилось, значит начну сначала
То есть, для тебя поллюция = срыв? Или ты просто подрочил в полусознательном состоянии?
Второе
Блять, как же знакомо. Я год назад только так и срывал. Только выйду на неделю-две, как попадаюсь на эту хуйню. Например, прихожу уставший с работы, ложусь на полчасика покемарить - через 10-20 минут встаю в полусознательном состоянии, в голове какие-то мутные эро-фантазии - открываю на телефоне порно и наяриваю. И только спустив, осознаю, что сделал. Очень коварная хуйня.
А сейчас как?
Забанен, земля пухом Сообщение удалено NoFap Господин
Ну потихоньку идём вроде нормально, да.
Безделье это игрушка дъявола есжиъ. Сегодня отрубили электричество на похуе, даже не предупредив, поэтому весь день я балду гонял (фигурально) и делать было нечего, ну и что-то сморило немного. В итоге в полусне (а сон был ай-яй-яй), уже не фигурально прогнал балду так что понял что я проебался только потом. Ещё пришлось все вещи и одеяло в стирку кинуть так как ебанул фонтан похлеще ниагары. Обидно конечно, но на самом деле, по сути даже никакого удовольствия не получил, вообще фингербокс какой-то. Ладно уж, начнём сначала.
Вот и полетела моча по трубам. Любимая, так сказать, часть подъехала. Очень был опасный момент, связанный с тем, что один знакомый подкинул мне по чистой случайности весьма годный фап-материал, от которого я чуть не взорвался. Благо смог отвлечься. Почти всегда причиной срыва становится то, что сознание как-бы теряет основные якоря, которые удерживают наше решение отказаться от фапа. Можно даже сказать что оно будто вытесняет и забывает те мысленные конструкты, которые мы создаём в голове для самоконтроля. Восприятие в состояниях недрочения очень часто мельчает и фокусируется на самом грубом и мощном чувстве. Особенно злую шутку играет не понимание того, что попытки отрицания желания, также притягивают это желание. Можно сказать даже, что наше желание воздерживания частенько эмоционально слабее чем желание слить возбуждение. При чём проблема в том, что чем больше мы уделяем внимания сей борьбе, тем ожесточённей она разгорается, вплоть до срыва. На одной силе воли вывезти будет довольно сложно, поэтому желательно взять на вооружение некоторые психообманки, как например связать сексуальное желание с желанием сделать физические упражнения (желательно на верхнюю часть тела имхо). Или же (услышал об этом где-то тут, но не помню от кого) просто как дрочить, или как бы разрушить в голове связь возбуждения с тем, что его можно удовлетворить ручками. Второй способ меня сегодня как раз спас. Благодарю того, кто его упомянул, хоть и не помню кто это был. П.С. повышающаяся чувствительность бибы становится опасным спусковым крючком, так что следить за руками, и не сидеть ногами крест на крест (чуть от этого не сорвался, благо успел опомниться)!
Сообщение было изменено 27.07.2020 13:03
Зачем вообще дрочить блядь, если КАЖДЫЙ раз, по моим собственным ощущениям, ты просто выбрасываешь 2/3 своих жизненных сил? И это всё работает экспоненциально. А накапливать её довольно долго. ДА и бодрое самочувствие, и ясный ум, намного более ценные вещи, чтобы так небрежно размениваться ими на довольно сомнительное удовольствие. Заметил такую штуку, когда разок вообще неделю воздерживался, энергия была настолько сильной, что я будто бы её не принимал и подсознательно хотелось её побыстрее сбросить. В этом деле, оказывается, переплетено множество тонких состояний и неявных феноменов ума/сознания. Поэтому нофап, это просто раздолье за познания принципов работы собственной, если позволите выразиться, "души".
Сообщение было изменено 20.07.2020 07:46
Ладно.
По сути, чем меньше дрочешь тем приятнее должно быть и последствий меньше. Только вот дрюкать раз в 2 месяца допустим и не потерять голову другой вопрос. Есть разница между самоконтролем и потаканием своим инстинктам. Мое мнение, что каждый должен пройти через 90-100 дней и решить, стоит оно того или нет.
После некоторого времени воздержания у меня всегда появляется чёткое понимание что я реально нахожусь вот в истинно охуенном состоянии, которое вообще не сравнимо с каким-то всратым чувством мимолётным. Естественно после определённого срока яркость ощущений взлетает просто феерически, но даже при этом оно того не стоит. Я даже не сдерживаюсь сейчас, просто появляется даже какая-то неприязнь к этому занятию.