Информация
Ник: SirTopKek1
Дней: 553
Срывов: 26
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 10.06.2020 12:01
Действия
Надеюсь в этот раз получится. Мой рекорд - 2 месяца nofap. До сих пор не понимаю, зачем я тогда сорвался, ведь уже фактически не был зависимым человеком. Подумал, что от одного раза ничего не случится. Увы. Питайте радость в общении с людьми, новых книгах и захватывающих приключениях, а не в порнографии, друзья.
У меня было так на 96 дне (мой рекорд) И с тех пор прошло овер дофига времени и только в этом году я смог побить рекорд в 10 дней за 2-3 года. Моя цель 125 дней - 3000 часов ровно. Где то слышал что для того чтобы полностью организм перестроился нужно 120 дней. Так что желаю удачи и не срывайся в следующий раз, ибо можно уйти в долгий запой. Но у тебя всё получится, главное не останавливаться и соблюдать правило 3х не. Ну и мотивироваться от мотивации других людей)
Смотря в каком возрасте. У меня например это должно быть на сроке в 2-3 года. С моим стажем 30 лет это овер дофига. Вообще для полного избавления от последствий нужно 1/3 от срока. Но организм обладает компенсаторскими возможностями, которые с возрастом уменьшаются. То, что раньше было 7 дней, сейчас это 70 дней для меня.
го дуэль