Политруки Заратустры
ВОИН ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ! В самые тяжёлые моменты Сражения ненавистный Враг окружает тебя и подбирается с тыла к святая святых! ЗНАЙ И ПОМНИ, БРАТ! ТЫ НЕ ОДИН! Верь в своих соратников! Тебе придут на помощь! Но и ТЫ ДЕРЖИ СТРОЙ! СМЫКАЙ ЩИТЫ! ПОМНИ О БРАТЬЯХ! РУБИ ВРАГА! НИ ШАГУ НАЗАД! НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! ПОРВЁМ ВРАГУ ЕГО ФЕРМОПИЛЬСКИЙ ПРОХОД, СУКА!!!!!! Короче, парни! Когда опаздываешь на стрелку, звонишь и предупреждает. Не приду, мол, или задержусь на час. Так же и тут. Ты, сцуко, не один в этом строю. Где ты упадёшь, останется дырень. Полезет Враг. Хотя бы предупреди соседа в строю. Он, сцуко, в тебя верит! Он на тебя рассчитывает. Он знает, что ты прикроешь его тыл! Так же как он прикроет тебя. Не можешь держать строй - пиши сюда! Всё, блин, падаю, пацаны. Прощай, Родина! Истекаю (спермой), но не сдаюсь! Еще раз. Совсем кратко. Сюда пиши! Щаз, мол, упаду. Всё, капец Ваське! Потому-то и потому-то... А когда уже всё кончено, снова пишешь. Простите, парни, прости, Аля. Я такой-то и такой-то... Потому-то и потому-то... Желаю, мол, всем победы! Держитесь, мол, я с вами, сцуко!...
Сообщение было изменено 18.03.2022 07:04
Ну чтож, удачи вам!)
Кто сорвётся тот блять не мужчина.
От Вавилона До Экбатаны Идут на смерть полки! Смело в бой, сыны! Родина никогда Вас не забудет! Некуда отступать - За нами Сузы! И насмерть стояли они Под залпом онагров... И память в наших сердцах Хранит их на века!
(голос Левитана) :
От персидского Информбюро: В НОЧЬ с 20 на 21 МАРТА ВОЙСКА НАШЕГО ЗАПАДНОГО ФРОНТА ПЕРЕШЛИ В КОНТРНАСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ УДАРНЫХ ПАНЦЕРНЫХ ГРУППИРОВОК АФИНСКО-СПАРТАНСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ!
Причина срыва
Вот так бывает. Когда день максимально полезный, наполненный, продуктивный, как говорится, а вечером расслабляешься и враг атакует в самый неподходящий момент.
Помни о смерти (моменто мори)!
Пусть безгрешный бросит в тебя камень, павший воин! Помните, братья! Человек смертен! И что самое неприятное, ЧЕЛОВЕК, сцуко, СМЕРТЕН ВНЕЗАПНО! Сомкнём щиты над павшим братом! Держим строй! Вовремя отмечаемся в Войне! Воин Империи! Помни! Ты не один! Есть тот, кто закроет тебя щитом, и есть тот, кого закроешь ты!
Причина срыва
Я умер, братья. Нежась в конце трудного рабочего дня, тяжело не уследить за правой рукой. Такова моя судьба. Ещё воспрянет мой дух!
Сражайтесь! Я не хочу, чтобы и вы умерли! Удачи, братья
Встань и иди, Лазарь! Да пребудет с тобой и с нами Сила Нофапа! Мы не оставим твоё тело врагам! Ни шагу назад, мужчины! Враг будет разбит! Победа будет за нами! За Родину! За Дария! 💪
ЗЕЛЁНЫЙ КВАДРАТ!!!!!!!
Товарищи ПЕРСЫ! Не забываем прожимать строчку "ВОЙНА" и в ней прожимать ЗЕЛЁНЫЙ сцуко КВАДРАТ "ОТМЕТИТЬСЯ"! Мы потеряли 2х бойцов из-за того, что Konina и Idito постеснялись это сделать! 😡😡😡🤬🤬🤬💀💀💀
Сообщение было изменено 23.03.2022 05:24
"Мне недавно снилось будто бы я сорвался: прожал "Срыв", и сидел посреди темной комнаты где лишь свет от монитора на котором "0 дней" на счетчике, было очень грустно, столкнулся с последствиями срыва лицом к лицу. И вот это меня еще больше убедило держаться дальше. Нофап помог предвидеть наихудший вариант будущего и изменить его" (Конор-спартанец) УЧИТЕСЬ У "ВРАГОВ", БРАТЬЯ!