Этапы нофапа
Хотел бы узнать, на каком количестве дней воздержания у человека взрывается дофамин (или эрекция), например от простых интимных разговоров или взгляда на женщин а не от п**графии?
Не знаю, мне с моим месяцем комфортно жить
Если имеешь ввиду ломку, то всё индивидуально, но в большинстве источников указывается на 6-9 день, и идёт примерно день, но повторюсь, всё индивидуально.
могу судить по физическим показателям: так, например, на второй-третий день уже ощущается прилив сил и энергии, которую нужно куда-то выплеснуть, и чтобы не сорваться беру в руки гантели или прыгаю на перекладину/брусья
У меня на девятый день появились мысли о том, чтобы сорваться. Стояк даже на случайно увиденную или представленную сиську, лол. А про свои старые фетиши я вообще молчу - как представлю, даже на мгновение, стояк может несколько минут держаться. Такое состояние появилось где-то на 7-8 день. Насчёт дофамина ничего не скажу, но стало проще общаться с людьми, особенно с тянками. Как-то похуй на опасения стало, что ли.
Сообщение было изменено 19.02.2022 11:18
есть инфа что на 7-8 день прирост тестостерона на 30%. К 16 дню постепенно возвращается в обычное состояние.
Если будет поллюция, то это будет считаться срывом ?
>Если будет поллюция, то это будет считаться срывом ? Нет
ЭТАПЫ ВОЗДЕРЖАНИЯ С 0 до 365 ДНЕЙ | Избеги ошибок | Изменения в организме | Воздержание Просвещённый%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9