Твои любимые игры💻👾
А в какие игры ты любишь играть? Есть какие-то особенные?
Майнкрафт. Майнкрафт... Как много в этом слове... Навсегда в моем сердце...😭😭😭
Сообщение было изменено 22.05.2021 22:51
Раз в год переигрываю в Морровинд и Pokemon Leaf Green, а так почти ни во что не играю. Может, если всё же выучу японский, то пройду Pokemon Sapphire, карик с которым лежит на полке.
Grand Theft Auto San Andreas - её тема стоИт на звонке, Grand Theft Auto IV - её тема на будильнике.
FlatOut 2
FlatOut 2 - Intro [HD]
Silent Hill 2 - лучшая. Хотя вся серия по своему нравится. Хочется отдать отдельную дань уважения TimeZero в которую я проиграл с 2004-2012 годов. Узнал благодаря ей кучу интересных людей. Есть еще игры типа BF4,Diablo 3 и PoE в которых по 2-3к часов. Из последнего из-за того что комп уже древний подсел на метроидвании. Hollow Knight, Dead Cells, Blasphemous,Bloodstained, Axiom Verge,Dark Devotion. Ну и рогалики. Hades,Binding of Isaac,Curse of the Dead Gods. Еще недавно дико угорел по Loop Hero- от русских разрабов.
#6
Таки поставил SH2, версия 2001 для пк. Шо могу сказать: управление - полный трэшак (хотя на клаве привык), то что фиксированная камера обзора - это абзац. Но думаю есть моды, которые это исправляют... Поставил макс.ур. сложности - для того чтобы убить самого слабого врага требуется 24 удара (!) доской... Из приятного - мрачно-загадочная атмосфера, отличный саундрек и эмбиент на фоне, интересный сюжет. Итого я бы оценил данный хоррор на 7/10.
DOOM
GZDOOM + карта из 2 doom'a и brutal doom mod = кайф
>Таки поставил SH2, версия 2001 для пк. Советую тебе примерно искать следующую сборку: Silent Hill 2: Director's Cut [P] [RUS + ENG + 4 / ENG] (2001) (1.0) [New Edition: Enhanced Edition, Update 7, Mod ] хз работает в стране где ты живешь рутрекер, но там всё есть. Эта сборка, максимально гуманная для современного пк, и по звуку и по разрешению монитора. Плюс там можно всё настраивать под себя от графония, до текстовых вывесок внутри игры.
Крч поставил заного Stardew Valley, ща покайфую... Поставлю моды на увеличение времени суток и на deep woods...
Игры на слабый пк
Есть какие-нибудь стратегии где реально нужно думать(не стратегии фермы по типу клеш оф клэнс)?
Сообщение удалено ККК
Пубг, гта са, сапёр, солитер, косынка
Hotline Miami. Borderlands 2. Limbo + Inside. Far Cry - Far Cry 3. Crisis. The Legend of Zelda: Breath of the Wilde. Call of Duty: Modern Warfare 2. Call of Duty: Black Ops. Assassin's Creed II. S.T.A.L.K.E.R. BIOSHOCK.Ultimate Spider Man. Metro/Metro: Last Light. Sleeping Dogs. Smash Bros Rumble. Portal - 1/2. To The Moon.
World of Warcraft Snake ^_^
Metro (все части), Sleeping Dogs, The Witcher 3.
free fire,warface,gta5,ufc3,wot,clash of clans все были своё время любимыми но fifa,pes навсегда
Mafia the city of lost heaven Half life 1-alyx Metal Gear rising Devil may cry Ultrakill Katana zero
3 олодвые и 3 из последних Тес 3 Морровинд Варкрафт 3 Гта Сан Андреас Рдр 2 Ассасин Ориджинс Ведьмак 3
Crysis FarCry 3 Все части Half-Life ) Божественная игра Singularity BioShok 1;2. И много других :D
1. Civilization VI. 2. Starcraft II. 3. Age of Empires II.
Раньше был задротом, сейчас повзрослев, играю редко, из последних интересных проектов в которые довелось поиграть понравились Metro Exodus, RDR II, Cyberpunk 2077, Forza Horizon 4.
1)Resident Evil 4 и Remake 2)Need for Speed Most Wanted 2005 3)Resident Evil 8 4)Medal of Honor Airborne 5)Pes
Baldur's Gate 3
1. Red dead Redemption 2- сейчас играю меньше, иначе утягивает, но это прекрасная игра 2.GTA 5(мне просто очень нравится атмосфера Лос-Анджлесса, нежели сама игра) 3.Morta; Combat 9-любимый файтинг, первая игра в которую играл 4.Battlefield 1 5.God of war 3-лучшая часть серии
Duolingo
Скайрим
1) Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth 2) Vampire The Masquerade: Bloodlines
Rimworld. Второй год
Всякие чисто геймплейные игры: Osu!, Dota2, War Thunder, и песочницы по типу cities skylines, hoi4, sk3, factorio и т.д. Сюжетные игры не воспринимаю, не знаю почему.
Серия Assassin's Creeed. Разве что, кроме Вальгаллы. Гриндилка на 200 часов. Нету времени. Мультиплеерные разные с редкими друзьями. Но не Counter Strike Не воспринимаю. Серия Hitman. Много игр. Перечислять долго.
To the moon и To the moon: Finding Paradise
CS 1.6 навсегда
Кс го. В свое время жёстко играл в OSU, и сейчас бы продолжил, но есть дела серьезнее
DAYZ