Тревожная кнопка: поясните ньюфагу
Можно ли поставить свои ссылки и переходить только на них? В данный момент при нажатии на красную кнопку мне вылезают статьи о пронозависимости и АнтиО. В то время как я бы запихнул в тревожную кнопку всякого рода шок контент, картиночки как на пачках сигарет и прочую гей-оргию, дабы полностью отбить всякое желание. Лично на меня это окажет более сильный эффект, нежели текст, который я всё равно не прочту. Итак, можно ли что-нибудь с этим поделать?
На странице управления ссылками их вроде можно "редактировать". Как это делается и подразумевает ли "редакция" замещение своим контентом?
DiKOBRAz, Да, именно так. А где ты нашёл эту страницу? В своё время сам о ней просил и пользовался, но сейчас не нашёл. В настройках профиля нужно ещё поменять "Ссылки для кнопки тревоги" на "Собственные"
Ура! Получилось)) Спасибо, Anon Если ты про страницу управления ссылками, на странице своего профиля в самом низу последний пункт "Тревожная кнопка". При нажатии на него открывается страница с собственными ссылками (если они есть). Там же можно добавлять новые
Война НОФАПА
Когда будет следующая ВОЙНА ? сегодня 08.06.21