Общих вопросов тред
Общий тред, касающийся работы сайта, ввода новых функций, вопросов. Форум открыт для зарегистрированных пользователей и гостей. Официальная конференция в телеграме — https://t.me/orgdofamin Информация о наградах и титулах За участие в разных событиях могут выдаваться награды, которые видны в дневнике пользователя. Некоторые награды также являются и титулами — они могут отображаться слева от ника у ваших постов. Включить титул можно в настройках. Также можно использовать в качестве титула ранг в используемой ранговой системе, серым цветом. Включается также в настройках. Награды-титулы даются за: - победу в войнах; - победу в конкурсах, которые проводятся в конференции в телеграме. Конкурсы посвящаются исправлению режима сна, отказу от соцсетей и тому подобное. Список наград можно глянуть тут: https://dofamin.org/index.php?v=ShowRewards
Сообщение было изменено 12.11.2018 21:21
>>501 Исправил.
Сообщение удалено Нoвый ник
>>503 Дублирование исправил. Ты в ноябре 2018 там нажал кнопку "на коне", может быть по ошибке, так что у тебя там есть срок, неактивный. В профиле в носекс нажми "покинуть раздел".
Админ! Зачем ты отнял у меня возможность выставлять любой срок в "Участникам нужно отмечаться раз в хххх дней" Ты сам принял бессрочную и 365. А теперь за меня решил, что 31 максимум. Тогда прошу стереть все мои дуэли.
>>505 Возможны ситуации, когда один из участников покидает сайт и не отмечает срывы. При слишком большом сроке отметки оставшийся участник попадает в неравное положение с тем, кто забил на дуэль. На баг в дуэлях гляну. Хорошо, отменю твои дуэли.
Голосование: https://dofamin.org/index.php?v=Voting&id=37
Сообщение удалено Нoвый ник
Бетельгейзе, а почему бы удалённые сообщения не удалять полностью, зачем эти пустые фреймы? Полагаю, так дерево ответов сломается.
Как в дневниках банить пользователя? Вроде было голосование за культурное общение, но по факту убрали с шумом одного, но оставили всех остальных неадекватов.
>>508 Исправил. >>509 На форуме — из-за нумерации постов. Если кто-то ответит на пост, а потом его удалить, то ссылка вида >>509 будет показывать на другой пост. Это из-за того что я изначально не сделал систему нумерации как на дваче, а сейчас менять поздно. В дневниках — т.к. тогда будет ответы на удаленный пост будут казаться ответами на предыдущий пост, к которому они не имеют отношения. >>510 Банить я собираюсь самых неадектных, и тех кто провоцирует срывы. Чтобы скрыть чьи-то записи, зайди в его дневник, и нажми "скрыть записи пользователя" в "действиях".
>>511 Мне кажется необходимо именно сделать бан, запретить определенным лицам писать коммент в твой дневник (и ты сам должен решать кого банить, а не админ), потому что скрытие записей пользователя скрывает только от тебя самого. Но все остальные все видят как какойто петурд ебал твоё всё в комменте.
>>512 Сделал. Чтобы запретить кому-нибудь комментировать твой дневник, зайди в его дневник и действиях нажми "Запретить пользователю комментировать дневник". Снять запрет можно там же. Гостю тоже можно запретить.
Можно добавить максимальный показатель ноуфапа, как рекорд, можно будет потом стараться его побить
Запилите какую нибудь роботическую систему рангов.
А чё с админом? Уже который день счётчик серый.
>>514 удваиваю! Было бы классно добавить циферок куда-нибудь в профиль, таких как: рекорд, лвл, стаж фапа, стаж борьбы как думаете?
Объясните ньюфагу, что такое война и когда она будет проводиться
Дайте ссылку на телегу
Обнаружен баг такого рода: Я написал по последнему сообщению в двух форумных ветках, но на главной отображается только то, что было сделано последним для меня. В другой ветке указан мой предшественник. Возможно, такое делается для того, чтобы один и тот же ник не пестрил на всю главную страницу, что он сорвался и отписал во всех тредах. Но если это баг, то интересна механика.
Сообщение удалено Флюмхуваль
Сообщение удалено Нoвый ник
Сообщение удалено gallY
Парни, не могу найти расположение кнопки "я на коне". Как подтверждать свой статус?
Прочёл тред по дитагонали и запутался. Надо ли отмечаться чтобы стаж не обнулялся?
За пару дней несколько раз уже не отмечал срывы. Как поправить статистику?
>>524 в верхнем меню кликни на «профиль» (не на что-то в выпадающем меню, а именно на само слово). >>525 нет, обнуляться ничего не будет. если ты не будешь отмечаться, твой аккаунт просто будет помечен как «неактивный» и не будет показываться в рейтинговой таблице. >>526 можно записать их через обновление времени начала. укажи дату/время своего срыва как время начала – оно засчитает срыв и начнёт отсчёт с новой даты.
Не заходит в профиль с андроид приложения. Менял пароль несколько раз, не помогало. С компьютера раза с 3 только зашло. В чем проблема может быть?
>>528 Можно написать почту либо ник в логин. Главное - без пробелов в начале и конце.
>>529 Помогло через ник зайти, спасибо большое!
Не могу зайти на сайт вылезает уведомление “This account has been suspended”
Сообщение удалено 3434234242
Сообщение удалено Нoвый ник
Сообщение удалено nomad1234
Скажите пожалуйста , я заметил такое. Когда заходишь в профиль у меня автоматически нажимается кнопка "На коне" . У всех так или только у меня?
Сообщение было изменено 21.02.2020 21:12
Сообщение удалено Нoвый ник
Сообщение удалено киря
Предлагаю ввести функцию «отметить запись в дневнике как событие в календаре», введя при постинге соответствующий чекбокс. И при удалении записи в дневнике пользователю должен ставиться выбор удалять/или не удалять событие в календаре, экспортированное записью из дневника.
С какого момента начинается отсчет времени - с момента последнего фапа или с 00:00 нового дня?
В ленте срывов и ленте дневников титулы отображаются, даже если они отключены в настройках. Так и должно быть? Есть возможность пофиксить?
Эксплойты
Может, ввести фичу, что нельзя указывать время начала нофапа, которое раньше времени регистрации? А то смотрю, что в рейтинге на первом месте некий Equinox с 10959 днями нофапа и датой регистрации 31.08.2020. Неспортивно-с.
Что с таблицей, почему у всех сроки порезаны? Upd: это не та доска, вопрос снят
Сообщение было изменено 18.10.2020 13:35
Сообщение удалено Вергилий Маро
Система рангов
А кто создаёт систему рангов? Было бы круто сделать гачи ранги, например, в начале ты Fucking slave, потом просто Slave и дальше по списку College boy Boy next door Leather man Boss of this gym Master Dungeon master Full master Ricardo Milos Darkholme-sama Billy
Сообщение было изменено 15.07.2021 17:30
Смарт-дуэли
Предлагаю реализовать автоматическое исполнение условий дуэли, для начала, в виде закрепления плашки в профиле проигравшего на определенный период времени. Например, в условии дуэли участники указывают слово/фразу, которое закрепляется в профиле проигравшего и срок этого закрепления. Как только кто-то из дуэлянтов проигрывает, система автоматически исполняет условие дуэли.
вопрос от ньюфага
Как получить награду за NNN 2021? Достаточно просто не срываться в этот месяц или нужно где-то отметиться, что проходишь этот челендж?
Такой вопрос ФАП без рук можно считать срывом?
Сообщение удалено Флюмхуваль
Что значит no sugar это не добавлять покупной сахар или вообще сладкое исключить, и какое сладкое, сладкие фрукты тоже нельзя?
Как вступить в армию?
Сообщение удалено DROCHER-3000
Ребят, а по какому принципу выдаётся ачивка "демон", я чёт понять не могу? Я думал за 100 дней, но у многих стадневников её нет.
Оскорбление участников форума
https://dofamin.org/index.php?c=Linker&link=diary/250782 Предлагаю за такое банить неадекватов