Информация
Ник: Встань и иди.
Дней: 31
Срывов: 65
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 04.10.2016 16:47
Действия
Награды
 Выполнивший долг x3
 Павший x6
 Ньюфаг
 Викинг
 Дуэлянт x4
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x3
 Ангел
И так. По сути дела начало конца всей лавстори было в сентябре, когда мне поставили ультиматум знакомлю с родителями и переезжаем на новую сьемную квартиру и всё. Но ничего этого не было сделано, единственное что прям замечательно было это последний интим с бывшей. Уже привык к ее телу и понимал, что надо делать и как. Всё было круто. Да во многом я виноват, что квартира была в ужасном состоянии, что ее было не спасти и моя агрессия, когда я не знал что делать. В ответ от неё, либо всё или ничего + сделай так как выгодно мне. В результате чего финиш. Квартиру искал один, т.к. случилось чудо своего рода. Далее. Был тяжелый переезд, возмещение материального ущерба, обустройство квартиры, которую примерно на 70% довёл до ума. Спасали вылазки редкие и встречи с девушками, уже просто впечатление от знакомств, конечно было бы хорошо и с кексом и даже шанс был, но замужняя и без резины, сразу в одно место, в утиль. Знакомился с тремя из которых одна послана официально, одна неофициально (просто не пишу, спалил её переписку с потенциальным ебырем и все дела), третья - фотограф, РСП и видимо там тоже голяк. Хотя написывает, мне доброе утро первой, а то что написал утром там тоже есть своя предыстория, но мы уже условились, что мы встретимся для расставления точек над и, типа либо попробуем либо больше никогда не увидимся друг с другом ни в каком качестве. В целом, раз-два в неделю можно с кем то встречаться. Зы: Бывшей спасибо, отзываться плохо не буду, знал на что шел. Так теперь про кекс. Как оказалось у меня есть тоже принципы через которые я не могу попереть. Всё остальное можно хоть щас, но настроения особо нет. Надо учиться получать от себя удовольствие и от своих достижений, своих дел, если так можно выразиться. И сегодня поймал на мысли, что когда сел на нофап, то всё вышло спонтанно, а не по написыванию рандомным почти что девушкам. Спонтанности и лёгкости как раз мне сейчас не достаёт. Пока не забыл. Ненавижу когда по целям гоняют, я делаю то что запланировал и не больше. Встроить женщину в свои планы реально, но сложно.
Сообщение было изменено 06.03.2024 16:41
Грустная история конечно, но главное не сдаваться и делать свое дело. Девушки потом как магнит - сами притянуться
Сил тебе, друг. Всё будет хорошо!
Так для начала задам вопрос? Стоит ли встретиться с девушкой младше меня на 10 лет? Она уже совершеннолетняя если что. Чтобы гешефт закрыть, пока даже интимом даже не пахнет, а просто знакомство.
Если ты психически зрелый, без вредных привычек, обеспеченный и уважительно относишься к другому полу (хотя бы как к самому себе), тогда можно жениться практически на любой девушке. Но вообще, сам факт, что ты задаёшься таким вопросом, говорит о том, что не всё на своём месте. Своей совести лучше доверять. Чисто по науке, всё-таки сверстники подходят лучше всего друг другу. У них +- одинаковый путь, здоровье, опыт и реальность. Особенно в наше время, когда поколения с разницей в 5-10 лет уже радикально отличаются друг от друга в своём процессе взросления, их окружал разный мир.
Ох, там такая история. Но, я склоняюсь к тому, что лучше попробовать выйти на ирл контакт, нежели чем гадать на кофейной гуще. Всё абсолютно нормально, девушке будет 20.
Попозже напишу поподробнее, что творилось после расставания.
Ну что ж, я вернулся. Что изменилось: Я расстался с девушкой и теперь впервые за всю жизнь я в активном поиске, но как по мне уже успел навалить кринжа. Есть своё жильё, но пришлось искать одному, т.к. это было своего рода чудо, что мне пошли навстречу родители. И я на той же работе. Немного думаю про науку, но не поздно ли. Т.к. в прошлом году мне нужно было догнаться по отношениям и интиму. Хороший опыт. Но последние три месяца трындец, только щас прихожу в себя после первой любви. На воздержании уже 8 день.
Я становлюсь старше и нахожусь на распутье. Казалось бы, мне 30 и всё такое, но, в командировке я задумался вот о чем. 1. Я уже не студент, и хотя как то всё сдвинулось с мертвой точки в кандидатской, у меня мотивации нет практически её писать. 2. Отношения. Я толком не гулял, выбрал девушку с ОВЗ, но у меня всё хорошо. Девушка мечтает о свадьбе и так далее, я кстати со своей стороны ничего не обещал, но влюбленность так и прёт. Да и я спокойнее становлюсь при ней. С другой стороны, я чувствую, что так и не вкусил плод и разнообразие интимной жизни (может и не надо, не знаю). 3. Движение по карьере. Я могу остаться на прежней работе, но роста не ждать на ней, а далее надо и квартиру свою и прочее. В командировке перехожу отчасти к ЗОЖу. Но и выхода из своего кризиса с трудом вижу. И от части секс переоценен. То ли я в депре, то ли переоценка.
Сообщение было изменено 17.08.2023 21:42
> С другой стороны, я чувствую, что так и не вкусил плод и разнообразие интимной жизни (может и не надо, не знаю). Писька у всех одна. Особо не нужно. Но этому нужно самому придти.
Сообщение удалено your.gestalt
Залог успеха в отношениях - не качество секса, а отношение двух людей к друг другу. Если посмотреть на старых супругов, у них нет, как таковой, страсти, присущей молодым. Зато у них есть обязанности, уважение и ответственность друг перед другом. Они перешли от физического единения к духовному. Поэтому относись к сексу нейтрально. В наше время, когда успех означает наличие огромного количества половых партнеров, легко сбиться с колеи
Сообщение удалено Мефисто
Мне больше всего нравится когда люди которые в отношениях никогда не были, начинают рассуждать об этом.
Адреналин Раш никогда не был в долгих отношениях?
Сообщение удалено Мефисто
Вообще, я изначально про штурмовика. Ну ладно.
Сообщение удалено Мефисто
Сообщение удалено Мефисто
Вот за это люблю дофамин.орг
Вернулся. Приятный опыт конечно был. Я в отношениях с той же девушкой. Но, есть проблемы в интиме. Девушка считает, что у меня слабое сердце. С коитиусом сложно, а про кончить не получается из-за того что падает, а ее сторона тела парализованная + ей больно иногда реально от меня. Она уже не девственница, я всё сделал давно уже. Думаю над вариантом найти здоровую, но исключаю это т.к. видимо есть проблемы у меня, то ли с головой, то ли с телом. А может и то, и то. Никого винить не собираюсь, сейчас волнуют вопросы больше бытовые, больше материальные и рабочие. Я ухожу в себя, и снова превращаюсь в животное, чтобы выжить. Скорее всего откажусь от дальнейших мучений с кандидатской, времени нет, я работаю и хочу жить, развиваясь в отрасли + личная жизнь. Так как на поприще знаний, я могу оставить себя как мужика.
Сообщение было изменено 05.08.2023 07:17
Бро, решай проблемы в своей голове чтобы не было проблем с партнёром, потому-что если ты не можешь справиться с собой, будешь тянуть ко дну и человека который рядом с тобой. У тебя получится если правда будешь делать то что поможет стать лучше. Решай проблемы в голове и будет всё хорошо в жизни с другими делами. Ведь если ты резко станешь миллионером, комплексы не пропадут, а появятся ещё и другое что-то, по этому, давай
Сообщение удалено Мефисто
Неважно, что впереди с нынешней девушкой. И что дальше, я считаю, что свою "войну" я выиграл с пороком.
У меня все получилось! Всё случилось! Всё получилось! Первый полноценный раз!
Сообщение удалено Мефисто
I Just Had Sex (feat. Akon)
На тему всего, всё скорее хорошо чем нет. Психолог выделила три причины чо так: 1. Подавленные ранее желания 2. Страх неудачи 3. И скорее бы вопрос решить по возрасту. На выходных прошлых коитиус состоялся, но мне не особо было удобно из-за разницы в росте и из-за девушки в плане того как не может согнуться, сторона тела парализована все таки. Настроение естественно, стало лучше у нас. Привыкаю к тому, что секс это естественно. Один большой минус. Я в командировке на целую неделю и уже надоело там, то работать, то квасить немного (с сегодняшнего дня прекращаю).
Надеюсь у тебя будет всё хорошо, любая проблема подлежит решению. А что там по росту, какой он у вас? А то я 202см, мне интересно
>> Я 173, она 160, но правда ещё и диван мелкий по росту для меня и мне было немного неудобно во время секса
Лол, так тут разницы вообще нет, я думал ты на 30см больше её) Если тебе уже мешает рост, то что будет со мной...
Сообщение удалено Мефисто
Моральная поддержка пока есть. Буду обращаться к психологу (уже записался на следующей неделе). Но, также рассматриваю вариант с андрологом (если причины психологической будет мало). Девушка меня начинает уже понимать и даже говорит, что аспирантура в плане нагрузки была лишней.
Хорош)
Топ 1 моих проблем - избегание. Надо что-то делать. Все контры внутренние решил с разного рода людьми. Теперь возвращаемся к себе. Всё зависит от меня.
Это самые тяжелые действия, когда нужно переделать себя
Сообщение было изменено 06.05.2023 11:33
Всё нормально. Вчера надо было просто поставить точку во всем. Реально виноват я, а не кто-то ещё. Остальное обстоятельства. Даже девушка сказала, тебе нужен позитив, тебе нужно порадоваться. Так что, живём и идём дальше. Саморазвитие это не то, чем кажется.
А чем кажется саморазвитие?
>>А чем кажется саморазвитие? Развлекать себя тем, что могу в знания и музыку, это одно. Пора физически + морально расти, что само по себе не так просто как кажется.
Знаешь что мне кажется, что девушка не всегда будет терпеть твоё плохое настроение. Как Господа с этого сайта могут сказать, что уважаемые мужа берут и делают, решают сами и поднимают за собой наверх других. Девушка будет тянутся к тебе ещё сильнее когда ты станешь лучше и победишь свою слабость внутри. Долго она не будет крутиться возле твоего фонаря как мотылёк. Надеюсь я прав, да Рик?
Сообщение было изменено 02.05.2023 11:31
Не прав :) у людей есть разное отношение к жизни. Я например тоже склонен "накручивать себя" в чем-то и уходить в какие меланхолию. Полностью перейти в мега позитивного человека тяжело, не уверен что это вобще возможно (но пусть будем считать что возможно. А теперь насчет девушки. Тут возможны варианты: 1) "Вези меня мразь" - это когда девушка считает что ты должен быть мега веселым и позитивным, и устраивать ей празник каждый день. Такая девушка посчитает слабостью твоей факт того, что ты загрустил просто так. Она тебя может еще больше пинать - "ты чего грустишь, не грусти" и прочее клеше. 2) Девушка, которая понимает что тебе может быть хреново, девушка с высоким природным чувством эмпатии. Такая возможна тебе помочь с отпускаем твоей грусти.
Хорошо описал момент с везимразями
>>> Рик, она второй тип и хорошо, что так, начинает до нее тоже доходить. Единственное, посоветовала обратиться к психологу, так как иной раз сгораю от своих косяков несоразмерно.
>> Естественно, так и есть. В прошлый раз было лучше, но я уже туплю, в житейском смысле слова, вот.
Ну что, оказывается я не люблю себя. Но об этом мне говорили много лет уже.
Нормальная тема - не любить себя. Ненормальности начинаются когда ты "просто не любишь себя", без какого либо продолжения. А если ты, допустим, жертвуешь собой ради чего-то и не любишь себя таким образом, то могу только уважение выразить.
Вот у меня без продолжения
Значит надо либо начать себя любить и хвалить, либо же придумать продолжение своей трагической пьесе.
Подрочить и заплакать в продолжение
Ланий, как же ты прав. Но избегание это огромная проблема
Пожалуй, в список людей по характеру, которые бесят и выводят из себя можно добавить разочарованного идеалиста. Внутри каждого циника разочарованный идеалист. У меня был диалог с самим собой в 16-летней версией. Это был просто пиздец. Такая же обиженка на весь белый свет... Теперь я понимаю, когда мне говорили, что одно, второе, третье... Вся разочарованность в идеалах отразилась так или иначе на реальную жизнь. И сейчас, все обидки, которые я не закрыл, не простил и так далее вполне возможно отливаются в любви. Если чо, была такая фигня, что в 16 лет, когда ко мне подкатывали девушки, которые стебали и прочее, я испытывал отвращение. В следствие чего, я ругался на них всех и парням тоже доставалось, даже пиздился с кем-то из одноклассников. И вот тогда я дал моральный запрет на отношения типа мол, хуевые родители, зачем я буду также... Я стал вылезать из этого только тогда, когда устроился на работу. В результате чего, как то стало доходить. Блин, я взрослый чел, но реакции как у пиздюка местами. Ну вот в чем то и похож с батей. Кек нервный, а не смешной.
>блин, я взрослый чел, но реакции как у пиздюка местами. Бро, не парься. Такое у всех. Гораздо хуже, если ты вообще в себе пиздюка убьешь. Оно тебе надо - быть взрослым унылым говном?
Лол, надо. Хватит быть инфантилами
>>> Этот пиздюк дал запрет отношения, теперь чо мне с ним делать?)
Вся моя жесть как она есть. Не думал, что именно в этот момент всплывёт школьное прошлое, а конкретно 9-10 класс. Тезисно сложилось следующее: Я долго закрывал свои желания, что в итоге и вышло так. Долго не в плане сейчас, а вообще Одним словом, я в школе (в старших классах примерно 9-10) подавлял себя в этом смысле. То есть, подрочить я мог, но вот в отношениях я себя не видел. Не потому что облажаюсь, сделаю больно. А потому что, пример мамы и папы раз, а два считаю, что считал ужасным проявление эмоций, чувств. И видимо. Сейчас это отражается в моменте интима. Основные моменты: 1. Подавление желаний 2. Боязнь предстать обнаженным (голый я = я в опасности) 3. Вероятно кончаю без рук Ну и главная жесть откуда все и идёт. Я не видел себя тогда лет 15-17, что кто то будет со мной и очень жёстко дистанцировался от вопросов отношений. 9-10 класс, мне проще или себе вред нанести+избить/убить человека, нежели чем дружить/заниматься сексом/любить. Если что, насчет насилия я уже так не думаю давно, но через призму того, что одежда это моя защита скажем так, видимо так и сложилось. Ну и вдовесок получаем гиперкомпенсацию в виде творческой сублимации вместо чувств, любви. Вот как то так. Почему так вышло, я не выяснял пока что, так как слишком много и так вываливаю сейчас.
Тоже был огромный стыд перед оголением, видел в себе жирнича. Как немного походил в зал, похудел и начал проявляться рельеф, начал любить свое отражение
3ее. Если про интим с девушкой, так это пройдет. Тут только практикой.
Да ладно, какая жесть, я думаю у многих такое было в таком возрасте. А сейчас то сколько лет? Ну просто эта тема, - что ты боишься выражать чувства, - она связана именно с боязнью получить какой-то эмоциональный удар. То есть, тут работает правило "лучше вообще не буду испытывать эмоций, чем будет риск получить душевную травму". Надо как-то это ломать что ли, потому что установка глупая, действительно. Тут еще надо понимать, что такая установка у многих людей, и иногда надо как бы проявлять свою инициативу в проявлении эмоций, оголять себя (эмоционально). Да, поначалу трудно, но что поделать. По другому не выйдет. Люди сейчас отстраняются друг от друга, боятся любых рисков, действуют только наверняка. А надо не бояться, надо уметь эмоционировать и показывать себя таким, какой ты есть. Действовать только наверняка = не действовать, не решать проблем любыми путями, не жить, а существовать. Короче стандартная тема для нашего времени, что казалось бы обычным вещам надо учиться.
Сообщение было изменено 27.04.2023 11:57
>> 29
"Идиот" Достоевского про тебя?
>> Возможно
Как девушка относится к твоим проблемам?
>> С определенным пониманием. Но больше виноват я. Желание куда то улетучилось, сам не знаю из за чего. Стояк нестабильный.
Ну что, всплыли все мои детские страхи. Плюс ебанутость в одном ключе. Распишу поподробнее позже.
Всё стало ещё хуже. В момент икс, пропало влечение.
Так Ты и не должен каждый день хотеть девушку. Жизнь это не порно
может такое быть изза того что переволновался. если девушка не на один раз то на 2-й 3-й все ок будет
Второй уже
Это про доверие партнёрше и веру в себя. Мне помогло поговорить с девушкой. Я увидел, что она надо мной не смеётся , а искренне хочет помочь. И на 3 раз все было збс.
И стыдно, и неловко... В общем, из-за небольшой усталости на работе + и даже несытости желудка и боязни сделать девушке больно секса полноценного не случилось. Что-то с моей головой. Однако, перед окончанием вечера уже она сказала, что не боится боли и я успокоившись продолжил как то ласкать ее. Не всё так ужасно, но голова моя, даже не знаю. Всё легко должно быть, а на выходе всё страшно именно мне... Попробуем ещё раз.
Всё гуд) Не парься. Пройдет эта шляпа ахахха
Я вот думаю про себя,я отказывал женщинам в сексе 8 раз до 2021 года, кто я теперь после этого?
Динамо 21го года😁
разумный человек не поддающийся похоти. ебаться в целях получения удовольствия, равносильно дрочке
Ну если задуматься. Половина случаев было как раз таки из разряда разумного. А вот до того как я сам попробовал снять, предложить и потрахаться, был случай когда реально хотели меня, но я не распознал сигналы, что так и так. И предложение было с ночлегом, но ссылался на науку и усталость в школе учителем.
Бро, ну это уже ноуфап-фанатизм какой-то.
Сообщение было изменено 18.04.2023 19:01
>> Я до попытки в секс, отказывал барышням, которые хотели дать мне. Но любви не чувствовал, а типа помощь "инвалиду"
Так поебись, в чем проблема?) Имею ввиду в следующий раз. А те кто будет тебе писать, что достойно и всë такое, просто ещё девственники и прячутся за такими фразами, чтобы хоть как то оправдать себя. Вообще странно что ты про это пишешь?
>> Да всё нормально у меня с этим. Просто вчера мне девушка задала вопрос про шансы, возможности и всё такое. И посчитал я ради интереса сколько вышло.
Без четырех дней 4 месяца. Во многом не вышло встать на дорогу совершенствования из-за восстановления после операции. Однако понял, что за микромоментами надо следить (что триггерит). По сути просто находясь с девушкой даже на порно не тянет. Единственное, задумываюсь что делать дальше в жизни. Как-то так. Особых изменений пока не заметил.
Сколько недель после операции нельзя заниматься плотскими утехами?
>> Месяц. Далее врач мне сказал, можно хоть и без резинки. А так, по своим ощущениям можно вполне и без нее обходиться, но лучше перебздеть. Всё индивидуально. Я ещё где-то неделю не решался после месяца.
>> Апдейт: Вообще ниток не осталось, всё очень даже красиво выглядит!