Информация
Ник: Rick aka Highlander
Армия: Рационализм
Дней: 27
Срывов: 1
Позиция в рейтинге: 56
Регистрация: 14.02.2021 00:23
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Павший x2
 Дуэлянт x25
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени x3
 Убийца II-й степени x4
 Убийца III-й степени x5
 Убийца IV-й степени x6
 Убийца VI-й степени x3
 Убийца VIII-й степени
 Убийца IX-й степени x2
 Пророк
Я чувствую эмоциональную усталось. Весна чтоли.
Сообщение удалено Шакалинный глаз
По себе других не судят Это ты совсем здрочился, раз думаешь что у меня он прямо каждый день. Ож уж этот вечный секс угар дрочеров ) везде мерещится У меня как бы еще с качалкой секс, и это утомляет еще больше.
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Че? В таком тоне со мной разговариваешь ? Тебе кто право дал? Я не давал. Выйди из класса, и войди нормально сначала.
Сообщение удалено Шакалинный глаз
welcome to the jungle
У меня это сейчас идёт, очень слабо ощущаю радость жизни, как будто я без эмоций. раньше всегда был на веселе, теперь это минимизировалось. Стало не по себе, я раньше думал, как хорошо быть как Декстер Морган, а теперь наоборот...
Еще недельку так походишь после срыва. Это у всех так. К счастью или к сожалению, потом эта горечь уходит и люди забывают как они страдали после срыва, срываются.
Чтобы научиться программировать и стать программистом нужно: читать книги по тебе, смотреть обучающие видео в ютубе на эту тему, или пройти курсы. Но самое важно - ПРАКТИКА. берешь и что-то пишешь. любую программу, какую хочешь, главное практика. переведу на другую тему. А у нас с девушками? внезапно, чтобы быть крутым с общением с девушками.. надо ничего не делать, и не общаться с ними. ??? Смекаете. что-то не сходится. Логика, ее нет. Если свести к однму: Чтобы иметь хорошую практику с девушками, нужно не иметь никакой практики с девушками. Это абсурдное высказывание. Но так тут видят многие ;)
Во во, все в поля!))
Я бы перефразировал: Чтобы быть крутым в общении с девушками, надо быть для них привлекательным. И не то чтобы не общаться, а не водить вокруг них оленьи хороводы.
> Чтобы быть крутым в общении с девушками, надо быть для них привлекательным. Это вкусовщина. Пример - я хожу с бородой, этим отпугиваю многих девах. ибо для некоторых я "не красивый". в общем не важно. самому нравится - значит всё хорошо. > И не то чтобы не общаться, а не водить вокруг них оленьи хороводы. Так общаться в режиме подката, и быстро откатывать, если деваха морозиться и устраивает оленьки хороводы.
>Это вкусовщина Естественно нет универсального способа нравится всем, ты не доллар. Но если ты условно 5/10, но при этом причёсан, хорошо одет и не воняешь, то это уже пара балов сверху.
Не общаться с подругами или не общаться, если ты хочешь её, но как-то не выходит из-за отсутствия решительных действий или просто отшила?
Не всё так однозначно
Как-то всё поменялось. 38 пророков, 30 ангелов, 27 демонов. Пророки ведут) КИПЕЛОВ - Пророк
Да хрень какая-то. Армия пророков постоянно пополняется проверенными бойцами(туда могут вступить в середине войны, кто уже держал нофап) + вступаю те, кто на сайте постоянно. Можно увидеть это по кол-ву пропавших, а у нас блет пол армии исчезло + без пополнения кадров достойных.
Посмотрел список дуэлей у себя... И грустно как-то. Очень много с кем дуэлился, канули в лето, очень не факт что вернутся сюда.
😭
Иди на работу устройся, попрошайка)
лол, у меня 2 магазина, мне незачем работать если деньги сами приходят. Работать надо тем, кто здесь 24/7 сидит. Я здесь изредка что то пишу и отмечаюсь только. Вон на Рика посмотри, почти ежедневные посты и нытье
Каждый день вижу успешных бизнес-попрошаек >мне незачем работать Кстати после этих слов можно хуй класть на всё тобой сказанное, видно насколько ты далек от бизнеса
Сообщение было изменено 23.03.2023 14:04
Я в свои 18 лет, был ближе к бизнесу, чем ты когда либо за всю жизнь жирдяй. За эти 209 дней мне действительно удалось что то неплохое посторить, причем дважды...(хотя я даже преуменьшил свои заслуги))) Не с проста у меня уже 7 меяцев Воздержания, а у тебя до сих пор и 7 дней не наберется) Но хотя да, отвечать каждому бомжу и каждой собаке это непродуктивно и пустая трата времени.
>Я в свои 18 лет ближе к бизнесу, чем ты >действительно удалось что то неплохое построить, причем дважды Когда дважды выпросил 500р у нубасов с дофамина, лал Одним из проигравших nofap.pp.ua наверное был
>Не с проста у меня уже 7 меяцев Воздержания, а у тебя до сих пор и 7 дней не наберется) Давно уже определено, что количество дней не мешает быть долбоебом. Ты уверено это доказываешь бтв. Кстати откуда нам знать что ты вообще их держал? Учитывая твое малодушие, то я к такому чмоне доверия не испытываю. В целом, любой дальнейший пиздеж по поводу дней из твоих уст уже не рассматривается как что-то существенное. >Я в свои 18 лет, был ближе к бизнесу Сосать за гаражами вроде не считается бизнесом...
Сообщение было изменено 23.03.2023 14:35
> Сосать за гаражами вроде не считается бизнесом... Пхах))) всё, парни прекращайте хуесоситься. Оно того не стоит. Амадео, у меня нет нытья, просто печально, я к этому ресурсу привязался.. не понятно зачем. Ибо это же просто клуб анонимных алкашей, ясно дело тут люди не будут на всё жизнь, просто захотелось написать об этом.
Я буду тут пока не возьму 601 день
ну осталось совсем ничего) скоро уже и 29 октября 2024 будет
Как раз 29 октября 2024 года мне будет 29 лет
Да пусть продолжают) Весело когда от одного смайлика пукан полыхает у целого села 🤣
>Сосать за гаражами вроде не считается бизнесом... 🤣🤣🤣🤣Очень смешно👍
Немного есть такое чувство. Особенно после 100 дней. Если сравнить, то сейчас норм чел и так далее. Хотя ни фига пока что ещё.
Gabe Lee | Buffalo Road (Official Music Video)
черный совет, не использовать. Только если ты кусок говна, полный отморозок, и отбитый на голову на 100% Что сделать чтобы увеличить конверсию денег с местных дрочеров? Правильно, создать 2-3-5-10 аккаунтов, и вызывать с условиями "500 рублей победителю" каждого кто соглашается. Ведь вместо с 500 рублей с человека, можно снимать не 500, а 1000, 2000, 5000. и это только с ОДНОГО человека) пхахах)
Бедняжка Тебя легко спровоцировать. Помню под твоим постом написал что ты бедняжка, и ты сразу начал как ребенок буквально хуесосить, хотя я лишь написал одно слово. К тому же все сообщения ты удалил, так как сам понимаешь что ты не прав, тем что сразу начал хуесоситься, и агриться словно ребенок) https://prnt.sc/nzMDADHaRZCL https://prnt.sc/-7YEMYTEUsgQ В этом и есть твоя незрелость и инфантильность. В этом и есть отличие мужчины от такого ребенка как ты.
Сообщение было изменено 21.03.2023 13:35
Сейчас наоборот. Спровоцировал то тебя. Может потому что это речь про тебя? Возможно именно о у тебя бото-ферма нофаперов, которые обдирают местных дрочеров через денежные дуэли?
Ты меня не спровоцировал) Я не начал тебя хуесосить как быдло через маты и прочее противное дерьмо, которым ты пользовался слетев с катушки изза одного слово бедненький)
Еще как. Я обсуждал тему ваших неправедных донатов, прямо сильно с личностями это не связано. Сам суть не нравится. а ты решил за сегодня аж 2 раза вспомнить закрытую историю. Кольнуло тебя в душу так, что ты решил покопаться еще в старом говне.
Сообщение удалено Syka
110 день. Да всё как всегда. Выхи были тяжелые. Хоть в субботу я и не завалился спать после тренажерки, а пошел забирать заказы из инет магазинов, всё равно суббота тяжело прошло. Больше сна, но помню что-то кодил. Воскресенье, еще один заказ из магаза, кодил, играл на гитаре. Чувствую себя уставшим, но нет чувства что бездарно провел выхи, раз устал, значит всё заебись.
Какие-то куевые выходные
Какой-то хуевый комментарий к посту.
+ Пост нормальный, когда много дел, интереснее становится жить и другие замечают, что ты чем-то заинтересован
Сообщение удалено your.gestalt
C#
Здорьвье впорядке, спасибо качалке )
Делаешь становую? Избегаешь ли каких-то определенных упражнений?
Не делаю. Гхм. Таких явных орграничений нет. Воо только ее наверн. И то - от программы ьренера идет, сейчас становой нет.
А что по спине, используешь отягощение в большей мере или через тренажеры? Прости, что любопытствую, просто интересно что у других в программе.
Чередование через неделю если по спине, иногда тренажеров больше, иногда больше отягощений. Вариантов дофига. Программа -"хуй привыкнешь к нагрузке" 😁
Харош
Что по весам, Жим лёжа, становая, присяд?
Жим лежа 60, жим ногами 150, присяд 70-80 вроде бы, точно не помню. Не каждый день одно и тоже. Становой нет.
CYBERPUNK 2077 | 1 HOUR Kerry Eurodyne Yacht Song | Ambient Soundtrack
Gorillaz - Clint Eastwood (Official Video)
Пиздатая песня) Я после прохождения её скачал под минус.
Сначала ангелы проиграли демонам, а теперь еще и пророкам.. :)
Даже не хочу комментировать это...
мужики, вы где смотрите срывы демонов/ангелов? На главной странице там цифры 84 анг 80 демонов, не меняются
Война - Армия или Война - Хроника
Сообщение было изменено 17.03.2023 02:19
спасибо Как я раньше не замечал этой строки.. Кстати для Войны нужно отмечаться отдельно в этом разделе?
Нет. Там нет такой отдельной строчки. В профиле отмечайся, как обычно
Изи вин епт ахаха Форза Демоны
Ерунда. Это только первая неделя, впереди еще 7. Все еще перевернутся может
"Хоть секс, как здоровое занятие, разрешен, здесь есть подводный камень, известный как эффект преследователя (chaser effect). Суть его заключается в том, что после последнего испытанного оргазма в ближайшее время возникнет желание получения очередного. Не мудрено, что это лишь увеличивает риск сорваться из-за сексуального желания. Будь осторожнее." вот этот chaser effect я перестал испытывать где-то через месяц после нофапа. Мне лично кажется в нем ничего нет особенного, этот эффект лишь выученный механизм - "механизм быка производителя", и он вобще с сексом не связан, он так же проявляется и в с порно больше, там же есть "выбор". Очень важная деталь, я в этих же срока уже серьезно подсел и на качалку - бывает день, что после качалки мне реально не хочется, больше хочется: поспать, отдохнуть больше чем вот это всё.
Дружище, одну умную вещь тебе скажу, только ты не обижайся) Читаю посты переодически, и везде "Качалка". Качалка головного мозга). И всем её советуешь. Каждому свое, как говорится, кому то качалка, а кому то аниме. Это не волшебная таблетка. У меня за спиной много лет спорта, 8 лет каратэ и 2 года бокса. В зал хожу раз (качаться в плане, помимо единоборств) в неделю и вот, что скажу. Качалка - штука по сути бесполезная. Мужчиной она тебя не делает. В качалке рафинат (музыка, тепло, сауна, басик). Нету элемента вызова и соперника (ну, может быть только ты сам, если поднимаешь большие веса). Рекомендую лучше пацанам заняться единоборствами. Например годик хорошей вольной борьбы) Ну или плотного бокса, где будут тебя избивать . Уверяю, с качалкой это не сравнится. Здесь есть элемент вызова. Реальный соперник. Угроза. Он хочет тебя побить. А в качалке - ничего. Для общего развития - да, как база - нет.
> Качалка головного мозга). есть такое) видимо уже. > Это не волшебная таблетка. Ошибаешься. вполне волшебная. ритм жизни меняет, в свободное время ты перестаешь хотеть дрочить, уж точно не в таком ритме как раньше - силы :) > Качалка - штука по сути бесполезная. Мужчиной она тебя не делает Често в этом смысле мне пох. Я и без этого понимаю, что ничего не изменит моего воспитания, всю жизнь начиная с 16 лет по другому уже не проживешь. Мне она нравится тем что держит мою жизнь в хорошем и полезном ритме. > Нету элемента вызова и соперника (ну, может быть только ты сам, если поднимаешь большие веса) Я в этом плане занимаюсь с тренером.. обычно он меня нифига не желеет :) вот именно - больше вес, больше вызовов. > Рекомендую лучше пацанам заняться единоборствами. Например годик хорошей вольной борьбы) Ну или плотного бокса, где будут тебя избивать Вообще.. согласен :) глобально это круче. Но сразу я на такое пойти не смог. мне было трудно себя пересилить и серьезно качалкой заняться... а тут еще такое. ---- Понимаешь, какое дело, тут в среднем сидят какие-то домашние "сычи", которые от нечего делать могут надрачиваться по 5 раз. Ведь когда то и я таким был же. Так вот, втянуться в качалку проще, чем перейти сразу в единоборства. ИМХО.
Сообщение удалено your.gestalt
Источник чего? здесь смысл в том, что кусок жизни уже прошел, ты его прожил уже и "переиграть" его нельзя целиком. что то можно поменять в новом возрасте, но это не заменит.
Полностью с тобой согласен,на единоборствах ты +- дух свой закалишь,увереннее,мужественнее станешь,качалка даёт лишь оболочку, которая в большинстве случаев пустая,и байка что качки в большинстве драться не умеют правдивая,лучше выбрать единоборства,база борьба-бжж,стойку поставить пару месяцев на бокс тоже можно чередовать, борьба в целом очень пропорционально закачивает тело!)
Да нет, у него посыл хороший. Идет сравнение с "домашними сычами". Качалка очень помогает в борьбе с нофапом. Вообще почти любой спорт поможет в борьбе с нофапом. Глобально, конечно, единоборства лучше, но они и опаснее. У меня травмы, которые получил много лет назад, которые до сих пор дают о себе знать, когда мышцы те под нагрузкой. В качалке тоже есть риск получить их, но меньший все же. П.С. Навыки и опыты полученные на единоборствах лучше всячески не использовать, иначе можно и в определенные места загреметь, даже за самооборону:)
Сообщение было изменено 16.03.2023 19:02
Согласен
Сильная привычка заходить на дофамин осталась. А вот характер как будто изменился: Я не хочу больше токсить - писать что-то провоцируещее. Может что-то понял, или позврослел.
скрин
Камрады! Кто нибудь еще бывает на реддите? Как насчет помочь низшим вечным дрочерам начать искать зерно истины? Описать что они не правы более научно и нейтрально. Чуваки откопали какой-то левый факт за дрочку и теперь носятся с ним. вот в этом посте: https://www.reddit.com/r/Pikabu/comments/11rki0p/%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/
Сообщение удалено your.gestalt
Помогать реддиту - себя не уважать. Помощи заслуживает больше двач, нежели эта помойка.
Bruh momento x1000
Сейчас бессмысленно помогать им в том состоянии, что они находятся.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
104 день. Качалка, заебался. Спать бы.
бедняжка( держись
Респект!
вот что я думаю о войне) https://www.meme-arsenal.com/memes/18143a1caf6fc07dbf278f9a7fd741e3.jpg
Неплохо)
С юмором) Обычно это всегда суть третьей армии
Обычно так и происходит
100 дней. Помню я хотел дойти до этого срока еще в 2021. А дошел только сейчас. Да и не так, как хотел в начале. Следующая цель 200 дней.
Поздравляю, Хайлайтер Это первая сотня или нет? Ты же минимум с 2018-2019 тут сидел, еще помню коммент оставлял в дневнике
Да, первая) Спасибо! Нее, я не настолько старичок тут) я с февраля 2021 года тут.
Понял, значит был это уже 21 год, вот время летит
красава
Грандиозно. 100 дней? легко!
Сообщение было изменено 09.03.2023 14:50
+rep скоро и у меня будет такое число
мое увожение
Достойно)) ☝
Мощь!
Просто без слов👍👍👍
похоже я провожу в среднем в качалке 2-2.5 часа, а не 1-2 часа. Однако, как-то всё это стало не заметно.
Вчера вечером чувстовал боль душевную. Как-то достаточно сильно. Когда-то давно в такие дни закидывался порнухой, а теперь только переживать эмоции в полном объеме.
бедненький
Сообщение удалено Rick aka Highlander
Сообщение удалено Rick aka Highlander
Сообщение удалено Rick aka Highlander
Сообщение удалено Rick aka Highlander
бывает иногда, почищу.
да уж, хорошо что ты понял, что не надо сразу на всё агриться как ребенок
У меня тоже также было. В самые стрессовые моменты рука тянулась не в то место. Эта привязка губительна, потому что ты так подавляешь просто эмоции, но ничего не делаешь для решения ситуация или работы над собой и своим менталитетом, чтобы переживать это не так сильно. Так держать!
Сообщение удалено your.gestalt
Палец Эйский/Дарк, запрещаю тебе пока что комментить моё дневник. Я уже не знаю как донести до тебя, дурака, что быстро чистить свои комментарии везде это треш. Хочешь дальше так же жить? общайся только с ньюфагами. Что Абрам был, что ты. больные люди.
Помимо удаления комментов ещё бесит обнуление статистики. Смотришь профиль, а там: >срывов: 0 >Павший х4
>Дрочу раз в 2 недели строго, я машина эти 2 недели Через несколько часов слил на втором дне Почистил стату и сообщения Че за даун ?
местная звезда: лучший кумер-программист здесь.
Хах, даже у толерантного Хайлендера кончилось терпение. Он до шизы додрочился, поэтому расслабься.. ему уже не помочь.
Сообщение было изменено 02.03.2023 11:22
А что с Абрамычем не так было?
Дарк выдал ему скрипт удаления комментариев. И он тоже чистил все свои комменатриии по всему форуму.
Что вы делаете, для своего режима нофапа ?
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Мммм... Что-то на наркоманском.
Я про что то полезное. А не вот это всё.
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Рик задумайся, чел дело говорит Бросай девушку, смотри порно и плачь в дневничок
Пхах. Совет года. И вступай в шлую шизы Дарка :))))
Да,это одна из частей моего режима. Но она лучше твоей. Вот если бы в твоем уравнении порно не было, можно было поговорить о балансе и всё такое. А так. Фигня. В обычном сексе нет эффекта кулиджа, и прочих негативных вещей, которые создает порно.
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Пхах. Набомнило это : "а чем тебе болота не нравятся? Я тут всю жизнь живу, и всем советую"
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Долбаеб, я даже прочитать не успел.
Какой режим чтобы не сорваться ?
Что то еще. В жизни. Только не смотреть порно - этого мало.
Всё что поможет стать лучше
Помню - есть вещи на порядок выше
Записался в зал, выравниваю образ жизни
Умничка !
Спасибо)