Информация
Ник: Not Yet 1%
Дней: 477
Срывов: 1
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 07.08.2022 01:07
Действия
Награды
 Дуэлянт x2
 Убийца IV-й степени
 Убийца V-й степени
У меня игровая зависимость. Самое страшное, что я не хочу этого признавать и возвращаюсь снова и снова :----(
Не могу признать очевидное зло и закрыть себе доступ навсегда на самоконтроле. Подобное наблюдал у алкоголиков и курящих с огромным стажем. Эт какая стадия интересно :c
У меня есть желание избавиться от всей зависимостей и потратить свое время продуктивно. Но это состояние робота, и это состояние вовсе не веселое. Как по мне, чтобы испытать удовольствие от жизни, надо оставить часть развлечений - игры, общение с людьми и т.д.
Сообщение было изменено 12.12.2022 08:11
Есть такой момент. Избавлялся творчеством.
С кем я могу с кем-то я хочу любви и счастья мне сейчас одиноко и они бросают меня без причин много для них я хочу быть с кем-то с кем-то потому что я хочу чувствовать счастье и любовь и честность,чувствую это могу ли я быть с ты и чувствуешь настоящую любовь я хочу хорошей дружбы я не ошибаюсь они делают это потому что им наплевать на мои чувства я делаю все для них и я ничего не получаю за это я хочу этого же быть с тобой, Пожалуйста, если вы добавляете в друзья, не нужно сразу блокировать за то, что я говорю свой возраст. Это просто неприятно, как-то я, блин, ищу человека, который с ним можно пообщаться и можно провести время приятно, И у меня очень плохое прошлое. Я не хочу помнить, я могу отказать человеку, который я доверяю и который будет понимать, что тяжело в жизни, Правда Не Используйте пожалуйста, ради денег ради общения или ради чего-то ещё только Пожалуйста сделайте приятно человеку, который всегда хочет быть с вами. Я уже сделал человеку приятно. Он меня бросил и сделал мне больно, поэтому я хочу человека, чтобы иляха людей, которые будут со мной общаться,Пожалуйста не бросайте меня Я уже сегодня бросил я хочу чтобы меня правда любили и пожалуйста вот на ко мне нормально относиться Я по-нормальному Куда относится пожалуйста ко мне тоже нормально относитесь,пожалуйста, не заставляй меня чувствовать себя плохо, пожалуйста, я просто хочу чувствовать себя счастливым я хочу встречаться с кем-то, кто действительно может заботиться обо мне и не слышать меня из-за чего-то в идеале хочу быть счастливым я действительно хочу быть счастливым с кем-то, кого я действительно люблю пожалуйста,Сегодня Меня бросила моя девушка, которая обещает мне, что никогда не покинет меня, но она оставит меня,без причины, потому что она хочет побыть одна, какие у нее друзья,но она хотела со мной встречала,Я действительно хочу быть кем-то особенным для кого-то Я действительно хочу быть счастливым, и я действительно хочу любить Я хочу найти девушку, которая действительно сделает меня счастливым, всегда будет со мной и будет делать то, что я хочу, и она хочет, потому что я хотел то же самое, что мы можем сделать вместе. Счастливые дела,и мне не важно, вульгарны вы или нет, я тоже могу быть, если вы сами этого хотите,Я хочу действительно серьезной любви, Мне очень нужно сейчас поддержка и помощь прошу...
Братан, пиши в личку
Ты откуда ?
Я вообще ничего не понял, это твои мысли ?
Кстати да, пытался прочесть, чуть не сломался, но ты держись бро, нужно быть сильным сейчас.
Сочувствую, насчет девушки. Выпей чего нибудь алкогольное, полегчает. Главное без запоя. а потом на трезвую голову порассуждать и будущем.
Кстати, когда бросал курить, выпил и тут же закурил, плохой совет🥲
Алкоголь есть депрессант. Это путь на дно, в бездну. Таким способом раны не залечить.
Сплошные трезвенники я смотрю)) Конешн ничего не залечит. Но снизить накал страстей на время может. Тем более в пик переживаний парня. А потом уже голова будет мудрей, когда эти эмоции отпустят. Будет только холодный расчет.
Нельзя прибегать к такому псевдо устранению проблем. Становиться мудрее нужно прямо сейчас, а не когда-то потом.
Быстро из мальчика-аленя-подкаблучника-пиздастрадальца альфа-самца-доминатора не сделаешь. Это долгий и болезненный процесс.
Верно подмечено. Все мы с чего-то начинали.
Что я могу тебе сказать? Соберись и не будь тряпкой это всего лишь девушка! Их на свете переизбыток найдешь другую!
Сообщение удалено New balance ◻️
Понимаю твои чувства ) тоже иногда чувствую что-то из того, что ты описал
Отдавать любовь нужно без корыстно. Называя свой возраст - не ждать одобрения. То, что ты делаешь это - эгоизм. Помню я дружил с девушкой, долго. Душа в душу. Соулмейт. Не думал, что она уйдет. Потому что были в идеальных отношениях. Ничего не предвещало беды. Я даже не понимаю как это произошло. Не было ссор, ничего. Вроде она была счастлива и я. Но тут, хуяк. И я один и даже на адекватное общение, я не навязывался не ругался, принял все как есть. И даже тогда она сказала, чтобы я больше ну не писал. У меня реальность разорвалась. Я вообще не понял почему. Я настолько стал сомневаться в правильности своих действий, что даже не понимал какие вообще действия в жизни могут быть правильными. Я сделал вывод: В мире могут происходить вещи, за гранью привычных шаблонов. Они не будут поддаваться объяснению, как бы ты не чувствовал. Я записал это в дневник и встроил в свою картину мира.
Сообщение было изменено 10.12.2022 01:55
Да вы че мужики, это ж паста из инета, сохранил тут и поделился
Сообщение было изменено 12.12.2022 07:53
Ну и Гонконг ты !
Еще хотел бы сказать здорово, что nbkrpk зашел сюда, приятно читать без лишнего пафоса и пиздецки осмысленных речей (как это любят всякие хайранги) приземленные советики простым языком от тысячника. Через 999 дней буду таким, скриньте. Мне также кажется, будто несколько челов живут внутри меня. Замечаю, что постоянно меняюсь от часу к часу и в каждом моменте манера общения, поведения и мышления изменяется
Возможно ты ещё не нашёл истинного себя, и демоны внутри тебя пытаются одолеть тобой, или же от настроения зависит в любом случае главное быть мужчиной в любой ситуации
Можно твой шаблон про быть мужчиной плз, очень забавно друг 🙂
Сообщение удалено Флюмхуваль
Бтв проиграл дуэль. >Выпить пивка и поразмыслить о своем прошлом а так же возможном будущем. Начать вести дневник или сделать очередную запись в нем, если уже ведешь. Осталось налить себе пивка и посидеть с кайфом на чилле (не пил пиво уже лет 12, пробовал однажды)
Переписываю программу жизни и повседневности, встаю на путь задрачивания себя в порошок ближайшие несколько месяцев или лет для достижения идеалов. Переезжаю жить в другую страну, и ввожу пиздецовый ритмик, пора отвыкать от комфорта вновь, но я еще вернусь. ):)
Сообщение было изменено 08.12.2022 03:22
Чувствую себя ужасно
Ну как, на 3/10. Бывало и хуже
И веду себя как бывалый долбоеб однако, но весело в любом случае, хотя и очень не практично
Сообщение было изменено 08.12.2022 03:31
Это временный эффект, я тоже себя так чувствую но всем похуй на наши чувства, надо быть сильнее
Повышение навыков в Скайриме (right version) Повышение навыков в Скайриме ч.2 УФФФ
Ор
Радоваться жизни можно по-разному. Дрочить, выпивать, сидеть сутками в виртуальных мирах, объедаться сахаром, объедаться дорогой едой, не развиваться, стагнировать. Нельзя только одно - предавать себя
Сообщение было изменено 06.12.2022 22:35
Я = Отброс. Не останусь таким
Сообщение удалено Флюмхуваль
вКусьНяха
Пойти по пути наименьшего сопротивления или... или... пора сломать себе ебало
Эх челы не поверите.. Нужно запикапить родственницу. Жизнь это что-то с чем-то. Невероятные анимэ приключения Mista Playa "WARM MEMORIES" такая имбишка, и поч ващее такой андеграунд ?!?!? !/1 ?! !/
Ты че, сестроёб? Или мамку пикапишь?
Неет, всё очень сложно
Рассказывай, бро
Рассказывай давай
Даже не буду спрашивать зачем тебе это.. Звучит очень странно, но удачи тебе
Провел параллель. У меня все родственники живут по принципу "надо". Учиться - "надо". Жениться - "надо". Работать - "надо". И всё в этом духе. Где логика ну где блеать??... Выживают. Спрашиваю - зачем? Ответ - "надо"
Сообщение было изменено 27.11.2022 23:51
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Забыл "/" ?
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Ну надо им. Им просто спросить. Вот и рвутся в кабинет. Ну и пусть рвутся, их дело то. А почему надо они себе легко объяснят, но не тебе. Не их это работа, объяснять свое мышление. Тем более, если человек возрастной. Нихера себе, это как, выложить всю свою жизнь на бумаге. Для такого надо откупорить бутыль с чем-нибудь крепким и всю ночь вести разговор. Вот тогда может что-то и поймешь, а может и не поймешь, ну просто НАДО мне, понимаешь.
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Я уже в строю ебать. Я охуел от жизни в последние дни и у меня пропало желание дрочить. Надеюсь, я отойду от этого морока ебучего и ко мне вернется страсть. Но я не буду сливать, теперь у меня план другой.
Сообщение было изменено 28.11.2022 00:39
Знакомый живет с тянкой и это невыносимо мне кажется да это какое-то существование, причем стремнейшее, выживание на 1000 рублей в месяц пизже наверное и психику не так убивает. Даже в дискорде чувствую эту атмосферу мрака полнейшего забвения эт пиздец, ночной кошмар какой-то. Страшно представить чтоб в моей квартире жил кто-то. Не понимаю смысла в отношениях и в дружбе, у вас существует привязанность и подобные дебаффы, а какие вы чувствуете бусты от этого? Дружил один раз несколько лет назад, это было очень больно.
Сообщение было изменено 27.11.2022 23:34
Жил с тянкой год. В последние месяцы нервы начали сдавать и хотелось уебать, даже не мог слушать как она жрет хавку
🙁
А зачем жил кстати, мне знакомый ответ не дает, нелогично какбэ
Сообщение было изменено 27.11.2022 23:44
>Не понимаю смысла в отношениях Жизнь во отношения гасит чувство одиночества/пустоты. Это типичная причина начала всех отношений. Вот и всё. В принципе это чувство не настолько обязательно, и бороться с ним по разному.
Человек может извлекать из отношений свою выгоду, как и второй человек. Дополнить друг друга в недостатках/ обучить/ заполнить одиночество и т.д. Это как симбиоз грибов и деревьев: каждый для себя извлекает свою пользу. Понимаю тебя потому что так же мыслю, но выше написанное это "у всего плохого есть обратная сторона"
Я женат был 5 лет и это было заебись) точно женюсь второй раз
Стал коровой, совершенно не помню сон. А он был. Такое впервые
godlike godlike godlike unstoppable
Хочется сорваться, но я не могу(((( ыааыаыаыаыауаыуаыуаыаыыыэыэ
Бля чета тупо невыносимо бывает. СДВГ + НОФАП - ВИДЕОГЕЙМС = ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ
Нофапа не существует, но это иной образ жизни
бля, чувак, держись, я в тебя верю!
а ты не срывайся. или питу́шка?
Крепись крепись крепись Меня тоже ломает Большесрокам срываться нельзя, такую ломку легче пережить намного чем ломку первых дней. Не забывай что порно разрушает твою жизнь. Давай мужик торпедой в титаны
У меня нету ломки, я за осознанный срыв!
Сообщение было изменено 23.11.2022 19:12
Каждый срывающийся считает, что срывается осознанно.
Страшноватенько. Последнее время, почти во время любого разговора в голове возникают прямолинейные и отвратительные мысли подобного содержания: - "Даже если ты завтра умрёшь, для меня ничего не поменяется, мне же всё равно" - "Блять, ты ебаный людишка" (собеседника я глубоко уважаю при этом) - "Какой же ты жалкий, парнишка, тебе ничем не помочь" И прочая блять хуйня.. Но я добрейшей души и поступков человек, я не являюсь мизантропом, не держу обид никогда и подобные мысли мне не свойственны, будто кто-то другой разговаривает в эти моменты и смотрит со стороны на ситуацию без чувств. Похоже на Феномен высокого места. Чувствую себя ультра-гадко после этого, хотя это не мои мысли даже (но типа мои) В чем может быть дело? мб кто-то сталкивался
Сообщение было изменено 21.11.2022 16:44
Может шиза? Ну или твой внутренний Тайлер Дёрден даёт о себе знать?
Тайлер в чем-то положительный персонаж. У меня в голове мелькает омерзительное фулл уебище.
Ты мизантроп
Нееет мб процентов на 5%, ну т.е. совсем отчасти и немного
Сообщение было изменено 21.11.2022 17:59
А по-моему 100%, загоны про людишек и прочее. Ну это же чисто мизантропская тема. Но мизантропы тоже разные бывают. Нет какого-то одного образа мизантропа.
Причём мизантроп != злой. Ты можешь любить животных или тех же аниме-персонажей или какой-то идеальный образ человека в голове, но людей можешь ненавидеть.
Сообщение было изменено 21.11.2022 18:14
У меня нет ненависти к людям. А людишек с людьми делю на два разных вида потому что это здравый смысл
Ну вот, деление на охуенных и недочеловеков. Чем не мизантроп. Я лично тоже не в восторге, но мне просто похуй, каких-то мыслей на постоянке об этом даже и нет, воспринимаю как данность.
>Чем не мизантроп. Мизантроп = ненависть, а у меня максимум отвращение к людишкам, в пределах разумного. В целом просто похуй также, принятие. Если бы я был мизантропом, не переживал бы о такой хуйне которую описал в посте
Сообщение было изменено 21.11.2022 18:34
Мб ты все-таки сдерживаешься при общении с людьми? Если это происходит неосознанно, такие мысли понятны. Я вот, например, заметил за собой нечто похожее. При разговоре я делаю странные вещи, чтобы понравиться собеседнику. Улюбаюсь или смеюсь над шуткой, притворяюсь, в общем
Кстати есть такое. Пару месяцев назад начал манипулировать людьми. Понравиться любому человеку очень просто как оказалось. (я этим занимался в целях поэкспериментировать, повеселиться, не более) От этой темки стало страшно. Мб лично мне кто-то приятен, а он задействует психологические механизмы чтобы понравиться и втереться поближе. Я лицемерие чувствую издалека конечно. Но у меня ж это в 100% случаев прокает Однако такие ебнутые мысли проявляются на постоянке, почти в любом диалоге, а не ток во время "лицемерия"
Сообщение было изменено 21.11.2022 19:11
А как понравиться любому человеку? Стало интересно)
Быть как психопат(почитай как они себя ведут в достижений целей, "простые мысли" или "простая академия" канал на ютубе, там есть видео о них), но он не он. У него какая-то проблема в голове
Сообщение удалено Not Yet 1%
Это энграмма Джонни Сильверхенда берет свое
Ну так стань мизантропом. Нельзя притворяться вечно.
Гадcкий мошенник чуть не скамнул на 50к. Схема гениальна. Пиздец. Хорошо что я сверхразум 200IQ. В ахуе с этого сумасшедшего дня
Just Kobeni лучшая аниме девочка uffffhh💕🥹🥺
Сообщение было изменено 20.11.2022 13:29