Информация
Ник: Ivangay
Дней: 23
Срывов: 30
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 27.06.2022 22:29
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Павший
 Дуэлянт x13
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x2
 Убийца III-й степени
 Убийца IV-й степени
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени
 Убийца VII-й степени x2
 Убийца VIII-й степени
 Убийца IX-й степени
 Убийца титанов
 Срединный путь
Ребят, вечер добрый . У меня был дрочильный запой из которого ,надеюсь , выбрался . Появилась бессонница до 6-7 утра не могу уснуть , сплю по 4 -5 часов , в лучшем случае -6. Может , знает кто , как с этим бороться . Ещё накидайте дуэлей .
Воздержание
Ложись рано, не злоупотребляй чай, кофе перею сном, вечером вобще. Выдели полчаса без гаджетов перед сном.
Ну , ребят . Я готов к возвращению. Кидайте, кто может, дуэли, рад буду их принять. Каждые 10 дней буду отписывать , какие там будут самочувствия и т.д. Почитаю ЖБО, хотя много, что про онанизм там приукрашено. В любом случае, ‘борьба со своими страстями- это трудная борьба, человек борется сам с собой , маловероятно, что ему какой-то журнал поможет бросить вредную привычку , только, если придать мотивацию . Всем добра .
Сообщение удалено I will never be afraid again
Сообщение удалено Вивек
Добрый вечер всем. Возвращаюсь обратно на форум. Хочу поделиться ситуацией , которая произошла относительно недавно . Хотел я значит познакомиться с девушкой , как-то все ссыковал подойти к ней , где-то два дня я вообще морозился , ну на третий день решил я собраться с мыслями, взять яйца в кулак и пойти. Ну случилось так, что она была с подругой и мне было довольно стеснительно подходить к ней при подруге , ну и я решил троху подождать. Дык вось, жду я час , два. Прихожу , а ее уже нет, сидит её подруга . Ну я подошел к ее подруге , начал расспрашивать как звали ту девушку , можно ли её инстаграм( а у меня такая фишка , что я , когда волнуюсь не могу контролировать свой западно- белорусский акцент и блять понеслось , ударение на последний слог и т.д, но это еще не самое страшное , что было ) А случилось вот , что : она мне начинала говорить , что если я спрашиваю инсту , то значит мне эта девушка нравится . Я же ей отвечал , что просто хочу пообщаться . Но ей было до дупы, она сказала , что такого не бывает , а потом вообще сказала , что у нее есть парень , и они год встречаются . Ну и я забил просто . Такое чувство, что я прошел сквозь столбы позора .
Сообщение было изменено 24.05.2023 02:23
Сообщение удалено your.gestalt
>Нет ни одной причины, по которой перед ними нужно выделываться, поклоняться или бояться сказать что-то не то Правильно сказано. Таким макаром вероятность успеха в разы уменьшается, когда возводишь их по дефолту выше себя. Они уважают, когда ты ставишь их на один уровень с тобой, либо же на уровень ниже(есть и такие). >2. одно из самых главных: делать то, что боишься (ибо в таком случае начинаешь сам себя уважать). в общем ты так и делаешь. 100%
Хорош. В следующие разы не будет так стремно, а если и будет, то ты уже пережил такое и будет намного легче. Только не понимаю зачем лгать, что девушка не понравилась. Будь смелым и говори сразу, что да, понравилась. В этом ничего плохого нет. Покажи свои намерения сразу.
Падыходзіць заляцацца да дзяўчат, якія не самі, а з сяброўкамі, звычайна хуйня. Яны пачнуць абмяркоўваць цябе і замест стасункаў з той, што даспадобы,ты станеш аб'ектам плётак і удзельнікам інтрыг. Аднак, ты ўсё ж малайчына, шо падыйшоў - гэта даволі смела! Не варта саромецца сваіх чынаў, з часам і практыкай ты навучышся паводзіць сябе ўсё больш і больш упэўнена. Жанчыны мінуць, а барацьба са сваім страхам застанецца... Адкуль ты? Гарадзенскі? Ліда? Упершыню чую пра заходнебеларускі акцэнт у маладых. Як ён гучыць? Толькі паланізмы ці нешта яшчэ?
хуя себе язычок
Думаеце правiльна, , акцэнт выяўлены тым, што націскі неяк злятаюць, у асноўным на апошні склад, ды і маё асяроддзе ўжывае польскія словы, але не сказаць, што прам ў вялікай колькасці.
Ты молодец! не так много людей кто на это способен. ну и пофиг что результат отрицательный.
Сообщение удалено your.gestalt
Ребят, накидайте дуэлей , а также может советов , как справляться с постоянным стрессом , связанным из-за тяжести обучения и малого количества свободно времени .
Постарайся найти время выбираться на природу хотя бы на день, хоть на пол-дня в неделю-полторы. Например, взять продукты, газовую горелку и чайник и айда на речку, чисто посидеть посмотреть пройтись Если веришь в Бога, то хорошо бы иногда заходить в храм и честно рассказывать, что устал и попросить помощи Разумеется, не пренебрегать спортом, когда это возможно. Лучше не дома, а в зале или на улице, чтобы был этот психологический переход из работы в отдых Можешь китайский чай попробовать начать пить, он хорошо поддерживает в период нагрузок Ну и главное, иногда говорить себе "и это пройдёт". Сейчас кажется, что это тяжкая гора на плечах, а через 2 года обернёшься и поймёшь, как скоротечно это было
Сообщение было изменено 10.04.2023 21:55
Неплохой совет , спасибо !! Рад видеть живых олдов, думал все уже ушли в закат .
55 дней и срыв , слишком хотелось подрочить. Не буду придумывать отмашки , просто вернусь в строй .
бля пищдец жалко такой срок спускать
Сообщение удалено your.gestalt
Как ощущения после дрочки?
Ну, по-твоему , какие ещё могут быть ощущения после дрочки :))))
Дрочуны , какого числа заканчивается война ?
Длительность 60 дней, до 8 мая включительно.
Ребят накидайте дуэлей . Есть кто-то из Беларуси ?
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Всем добрейшего времени суток . Давно у меня не было такого срока , даже как-то приятно на душе . Но, влечение к девушкам усилилось многократно, временами появляются мысли просто слить. Но всячески пытаюсь уйти отчих. Довольно часто появляются фантазии эротического содержания . Хочу получить срок в 50 дней , надеюсь, что к тому времени я сдержу свой пыл и не сорвусь . Хотелось бы найти какую-нибудь женщину, но опять же , не хватка времени и студенческий баланс довольно скудный . Планирую на следующем курсе устроиться на работу , хотя могут упасть оценки . Думаю, когда-нибудь я прорвусь .
Совершенно точно прорвешься) На 100 дней точно такие же мысли - "блин, может слить уже, чо дальше терпеть" Это наваждение )
Если ты будешь целиться просто к 50 дням, то сольешь после этого по-любому. Люди надеятся, что оно само по себе пройдет через какое-то количество дней, но оно так не работает. Ты должен изучать зависимость, понять, что ты с ней порвал навсегда. Тогда будет эффективно, а то есть люди, которые 200 дней, 400 дней не дрочили, потом 50 дней, потом 9... и снова.
Помню, когда-то на этом форуме можно было с кем-то поговорить, с кем-то поспорить. Но времена идут , некоторые взрослеют и пропадают. Касательно жизни , то много чего произошло . Некоторые события выбили из колесницы и до сих пор не могу в нее сесть. Временами есть мотивация , но часто она просто отсутствует. Такое чувство , что вместо жизни , у меня происходит процесс обычного существования . Универ отнимает последнюю энергию, некоторые преподаватели расстраивают , т.к готовишься к их предмету , а они уж слишком требовательны и придираются к каждому слову,соответственно ставят низкий балл. Но таких мало,больше хороших, с которыми можно пообщаться и подискутировать. Но в основном, пропала мотивация , дальнейшая жизнь кажется простым туманом.
Это все цветочки. Дальше пойдет самая веселуха. Нелюбимая работа вечный день сурка. Может семья но и это будет все заебывать и вот тогда ты будешь с теплотой вспоминать студенческие годы
База
А может быть ты станешь тайным агентом. Концентрация событий непредсказуема.
Мужики, что делать при воздержание , каждый раз срываюсь. А ведь когда-то я спокойно держался 30+.
Самое банальное: найти цель ради которой ты держишь ноуфап.
Из за чего срываешься? Напиши нам, какая последовательность действий тебя приводит к дрочке
Допустим, засветилась очень красивая девушка в ютубе , которая залетела в тренды из-за фигуры . Иногда, теряется смысл держания фапа- просто надоедает . В другие моменты - в инсте появится инста-бл@дь,которая продвигает к сея процессу . Причин много, да и аргументов у мозга так же много. Но как сделать так , чтобы от дрочки тошнило?
ЖБО 5.0 прочитай
Что думаете насчёт высшего образования? Играет ли оно какую-то роль сегодня ?
Думаю, для саморазвития - играет. Но для проффесии - незнаю. В хорошем университете да.
Это база Но сейчас скорее чисто инструмент получения годных контактов умных людей. Разумеется если ВУЗ нормальный, а не в Залупинске. Ну и смотря надо ли оно тебе в будущем, но никогда не знаешь пригодится или нет
Играет, если знаешь что хочешь. Если учишься на какую-то залупу просто так без цели, то универ тебя наоборот тянет вниз.
В первую очередь - высшее образование нужно только потому что мы живём в мире бюрократизма. Иными словами - бумажка об окончании того или иного университета даёт тебе билет в поиске работы которая может реально приносить деньги. С другой же стороны, это образование сильно переоценено, так как почти в 80% случаев твоему работодателю насрать то что ты там изучал и какая у тебя степень. Опыт работы - главный твой козырь. Однако, никакого опыта работы ты не получишь если не будешь иметь бумажку. Сейчас я планирую вкатываться в вышку второй раз, на юриспруденцию. Я прекрасно понимаю что по выпуску мне скорее всего придётся 2 года быть на побегушках у юриста или за бесплатно/очень мало работать юр. консультантом. Однако потом, по прошествии этих двух лет я смогу получить лицензию в коллегии юристов. Ещё стоит упомянуть что не все направления существуют именно для получения бумажки. Та же самая юриспруденция даёт тебе базу знаний, которую ты можешь использовать вне рабочего направления.
Сообщение было изменено 11.02.2023 08:39
Думал , что не уйду в запой, хотя оказалось совсем по-иному. В запой я ушёл всё-таки. Титаны , как выбраться
Сообщение удалено размножения
Загрузить свою жизнь. Мне некогда дрочить, либо физически, либо мыслями я далеко от всего этого. Есть ещё третий вариант, я свободен, но слишком устал для фапа, сейчас засну
Сообщение было изменено 11.10.2022 01:19
Я загружен 24/7, там тренировки , там пары , времени нет
Срыв спустя 74 дня , ребята . Возвращение к дрыщикам На таких сроках, дрочить вообще не хочется ,а я просто увидел в инсте тёлочку , перешёл на ее Линк, и там просто вылезла порнуха . Ну я думаю, мол, если увидел порно -значит проиграл и слил . Самочувствие , если честно , то на душе ебануться какой камень. Ну будем стараться вернуться , главное не уйти в запой:(
Увидел, но не посмотрел? Не думаю, что такое можно засчитывать за слив. Только если после просмотра ты не можешь ни о чем другом думать, кроме как о дрочке.
Сообщение удалено I will never be afraid again
Вопрос к форуму . Вижу каждый день нормальную девушку в универе , она вот мне очень заелась в голове , как стоит и с какими словами к ней подойти,таким образом , чтобы я не выглядел Дэбом в ее глазах . Как вообще с ней познакомиться ?
Вашей маме зять не нужен?
"Привет, я Ивангей, у меня 65 дней, хочу от тебя детей." Ну короче что-то в этом стиле.
Подойди, сделай комплимент, представься, кратко пообщайся. Далее 3-4 раза еще кратко пообщайся в другие дни. Потом зови куда-нибудь либо предложи покушать вместе в университете. Провала не бойся, она у тебя далеко не последняя в рамках простого знакомства/интереса.
Сообщение было изменено 23.09.2022 01:51
Универсально способа нет. Представь что завтра конец света, будешь дальше тупить?
Золотые слова!
Буду дрочить
Тогда ничего не изменится.
Сообщение удалено I will never be afraid again
Кидайте дуэли , дрыщи
Кинул тебе за щёку проверяй
Сообщение удалено Флюмхуваль
Не могу вас услышать , дрочун . Вы даже 25 дней не набрали
Принимайте дуэль, микросрокич, пытающийся доминировать над таким же)
Дооченыш какой-то написал , жду уже нолик у тебя в ближайшую неделю
Смотри не сорвись, дедуля ;)
Я сочинил стих : У меня сегодня 50 дней , а завтра будет 51
Сообщение удалено Роман
Эй, мусорок , когда же дрочаний сделает себе нормальный срок ?
уже завтра
Бочка тестостерона сорвалась , но , дрочуны , знайте , если у меня не получилось сегодня стать титаном , то получится стать завтра . Мой первый срыв и мне пофиг . Завтра начну ещё раз и ещё раз , пока не выкину эту херню из головы . Я буду продолжать обсирать дрочунов , которые не могут подняться выше недели , и буду смеяться над титанами , которые на 100 днях сшиваются ибо не могут сдержать свои чувства . Девочки , пишите мне в комменты , но ждите , скоро моя цифра будет иметь столько нулей , сколько ещё Пифагор не видал . Всех целую и всех люблю 😍
выполняй условие дуэли
Нихера себе у тебя условия, я за 12 месяцев столько не дрочил . Может что-то полегче
а на что ты рассчитывал, когда принимал дуэль? разочаровала ты меня,тестестероновая машина
Это твой первый срыв. Заметь, ты уже готов к тому, что будешь срываться снова и снова. Не допускай даже мысли об этом. Пусть будет один единственный срыв. Сил тебе, не расслабляйся.
Верные мысли, толку с таких ребят, которые программируют себя, что будут снова и снова срываться очень мало! ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА!
Каждый будет испытан тем, что порицает в других
Сообщение было изменено 15.07.2022 05:32
ТАКОВ ПУТЬ!
Что для вас является БАЗОЙ?
БАЗА - ЭТО БАЗА ! ЭТО БАААААААААЗА БАЗА БАЗА У А У АУА УАУАУАУАУАУУА
В каком смысле? Есть несколько сфер, где это слово может быть применимо. Тут можно развить эту мысль, состоящую из одного слова достаточно далеко.
База отдыха "Черёмушки"
Доброе утро , дамочки. Вот и неделя прошла , а у меня слабаков , проигравших в дуэлях , всё больше и больше . Ну извините, вы бросаете вызов большой ТЕСТЕСТЕРОНОВОЙ машине . Вы там сдрачиваетесь , плачетесь , но ничего не делаете , чтобы бросить привычку . Раз за разом вы даёте себе обещание,,что будет последний раз . Твердо уясните: не существует такого понятия—«всего один раз». Онанизм—цепная реакция, которая будет тянуться остаток вашей жизни до тех пор, пока вы сознательно не разорвете ее. Занимайтесь спортом , не будьте жалким задрыпышем, читайте книги , уделяйте время на изучение чего-то нового., принимайте холодный душ. Но если вы выбрали путь дрочуна , то вы будете жалкой собачкой , которая от недомогания готова трахнуть ботинок . СОЦИАЛИЗИРУЙТЕСЬ, слабаки. Дуэли мне кидайте только те , кто реально может что-то сделать. А слабаки идите подкачайтесь и потом только приходите. Пока дамочки.
кидай дуэль я тя щас унижу
Кстати, замечание относительно чтения. Лучше всего читается (особенно сложная научная литература) после дрочки (или долгой, но умеренной физической нагрузки), т.к. мозг не требует постоянных переключений и богатых на чувства стимулов (с 12 по 16 дни читать просто не мог, постоянно начинал витать в облаках).
Сообщение было изменено 05.07.2022 10:43
Медитация решает эту проблему.
Если ты сорвешься, то весь твой гонор окажется пердежём в лужу.
Ж и р н о .
Забанен, земля пухом
Не забыть бы напомнить тебе, что ты писал, когда ты сорвёшься)