Информация
Ник: Властелин Фапа
Армия: Рационализм
Дней: 31
Срывов: 14
Позиция в рейтинге: 52
Регистрация: 07.06.2022 12:58
Действия
Награды
 Выполнивший долг x3
 Пропавший без вести
 Дуэлянт x36
 Убийца младенцев x6
 Убийца I-й степени x2
 Убийца II-й степени x6
 Убийца III-й степени x10
 Убийца IV-й степени x3
 Убийца V-й степени x4
 Убийца VI-й степени x3
 Убийца VII-й степени
 Убийца титанов
 Агностик
 Сильный Духом
 NNN2022
 Раунд 2🥊
 Проповедник
 NNN2023
 Сильнее многих
Демастурбизация дофамина
Ё маё у тебя уже 82 дней.Я рад за тебя
Можно ли пропустить ночную поллюцию? Она была, а ты ее не заметил, такое может быть? Просто я за свои 70+ дней ни одной не зафиксировал, хотелось бы уже выплеснуться, яйца килограммовые.
Сообщение было изменено 14.12.2022 10:16
Сообщение удалено Райнер
Клевый секс во сне с опустошением яиц не пропустишь.
Я рад за тех, кого война вытащила с нулей. У них сейчас 40-45 дней. Они молодцы, хорошо держатся. Остальные сделали свой выбор.
Не факт, что остальные сделали выбор. У них еще есть время. На войне свет клином не сошелся
Плюсую, никто никакого выбора не сделал. Надо просто продолжать борьбу.
Сообщение удалено Флюмхуваль
Наступаем на фап и идем до победного конца➠
Конечно,мы до конца газовать будем, пока это дерьмо не выбьем из своей головы,своим примером будем подтягивать других адептов высшего❗️🤼🫡⚔️
Невыносимая лёгкость бытия.
Смакуем нашу победу и движемся к новым.
Успех тебе✊
Виселица
Тяжко последнее время. Депрессняк. Тянку хочу. Яиц нет, даже на нофапе. Эффект от нофапа есть конечно, но его не хватает для того, чтобы перестать быть говном. Вроде начинаю что-то, а потом бросаю.
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Как же хочется тяночку. Как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума. БОЖЕ КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО БЕЗ ТЯНОЧКИ.
Яйца на пустом месте не вырастают. Ну то есть физически они может и становятся больше на нофапе, но по ощущениям такая же херня как и раньше почти. Чтобы выросли надо себя в пиздец лютый закинуть, ну либо менять свои взгляды как-то. А зачем тебе девушка? Уже была или не было ещё?
Нормально, чцвк, все у тебя получится) дай себе только срок и конкретную цель)
А я хочу парню♂️
Сообщение было изменено 30.11.2022 03:42
Откуда взялась эта мода удалять свои записи и комменты. Читать ленту дневников невозможно.
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Да пара дегенератов начала и некоторые подхватили. Тоже бесит
Сообщение было изменено 26.11.2022 20:31
Сообщение удалено Шакалинный глаз
У челов паранойя. Начали копировать Абрамелина
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Как говорил Тайлер Дёрден, онанизм - самосовершенствование.
Вроде наоборот 😅
Ахахахаха
Почему ты снова сдаёшься?
Сообщение удалено Шакалинный глаз
Всмысле блять! Я НЕ СДАЮСЬ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ
>сдаёшься Еще убери это слово из лексикона
Безделье - игрушка дьявола. Работаем, братья.
Сука, хуйнёй страдаю. И кайфа особо не получаю, но остановиться не могу. И альтернативных вариантов вроде много, но как-то так в падлу сука что невозможно.
Надо прилечь и поспать, выходной же! Ну, или прогуляться, поесть шаурму, сходить в гости 😀
Люблю тебя❤
У меня все отлично. А у вас?
Заебисб
Настроение не очень из-за работы. В целом приемлемо.💪
А я еду электричкой по очень памятным с детства местам. Настроение превосходное! Идёт дождь, темно даже, а мне всё шикарно! 😀💪👍 Еду играть шахматный турнир с другими учителями шахмат. Посмотрим, что получится. Но вообще для меня этот турнир всего лишь подготовка к Финалу города 30 ноября. Так что фигня война, главное манёвры! 🤣🤣🤣
ты из СПб?
Я из спб
я из смр
Не, я из Рст-н-Д 🤣 А ездил в Таганрог, нормально выступил. Не зря съездил, две классные книжки привёз, а ещё грамоту, медаль и тысячу рублей 🤣🤣🤣 Но книжки реально классные! И по работе мне нужные 😀
Кем работаешь?
Учителем шахмат
Я чувствую себя ничем. Мне нужна девушка.
Не поможет. Только усугубит. В ЖБО мудрая вещь: сначала надо год воздерживаться, потом заводить отношения только. Только тогда в них будет что-то хорошее. Иначе будет как обычно и у всех. Продержись хотя бы до Нового года. Может, как раз 1 января и познакомишься 😀
Продержусь. Но я нервничаю. Мне 17, с девушками всё очень плохо. Чувство тревоги, что могу навсегда остаться невостребованным. И как я изменюсь к новому году, что это поможет мне найти девушку, если годами я был без отношений?
Да это жизненно. В такой ситуации появляется чувство неполноценности. Особенно учитывая ебанутый информационный штурм, который способствует этому. Мы же в интернете сидим, а не в лесу. В лесу попроще было бы. Да и шум сам по себе не так страшен, сколько его влияние. Даже не сидя там, ты все равно будешь жить в обществе людей, которые сидят в интернете по несколько часов в день. В такой ситуации, я думаю, это чувство надо уничтожить, а потом уже по ситуации смотреть, хоть целибат пожизненный, но до того это скорее медленное убийство себя изнутри будет. Под уничтожить я все-таки подразумеваю попытку понять женский пол и как с ним взаимодействовать, решить для себя эту загадку, может что-то прочитать, но только теории недостаточно будет явно. Можно приводить кучу примеров выдающихся личностей, которые не имели половых контактов, но это не имеет смысла. Потому что они жили в другую эпоху. Тогда они могли гораздо легче сублимировать свою энергию без раздражающих факторов в виде постоянного информационного шума. Да и в принципе тогда вообще было сложнее оказаться в такой ситуации, совершенно другое устройство общества.
Сообщение было изменено 13.11.2022 19:39
>Мне 17, с девушками всё очень плохо. Мне 45, и также фигня 🤣🤣🤣 Жена, с которой нормально прожил 12 лет, сейчас за 1000 км, и отношения чисто деловые. Но я уверен, что когда приеду к ней в конце декабря, за неделю кое что в наших отношениях улучшится. Если, конечно, буду держать Нофап! Первая долгая девушка у меня появилась в 23. Ей было 18. Прожили вместе 4 года. Потом она сматалась к пацану, которого дождалась из армии, а в итоге он её бросил и свалил в Москву с другой девчонкой 😅 А вообще помни, бро, мужики с возрастом не теряют в цене! Наоборот, мы как дорогое вино (в разумных пределах, конечно😅). Моя жена на 10 лет меня младше 💪😎 Поверь, как Нофап, так и фап это магия вне Хогвартса! Нофап это Орден Феникса, фап - это Пожиратели и дементоры. И пожрут они знаешь кого, если сорваться!? И вообще, читай ЖБО! Там всё про это чётко написано!
Сообщение было изменено 13.11.2022 20:39
Зачем? Чтобы было два ничта?
Вместе весело шагать По просторам По просторам
Я бы сказал не весело, а увлекательно. Потому что увлекает в страдания.
Базу выдал
Ну шагать можно и с друзьями. Вот без них прям совсем тягота наступает.
Не нужна она тебе сейчас. Научись кайфовать. С девушкой или нет с такими мыслями ты навсегда останешься ничем (и офк один скорее всего) Ну а ваще эт подростковая хуйня, сам таким болел лет до 17, типа это желание чтоб кто-то понимаал да вся подобная хаханя ля))
Сообщение было изменено 13.11.2022 23:59
Pirates of the Caribbean - He's a Pirate (Extended) 10 Hours
Срыв приснился. Трусы сухие. Страшное дело. Но кстати не дрочил, а ебался (гигачад)
Ой дружище, теперь это будет происходить периодически) Сон всегда один и тот же, что сорвал и теперь досадно жать на кнопку "срыв" на этом сайте и вообще неприятное ощущение Потом просыпаешься и такой "так, все в порядке, держим"
У меня такое часто
С дрочкой/порнухой всё ясно. А какие у вас мнения по поводу реальных половых связей? Нужны/не нужны? Если нужны, то в какой мере?
>не нужны This☝️
Сообщение удалено Шакалинный глаз
>какие у вас мнения по поводу реальных половых связей? Нужны/не нужны? Если нужны, то в какой мере? В них нет необходимости, скажем так. Вся наша проблема именно в том, что общество (Хентайный Демон Капитал🤣) уже много лет внушает нам, что "секас ОБЯЗАТЕЛЕН для здоровья и продуктивности; и если уж нету секса, то нужно хотя бы дрочить - и для здоровья, и чтоб быть готовым к сексу". Но это чушь собачья и бредятина! Так что специально секс искать не нужно, и тем более заморачиваться ради него. Есть же, чем заняться в жизни! Ну и да, как сказано в примечании к Правилам Нофап Войны, секс дело здравое, но может привести к срыву (если продолжать думать о сексе и ждать следующего раза). Как говорится, "НЕОСТОРОЖНЫЙ ОПОХМЕЛ ПРИВОДИТ К ДЛИТЕЛЬНОМУ ЗАПОЮ! 😅 Итак, ещё раз, секс дело хорошее, но 1) в нём нет нужды, 2) он может привести к срыву.
Сообщение было изменено 10.11.2022 08:39
А к чему тогда стремиться, если не к сексу? Это главный биологический смысл
>А к чему тогда стремиться, если не к сексу? Это главный биологический смысл Дело в том, что человек живёт не в тех биологических условиях, для которых он был создан (природой). Когда-то еда, неподвижность и секс были для человека редкостью и необходимостью для выживания вида. Сейчас всё иначе. Еда доступна в любой момент, малоподвижность стала для многих образом жизни. А секс из необходимости (зачать как можно больше детей для выживания хоть кого-то из них, и таким образом обеспечить существование своего вида) превратился в развлечение и игрушку. Да, когда-то самцу нужно было при любой возможности оплодотворять самку, даже ценой своего здоровья. Но теперь такой нужды нет, так что можно поберечь здоровье. Что касается "к чему стремиться". Ну, Менделеев, Циолковский, Эдисон, Форд, Билл Гейтс, Джордано Бруно, Коперник, Кант, Гегель, Маркс, Галилей, Архимед, Александр Македонский, Александр Невский, Пётр Великий, Леонардо да'Винчи, супруги Кюри, братья Райт, Суворов, Наполеон, Цезарь, Эйнштейн, Айвазовский, Васнецов, Пикассо, Достоевский, Бетховен, Вагнер, Гагарин и так далее разве к сексу стремились!? 😀
К чёрту биологический смысл Сверхчеловек должен превзойти современного человека, как он превзошёл обезьяну
Да да, человек есть мост от обезьяны к сверхчеловеку! :)
пох
Помните: любой позыв, любую ломку можно победить правильной мыслью. У вас должно быть понимание, какие мысли в вашей голове могут появиться и как вы будете им противодействовать. В противном случае вы рискуете сорваться в любой момент.
Сообщение было изменено 09.11.2022 14:26
Это точно! Правда, есть опасность, пока придумываешь как отвечать на позыв, этот позыв вдруг превращается в реальный "кулак" и отправляет в фап-накаут 😅 Но вообще работает техника "что вижу, о том пою". Смотришь перед собой и сам себе говоришь в подробностях, что ты видишь. Оппа, занавесочка (в ванной). Она в полосочку, ещё на ней дельфинчики. Дельфинчики голубенькие, полосочки жёлтые, белые, оранжевые, голубенькие, синие. Ещё у них темно-зелёные каемочки. И так далее, пока не пройдёт мерзкая мыслишка 😅😀🤺
Я после срыва сорока дней сформировал свои правила, и только потом начал держать новый срок
Небольшой повод для гордости: я побил свой предыдущий рекорд. Думаю, уже пора выходить на новый уровень бытия, начать чем-то активно заниматься, и тогда вечное воздержание обеспечено.
Поздравляю, бро! Нужно, согласен!
Поздравляю!
гц💪🏻
Обращаюсь ко всем: в трудные времена вы всегда можете писать мне в ЛС. Я приложу все усилия, чтобы выровнять ваше состояние. Вместе мы сила.
у нас нет крыльев но летаем высоко над миром пропитаны рэпом начитаны дымом хуем по лбу и попам респект нашим топам от нас больные идут на поправку ставлю ставку на дубаса слева с лоу получу в ухо от brother лоу-кик в область таза от свиты нами румяной так что любая карта бита твоя душа хуйнею покрыта пакеты красного пиздец сколько слито размыто представление о жизни в целом зато в организме ни слуху,ни духу о белом делаем рискуя рисуем в метро шрам справа в паху от пищи в бистро гандоны ответят за пиро даю добро чикарне на районе те,что рисуют с эпатажем а бро? бро замажем на сотку что порвем им всем глотку кто сунет свой нос нам в карман караван наш заряжен всем хуй мы покажем и с улыбкой дадим на ратан фактсар – наша банда у нас нет стволов но много таланта враги мрут от слов черная экономика,рыночные отношения рейтинг на повышение стиля я уже базарил в самом начале, что вместе мы – сила соль,лимон,текила что было, то было, когда мы молчали ничего не изменишь, зато теперь знаешь и сто раз отмеришь, прежде,чем скажешь что жизнью ты вертишь, скажи, во что веришь в ножи и мир но кто твой кумир? считай, я вампир но кровь я не пью и днем я не сплю зовут меня магу в своем кругу наши слова – искры послушай,в них истина звучат искренне и уже к тебе близко с долей риска из Москвы а не с Истры brother и sister медленный бит на зачитон быстрый куплетос, как надо с аргой в граффити зажигайте фитили и с Рынком приколите ае здесь все и так ахуительно без Тимати, cayenne, и без infinity у brothика на записи ловим ништяки а ты чего хотел? музыкой полны Вишнеки по встречке на восьмере из Братеево летят снежки с Москвы-реки заряжай,если не тонки кишки такие фишки эйт-дефилты,братишки с нашего рэпа, которых должно быть дохуя слишком их я не вижу но все равно пишемся качаются ведь пацанчики и малышки весь родной город креативом и талантом набиты здесь стены и воздух краской пропитаны зарплаты пропиты давай за жизнь плюхнули напитка считай не мой бит пропит а там будет видно за всю хуйню рыночные могу дуби-ду такой парас дули он ошпарит,имей ввиду не наводи рамса, дабы избежать беду а если отморожен,придурок,гори в аду а я все веду жизнь молодую плюю на моду и вам рекомендую в первом ряду в первых парах на восьмом ряду еще не раз приворожим вас и наколдуем
Лежу в больничке из-за приступа с конвульсиями и потерей сознания. Мб я эпилептик.
deadinside✓emo✓goth✓drain✓epileptic✓paranoid✓toxic✓bipolar✓depressed✓tilted✓antisocial✓sad✓broken✓
Сообщение удалено Флюмхуваль
Может Лирику пропишут, проси Лирику
Сигарета мелькает во тьме
Ветер пепел в лицо швырнул мне