Информация
Ник: Corvus "Снюс" Glaive
Дней: 14
Срывов: 75
Позиция в рейтинге: 75
Регистрация: 14.10.2019 18:05
Действия
Награды
 Выполнивший долг x5
 Павший x7
 Дуэлянт x44
 Убийца младенцев x3
 Убийца I-й степени x2
 Убийца II-й степени x2
 Убийца III-й степени x14
 Убийца IV-й степени x7
 Убийца V-й степени x5
 Убийца VI-й степени x7
 Убийца VII-й степени x3
 Убийца IX-й степени
 Воин Хаоса
 NNN2019
 Белогвардеец
 Голова дракона
 Vagos
 Дед-монах
 NNN2020
Кароч, планирую на следующей неделе разузнать спланировать и взять отгул на работе, чтоб сходить к психиатру. Это всё потому, что я чувствую сильные ухудшения своего состояния.
Сообщение было изменено 10.12.2023 16:52
Когда война закончиться, задолбала уже эта приписка
Сообщение удалено Мефисто
У тебя апатия? Опиши что ты чувствуешь, пожалуйста
У меня в дневнике одна из последних записей.
Я кажется не написал ещё там, что я посреди разговора теряю его начало, забываю слова или вообще всё разом, просто разговор обрывается и я не помни что собирался сказать на какую тему. Кстати, сейчас шёл с кухни к компу налить себе элеутерококка(возле компа лежит пузырёк), воды забыл налить, пошёл на кухню - забыл зачем пришёл(стакан в руках напомнил), я готовил себе похавать на кухне, пошёл туда - забыл стакан у компа. Сейчас забыл написать, что это проблемы с памятью. И внимание всегда рассено, но это сложно описать.
Сообщение было изменено 10.12.2023 17:50
Интересно, интересно. А ты в игры играешь? Плохо спишь? Употребляешь наркотики? Есть серьёзный стресс или негативные мысли постоянно?
Когда настроение более менее нормальное играю в майнкрафт(это скорее привычная игра, с другом раньше играл), на компе есть 2 игры которые было желание пройти, но как скачал желание пропало, через 1-2 часа игры, так же как и с остальными делами. До прошлогоднего лета намного меньше играл. Сплю когда как, раньше за ночь просыпался 1-4 раз(иногда даже на работу собираться начинал в 2 ночи), сейчас наоборот с утра ничего не хочется, ни есть, ни пить, ни на работу идти, состояние сонное очень, но уснуть не могу. Сплю стабильно 5-6.5 часов. Наркотики - сильнее энергетиков ничего, но в больших количествах, но как привык так сразу стабильно либо ни сколько, либо 2 в день утром на работе и вечером после. Эффекта особо сейчас не чувствую от них. Стресс научился контролировать, когнитивно-поведенческой терапией(выявлял негативные переживания и решал доступными методами), не даю людям собой манипулировать и принуждать к чему-нибудь, отдыхаю, когда настроение получше бывало зарядку делал, аутотренингом, если не помогает то элеутерококк или женьшень пью(у женьшеня выраженней стимулирующий эффект так, что только утром). Соматические в основном негативные эффекты у меня. Боль во всём теле, но терпимая, сильнее уже живот болит с этим не возможно что-то делать по дому или на работе. Когда спать ложился раньше не мог удобно лечь. Как только элеутерококк или женьшень хлебаю боли сразу через минут 10 проходят.
Сообщение было изменено 10.12.2023 22:14
Сообщение удалено I will never be afraid again
некоторым психотерапевт, а кому-то просто психолог
Даже самим психиатрам
Думаю надо прям к хорошему опытному психиатру, который прям шарит, или выбирать не приходится?
Я думаю ничего особенного в моём диагнозе нет, так что обычный сойдёт.
Прочитал я несколько отрывков книг по психиатрии и психотерапии, при этом подозревая у себя прогрессирующую депрессию. Но оказалось всё намного сложнее в терминологии, но проще в излечении. Симптомы депрессии были мало похожи на мои и первопричины тоже. Но они на 100% подошли к старому термину невроз и к его частному проявлению неврастения, который сильно похож на эмоциональное выгорание(в третьей стадии неврастении присутствует симптом - депрессия, но до неё доходят не все, обычно сил у людей хватает до первых двух дойти, в книге написано было). И потом проделав некоторые психотерапевтические манипуляции в сознании почувствовал очень сильное облегчение. Перманентная усталость и тревога прошла моментально, улучшилось настроение. И я на радостях сорвался, но не почувствовал классической для такого события паники, тревоги, угрызения совести с последующим многодневным самокопанием. Вечером прогулялся за энергетиком в магазин. Но и тут выявились отличия, обычно от непроходящей тревоги, я быстро гнал в магазин и возвращался домой, а тут тревога еле чувствоваласьа. А когда обратил на неё внимание и понял, что вообще незачем тревожиться я совсем размяк. Спокойно пришёлся пешком до магазина. Обратно вернулся сделав небольшой круг чисто для прогулки, которые вышли из моей жизни уже очень давно. В книге писалось, что при отсутствии качественных изменений в жизни, невроз может вернуться. Так что будет, чем заняться. В том числе кофеиновая и дрочерская зависимость. Кстати о симптомам депрессухи, я не особо жаловался на настроение, оно не было сильно снижено. Больше меня беспокоили тревога(каламбур - беспокоит тревога)))очень давно были две единственные за жизнь панические атаки и главное усталость такая была, что забивал на работу и тупа просиживал весь день без дела(и таких дней было очень много), отказывался от кучи возможностей поднять бабла там на работе и вне её и вышедшие из образа жизни прогулки, и любое общение, и чтение, и изучение чего-то сложного, и регулярная гигиена, и всякие дела по дому(типа уборки, кабели проложить, ремонт сделать, чет подкрасить, отремонтировать) и т.п. всё туда же к усталости. Я к сожалению за 6 лет эти сильно деградировал. Я помню, тогда 6 лет назад, как в миг просто исчез всякий интерес к жизни. Хуже этого или на равне - это потерянное время в школе наверно. Считай пол жизни ушло в никуда.
Бесценный опыт
Сообщение удалено Вивек
Сообщение удалено Вивек
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Я надоумился пойти к психиатру, может попутно к психологу потому, что я на 70% уверен, что у меня депрессия, а не просто последствие сидения за компом и пития кофе. К тому же кофе немеренно пить я начал уже после изменений психики в худшую сторону. В целом кажется, что жизнь идёт, как идёт. Ничего критичного. Но то что я разом сдрочился, кофе стал пить по три раза на дню хотя раньше его пил и у меня он не вызывал особых эмоций, потом перешёл на энергетики и тоже пил много очень, это мне не кажется нормой. И то что у меня нет никаких особенных желаний, а то что есть это скорее планы, которые у меня нет желания исполнять. Дома и на работе куча дел незаконченных, я постоянно затягиваю со стиркой, уборкой, купанием, бритьём, стрижкой(кароч перестал за собой следить). Дома лежит куча интересных вещей, но я ничего не хочу с ними делать. Не всегда, но по понедельникам чувствую панику перед работой и не знаю как справиться с ней(с работой) и с чувством безысходности иду на завод. И есть моменты в жизни, которые я чётко запомнил, которые можно отнести к депрессии. Это после попытки суицида(да и сам факт попытки и даже мысли о суициде указывает обычно на депрессию), я пришёл на пары в колледж и обычно, если я знал ответы на вопросы преподавателей, то отвечал. А в этот раз заметил, что пропало желание отвечать(то есть раньше оно было, я его не замечал, а тут заметил) - это первый случай. Второй, я почти целую пару смеялся, а это полтора часа. Тритий, уже год я учился после попытки суицида и на практике нужно было что-то делать, а у меня не было никакого желания совсем, и через силу попросился пойти с работниками. Я почувствовал сильный стресс живот, заболел, но появилось физической силы(думаю я научился выделять кортизол силой воли как бы странно не звучало) я этим пользовался и в первый год работы словил эмоциональное выгорание и усталость после того года не проходит до сих пор, прошло 4 года. Кто бросил пить потреблять кофеин в любом виде расскажите об изменениях.
Сообщение было изменено 16.11.2023 22:30
Сообщение удалено Мефисто
Тоже с утра пью на работе, а сегодня перенёс на вечер и в солар пауер продлил настойку элеутерококка, теперь уснуть не могу.
Сообщение удалено Мефисто
У меня толерантность уже выработалось, я могу выпить энергетик и спать лечь. Но в этот раз намешал то, что не даёт уснуть.
Сообщение было изменено 16.11.2023 22:32
Сообщение удалено Мефисто
У меня в начале года произошла встреча с апатией и депрессией. Никогда не думал что такое возможно со мной. Вообще я понимаю почему это произошло, сейчас буду пытаться что-то делать, чтобы выбраться из этого. Потому-что у меня мышычная слабость и я не могу нормально заниматься спортом, также у меня всегда был мысленый поток, я отлично генерировал слова в своей голове, сейчас у меня пустота и очень надо долго думать над словами, раньше я чудесно справлялся с этим. У меня есть подружка, она мне 70 голосовых записала в сентябре, я до сих пор ей не ответил и не прослушал, хотя безумно хочу с ней общаться. Много факторов приводит к такому состоянию, пассивность, вредные привычки, плохое питание, сон, не реализация целей. Нужно действовать и думаю что всё нормализуеться. У меня до сих пор желания разъебать, но мне будет в 300% тяжелее это сделать, чем 20 летниму, но я не сомневаюсь что смогу, просто сейчас как буду в простраций застрял. Мыслей убить себя нет, это какой то бред, не знаю как можно хотет это сделать, а не хотеть выебать планету. Не сдавайся, делай базовые вещи и дальше отталкивайся от того что хочешь. Всё получиться
Делай базовые вещи - играй в дотку и ешь орешки со сгущенкой
Та иди нахуй
80 часов за 2 недели, ингейм в 11 утра Че, работку уже забросил?)
Ты как его спалил?😂
https://steamcommunity.com/id/Moretty/
Я уже начинаю думать, что ты втайне влюблен в Кастиила или ты и есть Кастиил.
Сам себя хуесошу чтобы хоть что то начать делать У сука!
Гениально ведь
Пиздец как забавляет его "скоро начну", "разъебу", и так далее уже на протяжении двух лет, при этом он дает советы как жить
Сообщение удалено Мефисто
Прослушай сообщения.
Все получится
всё ок. держу в курсе
Здарова, куда пропадал?
Ушёл, обещал не возвращаться, но во вкладках остался дофамин вот я и зашёл по приколу.
Тут есть кто старше 25?
27
Я просто думал около 25 желание дрочить пропадает
Сдрачиваешься все больше со временем, мир все более серый, да и порнуха тоже. Но во первых альтернативы нет, кроме чего потяжелее. А во вторых после хорошего срока оно тянет не хуже, чем в лучшие годы.
Скоро 25 будет
аналогично
Да
35
офигеть, а чем ты в молодости занимался лет в 15-20
В смысле "сеи занимался?" Жил, учился в техникуме, потом в институте. Закончил. Работал. И всё это было параллельно с порно и дрочкой. Девчонки были, маловато, но были. Ну хоть в 35 лет познал настоящую жизнь мужчины.
33. Желание дрояить вааааще не пропадает)
Верно. Порнография - это же наркотик. Но уже всё. Давно пора меняться. "Меняйся или сдохни!"
26 через месяц
38
Олды тут?)))))
как срок убрать возле ника?
кому-нибудь видюха 2060s нужна гига?
мармыль давно появлялся, гапожа, ещё кого я забыл?
Ибупрофен, ты чё тут до сих пор делаешь?
nadeyus "gapoja " eto ni pro menya
про тебя
Так меня еще никто не оскорблял😢
Сообщение удалено Мефисто
а ты кто?
Абрамелин
Забанен, земля пухом
он или ты?
Ты
сам ты
Сообщение удалено Мефисто
сам ты
na meste
а что с ником????
Зашёл ради тех кто помнит меня. Кароч сделали меня посыльным для военкомата, хочу чтоб никто не брал повестки. 3000 рубликов за уклонение сейчас не много, чтоб не забрали. Вчера из 16 отдал повестку одному только. А он вчера с вахты вернулся сел похавать и тут я пришёл как даун. Сегодня к ним сходил уже сам, а там девушка какая-то и мама его вообще с ума сходят, поболтал с ними, что могут его спрятать или просто не идти в военкомат. Кого с дофамина забрали?
Сообщение было изменено 25.09.2022 12:45
Красава, нахуй войну
Сообщение было изменено 25.09.2022 11:42
Вот такие защитники... достойные свои дедов? Мда. ...
А причем тут защитники ваще? На нас евреи не нападают вроде
Сообщение было изменено 25.09.2022 13:35
Защитники чего? Мы не в оборонительной войне.
Сообщение было изменено 25.09.2022 13:47
Ебланы, это русская ирредента, реконкиста если угодно.
😀😀😀
Скала ты ж Пендос, от тебя такое не ожидал услышать.
Помню тебя
Да в принципе я только из-за дуэли тут задержался. Так что ухожу с публикацией этой записи. Наконец я свободен от этого форума.
До свидания
Успехов
Желаю тебе счастливой жизни, братец.
Давай
Отметка. Осталось 6 дней.
Ровно неделя до моего отбытия с форума. Показалось что на улице светло. Я взял бинокль и пошёл к реке. Заметив восходящую Луну посмотрел черед бинокль на неё около 5 минут. Пришла в голову мысль, что я никогда не повзрослею. Останусь нынешним собой на всю оставшуюся жизнь. И ещё одна похожая на неё то что я никогда не был не онанистом, я не знаю что это, но хотелось бы всё же узнать. И мне надоела заевшая пластинка с мыслью, что сейчас классно подрочу или подрочу, но кончать не буду. Я устал от этого, но что-то новое взамен я не могу придумать.
Как обычно после срыва если не приходит депрессия, то приходят умные мысли. После рождения мы начинаем учиться выживать в этом мире и так как мы существа социальные мы учимся общению и единственным достоверным примером является семья. Именно из представления о семье(которое дают нам братья, сёстры, родители и т.д.) мы основывает свой взгляд обо всех людях и реакции на все события в социуме. Но я бы не пришёл к этим мыслям если б всё было хорошо. Все социопатические, параноидальные черты, оставленные отцом до моего рождения, дошли через брата и маму до меня и укоренились. И так я остался в парадоксальным одиночестве находясь в обществе людей. Ну и раз я это понял нужно оставить эти стереотипы из семьи и смотреть на людей такими какие они есть. Эта паранойя, страх и гнев уже утомляют, если в моей семье не так всё хорошо вне её не должно быть так же. Ну и к тому же эта мысль поможет верить, что кроме бога всё же можно найти помощи у людей(на случай полного уныния у меня мало за какие мысли получается зацепиться, это будет одна из них).
Сообщение было изменено 09.08.2022 16:14
Срывать каждый раз с лёгкостью уверяя себя, что подрочишь и не будешь кончать - это определённо слабоумие. Отметка. Осталось 8 дней до моего ухода с форума. Сейчас утром проснулся и на автомате одеваться начал. И думаю сейчас на работу идти и сразу настроение после сна в ноль ушло. И сразу же пришла мысль, что я в ловушке в собственной жизни, чем бы я ни занимался в этом нет ничего стоящего моего участия и внимания(похоже на манию величия только более глубокую в подсознании). В общем грусный я снова. И уже пора перестать искать счастья в материальном - это уже просто бредовая идея, что хоть какая-то вещь способна изменить моё состояние.
Сообщение было изменено 09.08.2022 05:13
9 дней осталось классно. В общем сегодня шёл домой, пришли в голову мысли грустные или гнусные. Но пришёл к мысли, что гнусные мысли приходят от меня ко мне же, ну и нафиг их, я итак устал после работы.
Отметка. 10 дней до отбытия, держу в курсе. Да пребудет с вами Кабан.
Ловите кабана.
Отметка. 11 дней до отбытия из этого сборища. Вторую неделю подряд вызывают на работу в субботу, так копятся дни моего будущего отдыха. Жду БП, видеокарту и радиатор на мой компуктер. В будущем думаю корпус и другой кулер купить(нынешний не может достаточно охладить процессор при максимальной нагрузке в стресс-тесте, до 72 градусов при разрешённых 64). А в ещё более дальнем будущем материнку, процессор и соответственно оперативку, потому что я прогадал с обновлением своего древнего железа(всё таки оно древнее). Но из остатков можно будет собрать полноценный второй комп, не знаю зачем, но можно(сервер на нём какой-нибудь поставить???). Сходил на речку, понырял на пляже с очками. Классно было. Если придумать систему для дыхания под водой кустарную, то смогу быть аквалангистом-каратистом. Хрен знает какие богатства и дерьмо, там на дне))) нашёл на дне только ракушки пока, что впечатляет без очков-то совсем ничего не найти там. Вторая партия серебра вышла такой же 20-и граммовой. За работу пивасик челу купил по его просьбе. Скоро ещё бинокль с мухамед али экспресса придёт, буду настоящим "детективом" из детских нуарных историй. во время дрочки и некоторое время после что-то со сном случается, а к 6-8 дню всё проходит бодрствуешь будто ты бодрый, а спать вырубает будто спать хочется.
Сообщение было изменено 06.08.2022 22:21
расскажи подробнее про системник на интеле или же амд собираешь, и сколько тебе лет если не секрет?
23 года Селерон жи540 на ай5 3570к поменял, а с кулером прогадал арчер бигпро поставил. куплю какую-нибудь 4-6 трубочную башню и зафигачу.
Отметка. До ухода с дофамина 13 дней
14 дней до ухода с форума. Главное не продолжать писать сюда, типа один день после ухода с форума. Держите в курсе. Собирал серебришко и отдал одному чуваку на этой неделе который занимаеться очисткой драгметаллов, набралось 20 грамм и ещё немного он не очистил ещё, думаю примерно столько же выйдет. Теперь буду в кучу собирать старые и сгоревшие радио элементы на золото переводить.
Сообщение было изменено 03.08.2022 16:13
Кто-то уезжает в Японию, а я ухожу с форума. Некоторые спросят "зачем?", - а просто так. До ухода с форума 15 дней.
Сообщение было изменено 02.08.2022 16:06
Твой выбор
Тут реально делать нечего, единственное счетчик обновлять
Сообщение удалено размножения
А может и ты с нами. Сольёмся и даже заходить сюда не будем. Не знать, не представлять форум, не воображать, что тут можно было бы написать. Убить форум своим отсутствием и безразличием, забыть его совсем. Дрочить и бросать дрочить без "дофамина".
Сообщение удалено размножения
Поддержу челлендж Хайлендера.
Сообщение удалено размножения
Молодняк будет обучать. Будет перед экраном в конференции в грудь себя бить и говорить мы в былые времена не дрочили тут оравой по сотне дней, сейчас уже не то всё.
Сообщение удалено размножения
Возьми номер телефона или аськи. Может почтовый адрес или абонентского ящика.
Ты итак собрался уходить на юбилей
Сообщение удалено размножения
> Эх, так и не узнали чем лавстори Эйнхерия закончилась Ланий вернётся с бана и всё у них будет хорошо
Сообщение было изменено 02.08.2022 23:22
Сообщение удалено размножения
Теперь понятно, что они без женщин в крестовом походе делали.
Тамплиеры! Вдвоём они там на одной лошади вот это вот всё...
Реально, не знаю, мб я ворчливый дед, но есть ощущение, что былой задор форума ушёл. Были старички, был Раван, философские споры, а ща как то всё сухо стало
Так и есть.
Я просмотрел много фильмов и сериалов. Очень странно было заметить, что большая часть из них произведены в Канаде или коренными канадцами.
Сообщение удалено размножения
Посмотрю, ну а пока смотрю "Все мои жалкие печали".
Сообщение удалено размножения
Фильм классика. Сейчас такое уже не делают.
Сообщение удалено размножения
В октябре будет три года как я зарегался тут и у меня до сих пор 1 день. Сейчас я мог бы по кд выдать замотивированность или интроспективы, но всё это не действенно. Я почему- то не пытаюсь бросить дрочить, а делаю вид и при этом абсолютно верю, что пытаюсь. Это какая-то фигня снова, которую я не понимаю. Я тут подумал, мне ж почти всегда на всё плевать вокруг, меня волнует лишь то, что я хочу. Поэтому когда я не хочу дрочить - я не дрочу, а когда хочу - иду дрочить. И сейчас нет причины вдруг одуматься, я в полной стагнации уже много лет. Это наверно можно отнести к импульсивности, я не могу контролировать импульсы потому, что не боюсь бесконтрольности, потому что мне незачем бояться(в этом весь пофигизм).
Сообщение было изменено 31.07.2022 23:09
Сообщение удалено размножения
Типа признать способ социально давления недействительным и исключить его из жизни, чтоб время не занимал.
А ты тут ради социального давления?
А что есть форум как не столкновение отдельных личностей и взаимное изменение.
У, меня через 23 дня будет 2 года на сайте (если считать старый аккаунт) 🥸
У меня 2 года