Информация
Ник: Corvus "Снюс" Glaive
Дней: 1
Срывов: 72
Позиция в рейтинге: 180
Регистрация: 14.10.2019 18:05
Действия
Награды
 Выполнивший долг x5
 Павший x7
 Дуэлянт x44
 Убийца младенцев x3
 Убийца I-й степени x2
 Убийца II-й степени x2
 Убийца III-й степени x14
 Убийца IV-й степени x7
 Убийца V-й степени x5
 Убийца VI-й степени x7
 Убийца VII-й степени x3
 Убийца IX-й степени
 Воин Хаоса
 NNN2019
 Белогвардеец
 Голова дракона
 Vagos
 Дед-монах
 NNN2020
Отметка. Осталось 6 дней.
Ровно неделя до моего отбытия с форума. Показалось что на улице светло. Я взял бинокль и пошёл к реке. Заметив восходящую Луну посмотрел черед бинокль на неё около 5 минут. Пришла в голову мысль, что я никогда не повзрослею. Останусь нынешним собой на всю оставшуюся жизнь. И ещё одна похожая на неё то что я никогда не был не онанистом, я не знаю что это, но хотелось бы всё же узнать. И мне надоела заевшая пластинка с мыслью, что сейчас классно подрочу или подрочу, но кончать не буду. Я устал от этого, но что-то новое взамен я не могу придумать.
Как обычно после срыва если не приходит депрессия, то приходят умные мысли. После рождения мы начинаем учиться выживать в этом мире и так как мы существа социальные мы учимся общению и единственным достоверным примером является семья. Именно из представления о семье(которое дают нам братья, сёстры, родители и т.д.) мы основывает свой взгляд обо всех людях и реакции на все события в социуме. Но я бы не пришёл к этим мыслям если б всё было хорошо. Все социопатические, параноидальные черты, оставленные отцом до моего рождения, дошли через брата и маму до меня и укоренились. И так я остался в парадоксальным одиночестве находясь в обществе людей. Ну и раз я это понял нужно оставить эти стереотипы из семьи и смотреть на людей такими какие они есть. Эта паранойя, страх и гнев уже утомляют, если в моей семье не так всё хорошо вне её не должно быть так же. Ну и к тому же эта мысль поможет верить, что кроме бога всё же можно найти помощи у людей(на случай полного уныния у меня мало за какие мысли получается зацепиться, это будет одна из них).
Сообщение было изменено 09.08.2022 16:14
Срывать каждый раз с лёгкостью уверяя себя, что подрочишь и не будешь кончать - это определённо слабоумие. Отметка. Осталось 8 дней до моего ухода с форума. Сейчас утром проснулся и на автомате одеваться начал. И думаю сейчас на работу идти и сразу настроение после сна в ноль ушло. И сразу же пришла мысль, что я в ловушке в собственной жизни, чем бы я ни занимался в этом нет ничего стоящего моего участия и внимания(похоже на манию величия только более глубокую в подсознании). В общем грусный я снова. И уже пора перестать искать счастья в материальном - это уже просто бредовая идея, что хоть какая-то вещь способна изменить моё состояние.
Сообщение было изменено 09.08.2022 05:13
9 дней осталось классно. В общем сегодня шёл домой, пришли в голову мысли грустные или гнусные. Но пришёл к мысли, что гнусные мысли приходят от меня ко мне же, ну и нафиг их, я итак устал после работы.
Отметка. 10 дней до отбытия, держу в курсе. Да пребудет с вами Кабан.
Ловите кабана.
Отметка. 11 дней до отбытия из этого сборища. Вторую неделю подряд вызывают на работу в субботу, так копятся дни моего будущего отдыха. Жду БП, видеокарту и радиатор на мой компуктер. В будущем думаю корпус и другой кулер купить(нынешний не может достаточно охладить процессор при максимальной нагрузке в стресс-тесте, до 72 градусов при разрешённых 64). А в ещё более дальнем будущем материнку, процессор и соответственно оперативку, потому что я прогадал с обновлением своего древнего железа(всё таки оно древнее). Но из остатков можно будет собрать полноценный второй комп, не знаю зачем, но можно(сервер на нём какой-нибудь поставить???). Сходил на речку, понырял на пляже с очками. Классно было. Если придумать систему для дыхания под водой кустарную, то смогу быть аквалангистом-каратистом. Хрен знает какие богатства и дерьмо, там на дне))) нашёл на дне только ракушки пока, что впечатляет без очков-то совсем ничего не найти там. Вторая партия серебра вышла такой же 20-и граммовой. За работу пивасик челу купил по его просьбе. Скоро ещё бинокль с мухамед али экспресса придёт, буду настоящим "детективом" из детских нуарных историй. во время дрочки и некоторое время после что-то со сном случается, а к 6-8 дню всё проходит бодрствуешь будто ты бодрый, а спать вырубает будто спать хочется.
Сообщение было изменено 06.08.2022 22:21
расскажи подробнее про системник на интеле или же амд собираешь, и сколько тебе лет если не секрет?
23 года Селерон жи540 на ай5 3570к поменял, а с кулером прогадал арчер бигпро поставил. куплю какую-нибудь 4-6 трубочную башню и зафигачу.
Отметка. До ухода с дофамина 13 дней
14 дней до ухода с форума. Главное не продолжать писать сюда, типа один день после ухода с форума. Держите в курсе. Собирал серебришко и отдал одному чуваку на этой неделе который занимаеться очисткой драгметаллов, набралось 20 грамм и ещё немного он не очистил ещё, думаю примерно столько же выйдет. Теперь буду в кучу собирать старые и сгоревшие радио элементы на золото переводить.
Сообщение было изменено 03.08.2022 16:13
Кто-то уезжает в Японию, а я ухожу с форума. Некоторые спросят "зачем?", - а просто так. До ухода с форума 15 дней.
Сообщение было изменено 02.08.2022 16:06
Твой выбор
Тут реально делать нечего, единственное счетчик обновлять
Сообщение удалено размножения
А может и ты с нами. Сольёмся и даже заходить сюда не будем. Не знать, не представлять форум, не воображать, что тут можно было бы написать. Убить форум своим отсутствием и безразличием, забыть его совсем. Дрочить и бросать дрочить без "дофамина".
Сообщение удалено размножения
Поддержу челлендж Хайлендера.
Сообщение удалено размножения
Молодняк будет обучать. Будет перед экраном в конференции в грудь себя бить и говорить мы в былые времена не дрочили тут оравой по сотне дней, сейчас уже не то всё.
Сообщение удалено размножения
Возьми номер телефона или аськи. Может почтовый адрес или абонентского ящика.
Ты итак собрался уходить на юбилей
Сообщение удалено размножения
> Эх, так и не узнали чем лавстори Эйнхерия закончилась Ланий вернётся с бана и всё у них будет хорошо
Сообщение было изменено 02.08.2022 23:22
Сообщение удалено размножения
Теперь понятно, что они без женщин в крестовом походе делали.
Тамплиеры! Вдвоём они там на одной лошади вот это вот всё...
Реально, не знаю, мб я ворчливый дед, но есть ощущение, что былой задор форума ушёл. Были старички, был Раван, философские споры, а ща как то всё сухо стало
Так и есть.
Я просмотрел много фильмов и сериалов. Очень странно было заметить, что большая часть из них произведены в Канаде или коренными канадцами.
Сообщение удалено размножения
Посмотрю, ну а пока смотрю "Все мои жалкие печали".
Сообщение удалено размножения
Фильм классика. Сейчас такое уже не делают.
Сообщение удалено размножения
В октябре будет три года как я зарегался тут и у меня до сих пор 1 день. Сейчас я мог бы по кд выдать замотивированность или интроспективы, но всё это не действенно. Я почему- то не пытаюсь бросить дрочить, а делаю вид и при этом абсолютно верю, что пытаюсь. Это какая-то фигня снова, которую я не понимаю. Я тут подумал, мне ж почти всегда на всё плевать вокруг, меня волнует лишь то, что я хочу. Поэтому когда я не хочу дрочить - я не дрочу, а когда хочу - иду дрочить. И сейчас нет причины вдруг одуматься, я в полной стагнации уже много лет. Это наверно можно отнести к импульсивности, я не могу контролировать импульсы потому, что не боюсь бесконтрольности, потому что мне незачем бояться(в этом весь пофигизм).
Сообщение было изменено 31.07.2022 23:09
Сообщение удалено размножения
Типа признать способ социально давления недействительным и исключить его из жизни, чтоб время не занимал.
А ты тут ради социального давления?
А что есть форум как не столкновение отдельных личностей и взаимное изменение.
У, меня через 23 дня будет 2 года на сайте (если считать старый аккаунт) 🥸
У меня 2 года
А нет, нифига не "Отметка".
Отметка.
Пришёл i5 из китая, поставил пустил работает, сразу же скачал Nier. Не больше 50 процентов грузин его, а графическое ядро мне 2-6 fps даёт на 100% загрузки))))))) не поглядеть мне на 2B Хард пришёл, сата кабеля нет в комплекте. Думаю от дисковода на время отцеплю проверю. Теперь буду на китайскую вторичку 1060 видяху копить.
интересно считается ли игра в ниер эджингом
Да считается.
Вот всё у меня нормально, но мне дрочить хочется. Этим всё сказано. Надеюсь эта хрень всё же закончится.
Это зависит от тебя. Не так сильно хочешь получается?
Вокруг полицейского участка построили стену кирпичную в 3 кирпича высотой чуть больше 2 метров без единого просвета, если ещё шлагбаум на глухие ворота заменят и колючую проволоку натянут, я точно стану бояться попадаться на глаза поллиции. Как параноик сразу подумал о репрессиях, пытках, расстрелах, увеличении штата тамашних сотрудников(который уже произошёл, судя по увеличению количества патрулей), как обычно бывает за высокими стенами. До этого забор был из облицовочного кирпича с шапками из раствора с натыканными камнями(красивый в общем), чуть больше метра наверно. У вас чё с полицейскими участками, если тоже самое то это пипец, у на деспотия, тирания, тоталитаризм или ещё чё. А интернет безопасен вообще для такой писанины?!
Сообщение было изменено 21.07.2022 16:49
Нет, интернет не безопасен, за тобой уже выехали, суши сухари, кипяти чай, собирай вещи. Скоро. Будет. Мстя. Ну зона так-то тоже ничего, зато хоть отдохнуть можно.
У нас в городе тюрьма есть. Так что вообще весь комплект походу.
От судьбы не уйдешь.
Меня одного интересуют что за ебучие кирпичи, которые если 3 штуки один на один сложить будет больше 2х метров? :)
Строительный термин, толщина это, а не высота
Мне одному интересно, зачем репрессировать, пытать и расстреливать рандомхуя с завода? Понимаю, вон ебошера можно, он потенциально опасный элемент для любой власти, у него уже крамольные мысли о восстании появляются. А конформную рабочую пчелу то за что?
Сообщение было изменено 21.07.2022 18:33
Не буду себя оговаривать
Отметка.
Решил раз в жизни реально спортом заняться, даже накачался немного и как на зло суставы болят, что за хрень. Пацан Шварцнеггером становился, не получилось, не фортануло. Шоколад не виноват. Сейчас кароче ещё жаловаться буду. В 2 последние недели отпуска нормально время проводил, отжимался, комп ремонтировал, гулял попутно хавал шаурму или татмак и запивал энергетиком. На работу вышел жара наступила, пока привыкал к единоправному владению широким спектром работ тоже норм было. А сейчас выходной наступил, не отжимаюсь, на улицу ходить снова отвык из-за дождей и работы, деньги закончились(отложил на покупку гаража 25000 дубовых и купил компоненты для компуктера), перешёл на остатки кофе(на работе растворимый, дома зёрна перемалываю и в стакане завариваю) и целиком домашнее питание. В общем снова нечего делать. Может быть всё таки схожу сегодня похожу по улице, но с таким настроением вряд ли станет лучше. Я всё. Вот зачем мне жаловаться здесь, возможно из-за того, что больше некуда и некому эти мысли выложить.
Сообщение было изменено 16.07.2022 17:58
Сообщение удалено размножения
Сам пробовал чё как?(если кто пробовал тоже пишите)
Сообщение удалено размножения
Зачем так сразу, может просто перетрен словил, либо техника была неправильная.
Я думаю техника. Там же руки в определённое положение ставить нужно, никуда не выгибаться, а со вторым вроде ясно все, а вот с руками хрен знает чё. Да и вообще как можно перетренероваться, я ж не безумец(или всё же безумец, вопрос открытый). Я ж ведь 2 подхода по 15 сделал подряд, считай на 30 больше своей ежедневной нормы. На вторых 15 онжуманьках весь вспотел.
Сообщение было изменено 16.07.2022 22:20
Разминку делал? Мышцам, суставам и прочим задействованным элементам нужно разогреться перед нагрузкой.
Делал
Это норм что бывает упадок настроения и апатия. Нейросайнтисты советуют перетерпеть этот период, дофамин нормализуется, появится снова желание что-то делать. Физуха само собой дает дополнительный выброс и лучше повышает настроение. Главное в этот период не сорваться на искусственные источники в виде говноеды, бухла, порно т.к. удовольствия это не принесет и только в еще бОльшую яму загонит. Но попробуй про это вспомни в том состоянии ).
Я тут подумал если мне хочеться сорваться, то это не означаешь, что я должен срываться. Действительно у меня нет необходимости это делать. Правда эта мысль не освобождает от скуки и безделия с этим можно что-то сделать лишь собственной волей(как и Марку Рентону нужно найти что-то новое).
Сообщение было изменено 14.07.2022 16:58
Отожмись 50 раз, дай отпор своей шишке! ТАКОВ ПУТЬ!
после 1000(в сумме) заболели плечевые суставы, пока что отдыхаю. в тележке писал уже.
Сообщение было изменено 14.07.2022 21:24
Привет! Так поспал и дальше, суставы мазью :) Конечно если дальше болят не надо! Да прибудет с тобой сила!