Информация
Ник: ☠️Ковальский
Регистрация: 12.12.2018 09:25
Действия
Награды
 Выполнивший долг x3
 Павший
 Викинг
 Дуэлянт x14
 Убийца младенцев
 Убийца II-й степени x6
 Убийца III-й степени x2
 Убийца IV-й степени
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени x2
 Убийца VIII-й степени
 Интроверт
 Ситхи
Добро пожаловать снова. В этот раз никаких счётчиков по дням и дуэлей. Не нужны мне эти мирские ценности.
Сообщение было изменено 02.11.2022 06:25
О, привет! А как же ачивка NNN2022?
Давно тебя не было в нофаперских гонках
Поделюсь небольшими переживаниями, так о жизни. Сквозь похмельные будни, у меня случился приступ чистого сознания, можете верить, можете нет. Нофап в этом сыграл возможно не последнюю роль, ну и не только он вобщем-то... Я удалился с СЗ, мне они не нужны. Я знаю куда мне ехать, я знаю кем мне быть. Мои страдания как будто в миг окончились. Рассеянная энергия вдруг сконцентрировалась и дала мне ясность ума. Я точно знаю, что я завтра не буду пить. Я точно знаю, что мне больше не нужны вещи к которым я привязался. Мне не нужен мой текущий город он приносит мне боль и неизвестность, я вернусь в августе на малую родину и буду строить свою жизнь там. У меня там действительно есть друзья, настоящие, даже если мы давно не виделись. Именно, что друзья, а не те знакомые с кем мы развлекались и выпивали. Но не в них суть. Возможно это иллюзия ностальгии, но я прям вижу как мне сепарироваться от матери и своё будущее, потому что там оно есть, а на текущем месте нет. Нет, я не трус, но этот город не для меня и пытать удачу я в нём не буду.
Приятная грусть от твоего поста. Что значит сепарироваться от матери? Ты живёшь с ней? Желаю успеха и удачи.
У тебя на самом деле все гораздо лучше большей части ноуфаперов, главное не отчаивайся. Мы с тобой!
Бля, мне ответила тяночка, что не против познакомиться, а че дальше спрашивать не ебу...
Спроси, слушает ли она гражданскую оборону. Если нет, то пошли пару песен. Если ей не понравится, то шли нахуй.
Забанен, земля пухом
Пригласи на прогулку/кофе.
+
Зови смотреть аниме , кушать питсу и ебаться
Так он только тебя заманит
Звучит заманчиво
Пиздец сегодня накрыло, пацаны. Не спроста на самом деле, но это не важно. Но я не растерялся и перевел эту энергию в смелость написать тяночке
Похуй ответит не ответит. Это не важно. Сердце пизда стучит.
Да повезло, отпустило. Кайф. Рекомендую также делать. Но это крайняя стадия я сам виноват, что довел себя до такого состояния.
Красавчик, сегодня потянуло на срыв и я сделал буквально то же самое, написал девушке, которую я очень стеснялся когда-то, и успешно позвал прогуляться
Новый день - новая баклаха пива.
я блядь обожаю пиво!
Не в циферках этих ваших дело, а в голове. Это вообще не показатель. Подумаешь писю не дергаешь N дней, охуеть достижение в жизни. В реальное что-то это не конвертируется, это всё иллюзия. Даже порой усыпляющая бдительность, т.е. вредная и опасная. Например я с одной стороны продвинулся в своих исканиях в сравнении с первыми днями, но временами я откатываюсь назад. Мой посыл - не верьте цифрам на вашем счетчике смотрите своё внутреннее состояние.
Да и как по мне я где-то с 14го дня топчусь на одном месте в плане работы по десексуализации сознания. Но и ладно основная работа сделана, огромный результат получен, дальше движение будет более тихим и плавным по всей видимости, пока я не придумаю какую-нибудь годную мюслю.
Даже в жбо написано, что сексуализации спадает по экспоненте с первого дня. Поэтому первое время самое тяжёлое и заметные результаты. Далее все плавнее. У меня условно после 40 дней уже меньше хочется трахаться.
Поздравляю, вы стали сотым человеком, который это написал.
Забанен, земля пухом
Брысь
истину глаголишь, прям мои мысли описал, красауэлла
Суууука. Ну нахуя СЗ придумали блять, как только фапать бросаешь внезапно регаешься на всех винчиках, мамбах. Бля пиздец я животное нахуй. ЧСХ сексуальные фантазии то я подавляю, но видимо на подсознании то они ещё есть. Есть лайфхаки по полному уходу в целибат?
Сообщение было изменено 25.06.2022 18:30
А зачем полный целибат тебе? Какова цель этого мероприятия?
Есть 4 пути. Целибат Умеренный секс Блядовать Фапать Отказываясь от последнего, ты так или иначе идешь к чему то из этого. Нельзя быть наполовину беременной. Для умеренного секса нужна жена (аки постоянные отношения). Они практически недоступны для меня сейчас. Блядовать я не хочу, потому что это тоже самое что фап. Но получается бросив фап и идя на сайты знакомств я иду конкретно блядовать. Что наверное является следующим этапом моего духовного пути. Возможно мне и стоит поблядовать, я как-то и не задумывался...
Организуй свою жизнь так, чтобы быть чем-то занятым почти всё время или быть на людях. Я работаю всю неделю с утра до позднего вечера - проблем держаться нет. Как выходные приходят - если себя чем-то не займу, сразу фантазии постепенно приходят Безделье - игрушка дьявола ежжи
>Организуй свою жизнь так, чтобы быть чем-то занятым почти всё время или быть на людях. Нихуя себе чтобы совсем ебануться от стресса? Трудоголизм это вообще не мой лайфстайл.
Соглашусь, это не для всех подойдет, но это работает. Когда-то еще Карнеги писал, чтобы избежать беспокойство, окунитесь в работу с головой
На совет: Победи идеализацию девок, секса и перепихона с ними. Это не буквально буквально целибат. Но это офигеть как связано. Это уменьшение похоти, не мантрами ЖБО, а по глобальней. Можно что-то из ютуба посмотреть на эту тему. Я всегда советую Макса Вердикта) Все жаждующие похоть - каблуки в душе) ищат себе хозяйку, а пока хозяйки нет - наяривают на видосы других крутых хозяек(порнуха). Когда уже хотя бы на половину победишь, ты почувствуешь разницу - даже порнуха уже не так вставлять не будет, хотя технически можно всё это сделать)
Шарит. От себя добавлю книгу, которая хорошо разрушает розовые очки, на тему идеализации самок, Олег Новоселов - Женщина. Книга, очень годная, все становится на свои места.
Пробухал все бабки за 3 дня с продажи псп. Лучшее вложение евер.
Сообщение удалено размножения
Свою за 1500 продал
Мысли о девушках преследуют меня, но я должен быть быстрее их.
Да, мысли о бабушках.
бибушках
Вопрос по матчасти. Чем принципиально нофапер-воздержанец лучше импотента?
Писюн может стоять, когда надо можно потрахится.
То что он может сорваться.
Импотент в мыслях не чист, носит крамолу в себе и взращивает обиженное свое существо, нофапер же помыслов грязных не имеет, общаться с ним легко и приятно
Каждая пошлая мысль это троллинг простаты. Запомните твари.....
Сука как заебала эта тревожность. Я в жизни столько смелой и наглой хуйни сделал. Но стоит только посычевать недельку, так сразу от любого более менее сложного социального взаимодействия обмякаю. Вот щас покупашка с авито приехал, я чето замямлил. ЧСХ, когда я в роли покупателя, мне было норм и даже цену скидывать просить мог ирл. Ладно похуй.
Довольно жизненно. Стержень моего воздержания - это мотив избавления от этой тревожности. И действительно, нофап решает эту проблему.
Насколько я помню, в ЖБО это объяснялось диссонансом. Типа, вот ты только что пофапал на п (посмотрев кучу видео), а для мозга - это тоже самое, что поиметь этих самок в реальной жизни. То есть, это высшее удовольствие для мозга, столько то самок оплодотворить. Норма перевыполнена, ты самый самцовый самец из всех самцов (по мнению мозга). Но когда ты выходишь на улицу и общаешься с людьми (не друзьями, просто прохожими или там продавщией), то мозг что-то ахеревает от контраста. С тобой общаются нормально, адекватно, но этот самый мозг воспринимает это как недостаточно хорошо и иногда даже как "презрительное отношение", хотя опять же, просто обычное общение между людьми. Из-за такого диссонанса тревога и начинается. Звучит правдеподобно, я придерживаюсь этой версии.
И в правду это так ощущается.
Не придумывай, все нормально. Лучше подрочите хорошенько и поспите
Насчёт сна, кстати, интересная тема есть. Когда ты долго не спишь, то у тебя немного другое восприятие мозгом действительности, это по-сути состояние измененного сознания. Соответственно, вышеуказанный диссонанс может не проявляться. На себе проверял. Понятно, что это не годиться на дистанции, так как ты просто сдохнешь от недосыпа, но как интересный факт выскажу. Возможно, такая же штука и с алкоголем, но я не знаю, не пил.
Да, у меня бухого или под стимуляторами легче мысль в действие перетекает без ненужных мыслительных процессов, но бухать на постоянке вредно. А если в голове пиздец, то и вести себя будешь как долбаёб. Полезный опыт на самом деле делать хуйню бухим на которую бы трезвым не решился. Но не нужно связываться с долбаёбами, которые бухают, он долбаёбы как ни странно. Не пропагандирую, ибо сам завязываю потихоньку. Но по моему чтобы перейти на новый уровень нужно изучить всё на старом уровне, чтобы не было интереса опускаться туда.
Знаешь, что дрочка вредна? Это я к тому, чтобы ты пошёл нафиг.
Вы просто слишком фокусируетесь на себе в этом моменте. Смените фокус на людей. Наблюдайте за ними. А вы в этот момент слишком зацикливаетесь на крамольной и тревожной мысли.
Ахуенно, нашёл в себе силы заняться продажей хлама через авиту, мб на видяху накопить смогу, пока они не подорожали
Это сколько же у тебя там хлама-то, что на видюху хватит. Синдром Плюшкина? Ник у тебя знакомый, будто видел сто лет назад. Будто из олдов..
Да так по мелочи, коробка 360, PSP, геймпады, техника разная. Совсем уж мусор я лучше выкину.
Почитал ЖБО, понял, что глушить стоит не только умышленные секс фантазии, но и неосторожные. На практике сложновато, на одну женщину смотришь хоть и полуголая и в принципе ничего, но никаких фантазий с нее нет. На другую чуть ли не в хиджабе, а грация движений, эстетика прям течешь с этого. Ну я про ирл само собой. Что точно понял при прекращении физического онанизма и сопутствующего мозг ищет другие способы сексуальной озабоченности типа поиск девок на дайинчике, биопроблемные пасты. Целибат короче пацаны, только так. Вседа знал, что ТНН это единственный верный путь.
Постоянный просмотр порно перестраивает твои сексуальные предпочтения. Возбуждение от виртуального секса происходит быстро, и в том числе может быть на вещи, которые тебя раньше не возбуждали. Отказ от порно возвращает твою сексуальность в природную норму. Воздержание снижает возбуждаемость, но не делая тебя асексуалом, а возвращает в норму. То есть на воздержании уже получаешь удовольствие и приятность от женской красоты, женственного поведения и черт характера и т.д., это касается и восприятия жизни в целом. Улучшается настроение, начинаешь замечать жизнь вокруг, пение птиц, брызги воды, яркое солнце, большое синие небо
Первый день не пью осознанно, печень говорит малаца.
Это хорошо. Много пить вредно. Да и курить
Забанен, земля пухом
Иногда хочется начать искать тян, но потом резко вспоминаю, что у меня нет денег, хаты и машины и мне это нахуй не нужно. Успокаивает.
Сообщение удалено размножения
я кибергоп
Сообщение удалено размножения
ох уж эти отговорки))
толсто
Пиздец пацаны, я объебанный, но держу нофап. (На самом деле просто хочется гулять по улицам, а не дома тупить) Если вы трезвые короче все в ваших руках пацаны. Ня пока.
Сообщение удалено размножения
Не гони, чел. Я на улице не дрочу. Твердо и четко.
Чем объебался то?
Да сиропом от кашля.
Итак, 2 день ощущения АТАС. Триггеры повсюду, деэротизация сознания займет дохуя времени...
Добро пожаловать. Снова.
Решил всё таки в воздержание уйти.
Зачем?
Я думаю здесь и так достаточно матчасти по причинам для воздержания. Мои причины не особо конкретные. Что-то типа духовной практики и морального оздоровления.
То есть даже мыслей о совокуплении постараюсь не допускать. Не дрочить то легко, когда разум чистый. Постараюсь как бы проверить эту теорию. Хотя первые недели всё таки придется прибегать к необходимому насилию над собой. Ну а че нелегко быть святым в содоме хули)
Кстати успешный опыт в бросаниях всё таки есть. С табака вообще нет зависимости. Как-то по пьяне покупал, так на утро выбрасываю. Глубокая затяжка чистым воздухом то поприятнее чем постоянная сопливость. Срываюсь мб на него, но хз как-то тяжеловато жить в одних ограничениях. Да и вообще эти бросания такая вещь зыбкая, постоянные сомнения. В общем главное что бросил остальное придет. Другого метода пока никто не придумал.
Проблема не онанизме. Проблема в лично хуёвой социализации, психическом здоровье и нашем обществе. Сексуальная близость с женщиной, как оказалось, не имеет никаких отличий от простого общения с ней, например. Фап как решение проблемы тоже не хорошо, но в крайности тоже впадать не стоит. Всем пис. Мимо дохуя просветленный олд.
Можете задавать волнующие вопросы, буду рад ответить под этим постом.
Курить не бросил?
Ну месяца 2 не покупал ни сиг, ни табака. Ну только бухать начал и там по обстановке стреляю сиги у челов. Да, я быдло. По крайне мере деньги не трачу и отдышки нет.
Нофап, как раз, мне кажется, поправляет именно аспект психического здоровья, а ты что думаешь?
В целом да. Полезный опыт, но как религию воспринимать нельзя. Ведь совсем не дрочить тоже немного губительно. Ну, лично для меня. Проблема именно в негативном отношении к срыву. Впадение в депрессию, самобичевание и прочее. И эдаком воздержании уровня хочешь справить нужду, а низя. Воздержание именно эмоциональное. Я перестал сдерживать эмоции, но как бы в разумных рамках. Не допускаю только негативные эмоции, по возможности. Надо одним словом в себе разбираться, у каждого свой рецепт. Но в целом для псих здоровья хорошо именно позитивно воспринимать мир вообще, так интересуешься людьми и выходишь из эдакого состояния Раскольникова. Вот порнуха оч плохо влияет на восприятие женщины. В этом наверное проблема была вся.