Информация
Ник: Corvus "Снюс" Glaive
Дней: 5
Срывов: 75
Позиция в рейтинге: 111
Регистрация: 14.10.2019 18:05
Действия
Награды
 Выполнивший долг x5
 Павший x7
 Дуэлянт x44
 Убийца младенцев x3
 Убийца I-й степени x2
 Убийца II-й степени x2
 Убийца III-й степени x14
 Убийца IV-й степени x7
 Убийца V-й степени x5
 Убийца VI-й степени x7
 Убийца VII-й степени x3
 Убийца IX-й степени
 Воин Хаоса
 NNN2019
 Белогвардеец
 Голова дракона
 Vagos
 Дед-монах
 NNN2020
Я тут пришёл к выводу, что наша индивидуальность развивается под действием нашего окружения, которые поддерживают наши побуждения. Побуждения - наше абстрактное желание к деятельности закладывается в свою очередь родителями, тем же образом только в детстве. То есть в конечном итоге люди нас окружающие просто усиливают наше генетическую суетливость и придают ей форму. На своём примере, могу сказать, что сейчас у меня есть какое никакое увлечение и работа, только благодаря другу, с которым мы вместе собирали всякую херомантию из проводов. батареек и всего прочего. И эта индивидуальность очень сильна, так как в сравнении с сотрудниками, даже теми которые старше меня мне легче понимать всё, чем мы там занимаемся. И Обратная же сторона друг был единственным кто меня поддерживал и когда связь с ним оборвалась, мне совершенно нечем было заняться и не прошло и года как я решил суициднутся, а на следующий год плотно подсел на кофеин и онанизм. А так как я до сих пор один, выход из зависимости всегда есть, но это выход в никуда. Говоря об индивидуальности стоит понимать, что она бесполезна без общности. Она работает на поддержание общества - что есть по сути сотрудничество коллектива индивидов(в целом это причина по которой мы ещё не вымерли). Если разрушить одно падёт и другое(это можно наблюдать по статистике смертности в разных странах, территориях, даже отдельных городах).Крайняя форма индивидуализма наблюдается сейчас везде, люди становятся настолько разными, что друг друга тяжело понять - эгоцентричность, нарциссизм.
Сообщение было изменено 08.06.2022 21:44
Да, только понять бы когда эти побуждения навязаны нам, я, например, многое переосмыслил после того, как переехал в другой город. До этого жил то с родителями, то с девушкой и там и там было достаточно компромиссов с самим собой в первую очередь. Про социализацию и поддержку общества тру, одна из базовых потребностей - принятие в обществе. И поэтому, пацаны!!! Пожалуйста, не вкатывайтесь в жесткое одиночество, потому что возникают жосские когнитивные искажения. Отсюда и индивидуальность переходящая в странности (эгоцентричность и нарциссизм). В интернете не всё так, как в жизни, сами знаете. Собственно г-н Корвус вам привёл в пример пример из жизни, крайне рекомендуется общение с единомышленниками. Удачи, приятель, правильные мысли транслируешь, главное не отчаивайся и повышай событийность в своей жизни, всё придёт
Очень полезные мысли, спасибо
Кароч, я в отпуске. Анжумия делал 27/10000(я определённо продую это соревнование будь там хоть в 20 раз меньше анжуманий), начос хавал после того, как макнул в соус и сыром это ещё утрамбовал в желудке. Сходил на речку напоил муравьёв энергетиком(в городе красный солар пауэр появился - им поил))))). Но перед этим всем утром сгоняли в магаз радиохлама. Искал сдвоенные диоды Шоттки и плату контроля заряда на две банки. Хотел собрать настоящий русский POWERPANK и диодный мост для недавно отремонтированного мной на работе полумостового блока питания. Ни того, ни другой не было в магазе. Мотать дополнительную катушку на трансформатор я и не думал, чтоб со средней точкой сделать схему на 2-ух диодах(но я так и сделаю всё таки, чё ждать), поэтому весь день фигнёй страдал💃. Пока ходил возле потоков воды размышлял всё, как это я оказался такой грустный и одинокий(как Макс Пейн в альфе версии))))) на обочине жизни. Так вот: отец психопат-алкаш(хорошо, что умер))), мама нихрена не знает как детей воспитывать(тогда наверно мало кто знал вообще), брат частичная копия отца - это среда в доме к которой мне нужно было приспособиться(не жить, а именно приспособиться). Одноклассники: 2% - друзья(вскоре изчеснувшие), 8% - ярые враги, 90% - более или менее знакомые люди, но всё же далёкие от меня(считай мой клан, который просто исчез после 9-ого класса) из этого расклада сложилось моё представление о мире, о способах поведения в нём и моём месте в нём(всё это представление о мире тупа представление театральной труппы, которая играла в угоду учителю. можно это всё слать на небо за звёздочкой(где мой средний палец?!!, как его показать-то текстом?)). Вот такой был путь я должен был пройти, чтоб поить энергетиком муравьёв)))))). Буду размышлять дальше и попутно хочу переделать дома слив стиралки, сразу в канализацию чтоб лил всю байду.
Сообщение было изменено 06.06.2022 23:40
Поить муравьев энергетиками это уже метамодерн какой-то. В любом случае: делай анжумания!
Итак, массовый антирукопашный бой начался. Ставки участников на моё воздержание таковы: Солдат - 20 дней christian_warrior - 13 дней ПомниДляЧего - 30 дней Усталый путник - 31 день Моя ставка максимальна - 31 день. Кто хочет может добавиться к танной затее, но с каждым днём ставку придёться умереньшать на день.
Сообщение было изменено 23.05.2022 19:58