Информация
Ник: Aблетон
Регистрация: 16.08.2021 17:16
Действия
Награды
 Павший x3
 Дуэлянт x9
 Убийца II-й степени
 Убийца III-й степени
 Убийца IV-й степени x3
 Убийца V-й степени x2
 Убийца VI-й степени
 Убийца VII-й степени
Год назад примерно в это время я сорвал свой самый большой срок в 107 дней. После этого было много попыток вернуться к тому прекрасному состоянию, но я так и не смог. Каждый раз у меня что-то не получалось, хотя все шло хорошо. Я понял принцип действия нофапа. Хочу вернуться год назад и все исправить. Есть список вещей которые увеличивают вероятность срыва, лично для меня. Так что я постараюсь на этот раз сделать все на максимум и не подвести в первую очередь себя.
Сообщение закреплено Сообщение было изменено 06.04.2022 09:19
Привет! Ты бы не мог рассказать подробнее?
Забанен, земля пухом
Привет, чуть позже расскажу обо всем подробнее)
Сообщение было изменено 06.04.2022 09:43
Все проблемы в жизни начинаются с мелочей. Расскажу недавнюю историю, где я проиграл деньги на ставках. На днях слил все свои сбережения и очень сильно расстроился + ещё одолжил деньги которые благополучно проиграл. Не находил себе места, на последние деньги купил сигареты и за день выкурил всю пачку. После чего немного приболел. Хотя две недели назад казалось что всё круто. Я просто решил переустановить винду, чем сломал себе систему. Полетел ссд диск, думал его заменить и купить новый. Но вместо этого я от отчаяния пошел и купил сигареты. Думал что же делать и поставил винду на жёсткий диск. Комп стал работать намного медленнее, но хоть начал работать. Я подумал что раз диск мне не нужен можно немного развлечься. Закинул небольшую сумму на ставки и победил. И так несколько раз подряд. Забрал деньги, но мне казалось что можно ставить дальше. Даже если проиграю мне не будет обидно. Последовал проигрыш за проигрышем и вот я решил отыграться. Одолжил у друга деньги и всё проиграл. Казалось бы какая же связь между этими событиями? Но мне кажется что некоторые, на тот момент несущественные вещи, которые я совершил привели меня вот в такое нелегкое положение. Комп стал хуже работать, я проиграл все деньги и остался ещё должен, начал опять курить и дрочить, немного приболел + паршивое настроение. Такое ощущение что я нахожусь на дне днищенском. Надо как-то разруливать это. Для начала провести анализ, что я уже сделал. Дальше читать литературу по избавлению от всех моих зависимостей, а их как минимум 3. Нужно кардинально менять своё мышление чтобы изменить жизнь к лучшему. Выйти из психологической ямы разочарования. Заработать деньги чтобы отдать долг. Буду начинать потихоньку действовать и расхлёбывать всё что я натворил за последнее время, а там уже посмотрим. Всем здоровья!
Сообщение закреплено
На ставках можно заработать, если ставить на чужие деньги. На деньги конторы точнее
Первое - установи для себя и пойми, что на ставках ты не заработаешь. Это все обман. Прекрати играть и просто зарабатывай деньги трудом, чтобы без проблем отдать долг и жить дальше со спокойной душой. Установи для себя срок , например вот мне надо 3 месяца ебашить усердно, чтобы вернуться в то положение , в котором я был неделю назад или даже улучшить его. И пока не достигну этого пункта - никаких сигарет. Ставь жёсткие рамки и выгребай из ямы по-тихоньку.
На ставках никто не зарабатывает. Мышление лудомана направлено на то,что он сможет разбогатеть на ставках .
Вроде как выбрался из дроч запоя и хочу начать типа новую жизнь. Очистил статистику срывов, оставив только один, в память о самом значимом срыве на большом сроке. Нужно хотя бы привести себя и свое окружение в порядок. Заняться чем-то полезным и отвлекающим от всего этого. В принципе у меня есть много идей. Самое главное это совмещать воздержание от порно и фапа с воздержанием от других вредных привычек. Я не могу держать нофап при этом курить или пить. Даже если это немного и в компании друзей, то вечером может начаться ломка. Также режим сна просто пиздец как влияет на успехи. Если я не могу уснуть около 1-2 ночи, то вероятность срыва увеличивается. Нужно добавить физическую активность, хотя бы 3 раза в неделю делать тренировки. Общение с людьми немного упрощает процесс воздержания. По минимуму играть в онлайн игры, так как это бесполезная трата времени и нервов + ещё можно нарваться на нуд пикчи. На этом пока что все. Буду стараться по максимуму. Всем удачки <3
Сообщение закреплено
Статистику ты очистить сможешь, а вот стать волевым человеком уже нет. Ты упустил свой шанс и в глубине души знаешь это.
Шанс то я просрал, но неужели это была единственная возможность избавиться от зависимости? Я думаю что нет.
Не слушай токсик-тролля)
ЖБО читай
Чистка статистики - не есть успех в избавлении от порока.
Хочу улыбаться, даже когда в жизни творится полный пиздец.
Сообщение закреплено Сообщение было изменено 13.09.2021 23:14
Моё почтение!
Джокер, ты ли это? Или ещё один не такой как все
Война. Это гг просто
Вы видели ребят из форума в реальной жизни?
нафиг этих дрочеров)))))))))) даже в зеркало не смотрю
Сообщение было изменено 24.11.2021 21:00
ахаххахаха
Мне один фотки свои отправлял
Видел Равана, хорошие щёчки у него
Постоянное желания погулять с девушкой. Как только я начинаю воздерживаться появляется такое желание. Мозг понимает что это новая доза дофамина. Когда я прогуляюсь с кем-то надобность в дрочке испаряется. Я чувствую удовольствие от этого процесса, но вот не знаю правильно это или нет. Прошлый раз на таком читерстве я продержался 107 дней без особых усилий. Но это сильно затягивает. Самому развлекать себя очень сложно, а вот с девушками на изи. И не обязательно с одной конкретно, я за неделю могу гулять с разными девушками и не чувствую никакого дискомфорта. Стараюсь не привязываться к определенной особи, так как есть недавний плачевный опыт в этом деле. Отношений заводить не хочу, ибо считаю себя пока что недостойным парнем. Достигнув отметки в минимум 💯 дней, при этом развивая себя в процессе воздержания, тогда можно и попробовать. Аа, ну ещё нужно сделать операцию, так как секса мне без нее не светит. Что думаете по этому поводу?
Сообщение было изменено 18.11.2021 19:44
Что за операция?
Врождённый фимоз
Сообщение удалено Гость
Сначала сто дней, потом обязательно надо будет двести. Потом надо будет обязательно зарабатывать 150к/мес, потом надо будет накачаться. Потом ты поймёшь, что обязательно нужна будет своя квартира. И так глядишь годам к сорока будешь готов к отношениям. Потом когда-нибудь.
Ахах, мотив понял. Та не, я к тому что после определенного срока, примерно 100 дней, появляется больше уверенности и т.д.
Он полностью прав. Не нужно ждать любой цифры. Она не сделает тебя войном без страха и упрёка. Бол уверенности тебе даст только опыт. Если желание появилось - ты готов знакомиться. Считать себя недостойным - ошибка! Ты достоин той, которая достойна тебя. Остальное не подходят. По факту, мужиков не торчащих, несдрочившихся, с небольной психикой и с желанием знакомиться - немного. Вперёд! Ты обречён на успех!
Достаточно неплохо сказано. +мотивация
Ты не прав, нужно быть титаном с деньгами , только потом отношения, ну и ещё накаченным надо быть
Сообщение удалено Фашист
Сообщение удалено Фашист
Сообщение удалено Гость
Окъ
Это не читерство.
Забанен, земля пухом
Не заводи отношений) Дружи, общайся. Не заморачивайся. Я со своей девушкой пол года дружил перед отношениями. И не думал о том что заведу. (Пока не наступила весна)
Забанен, земля пухом
Кстати говоря, считаю это правильным подходом. Не продумывать то, что ты потом заведешь отношения, а просто дружить с человеком и только уже в процессе переходить к отношениям, когда ты уже хорошо знаешь человека и понимаешь, что это твой выбор.
Забанен, земля пухом Сообщение удалено NoFap Господин
Утренняя поллюция на 3 дне воздержании, что. Это норм вообще?
Да, бывает
У меня за 44 дня не было поллюции
Мой прошлый рекорд был 107 дней и тоже не одной полюции, а тут уже на третьем🤷
Пару лет назад у меня поллюция на втором дне буквально была. Даже тут в дневнике об этом писал вроде.
После столь долгих попыток бросить пагубную зависимость, считаю это самым лучшим моментом. NNN2021 let's gooooo!
Сообщение было изменено 01.11.2021 00:05
Согласен ✊
Ооо да здравствует Аблетоннн!!!
ТОП-100 на 22 дне воздержании. Хммм, чёт очень быстро -_-
Потому что срываются многие
да
Помню раньше надо дней 35 продержаться, а сейчас что-то вообще грустно :(
Сообщение было изменено 18.10.2021 18:03
Road to TOP 100💛 P.S. кидайте дуэли ^_^
Очередные неудачи с девушками, мда, как и 8 месяцев назад. Походу все дело во мне, а ещё из-за частых стрессов тянет сорваться. При первой встрече всегда все супер, а потом что-то не идет. Возможно стоит прекратить попытки :(
Возможно ты ищешь в неправильном месте, например во всяких баду
Не, я в таком не сижу. Знакомлюсь только со своего города в инсте.
И как ты в инсте находишь?
Та же тема, поэтому просто перестал искать
Как говорится, когда никого не ищешь - они сами тебя находят.
Хмм, я думаю что в инсте и других соцсетях такие себе девушки сидят. Знакомься в живую и на всяких ивентах и форумах. У тебя уже 18 дней воздержания, ты должен быть уверен в себе
нет, не должен
„Следи за своим садом — вот моё правило. Ухаживай за цветами, а не гоняйся за бабочками, и тогда бабочки прилетят к тебе сами. Так жизнь и устроена.“ — Мэттью МакКонахи
Капец вы ебанутые такие дуэли кидать, но я все принял
Лови дуэль "50/50".
Придумал неплохую мотивацию для себя. Кидайте дуэли - если я проигрываю кидаю вам 10$ на карту, если наоборот то вы выполняете задание какое именно придумайте сами ^_^
Сообщение было изменено 29.09.2021 20:45
Практически все после проигрыша в дуэлях на деньги просто ливают с сайта, лол.
Не разорись братан. Хз какой срок выставить, чтоб тебе выполнимо было. Кидай сам.
Ну что, начинается новая жизнь ^_^
Верю в тебя!
Сообщение было изменено 26.09.2021 23:40
🤞
вот она, 10ая жизнь
👀
Давай дружище, я смог встать и ты сможешь, жду тебя на вершине
🙏
Их было семеро - Я и моих шесть срывов.
Сообщение было изменено 16.09.2021 23:26
Семеро козлят...
За 10 дней войны столько срывов. Первый раз такое вижу. Что уж там, я сам подумывал сорваться - но у меня есть цель!
Позиция в рейтинге: 228
Ну что, война уже скоро. Начинается ответственный период в моей жизни. Я очистил статистику срывов и оставил один срыв, так как считаю что пал только единожды после 107 дней воздержания. Те кто пишут, что якобы очистка статы это не пацанское дело - идите нахуй. Стать Титанов во второй раз было бы неплохо - но я иду к своей заветной цели. А именно стать счастливым и научиться любить. Потому что при фапе такой возможности не представляется. Есть еще куча других пунктов - по типу, стать более уверенным или чувствовать себя хорошо но это уже второстепенное (все равно не стоит об этом забывать). Желаю всем удачи и терпения в этой схватке, да победит сильнейший. Ну и кидайте свои дуэли :)
Успехов тебе! Всё получится!
>Всё получится! Конечно получится, если каждый раз обнуляться. А можно вообще не долго думая бахнуть себе дату начала воздержания 1812 год, заранее, так сказать, в зачёт будущих сроков )
Сообщение было изменено 01.09.2021 00:02
>бахнуть себе дату начала воздержания 1812 год Здравая мысля!
приходит опосля...
Есть такое...
Не получится, там можно поставить максимум 01.01.1970)
Таким как ты я написал почему так сделал -_-
Да мне-то побоку. Ты, главное, для себя оправдание придумай.
Как скажешь ;)
Привет.
Привет
Приве
Привет
Давно тебя не было видно в ленте!
Скоро обо всем напишу :)
Кот где?
Я больше собак люблю
Какие породы?
Я не шарю
 ____________________________________
/ Вообще-то у меня это, дед на войне \
\ погиб...                           /
 ------------------------------------
  \
   \
      /\_)o<
     |      \
     | O . O|
      \_____/
Жаль
Почтим память воина
Сообщение удалено Позитивный оптимист
Йоу) Рад видеть!