Информация
Ник: makucha
Армия: Идеализм
Дней: 10
Срывов: 73
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 05.09.2021 23:59
Действия
Награды
 Выполнивший долг x3
 Павший x6
 Дуэлянт x18
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x2
 Убийца III-й степени x3
 Убийца IV-й степени x2
 Убийца V-й степени x3
 Убийца VI-й степени x4
 Убийца VIII-й степени x2
 Отшельник
 Перс
 Агностик
 NNN2022
Я доделал шумоизоляцию. Осталось только натянуть прежние потолки. Ну это уже будет делать специальный человек. Я очень рад. И я очень устал. Жить в ремонте утомительно и неприятно. Грязно, тесно и вечно все не на своих местах. Сегодня помыл везде полы, теперь можно ходить босиком. Не скажу что стало теперь совсем тихо. Стало на уровне обычной квартиры - слышно, но как бы где то далеко. А не как будто у меня в комнате. Я добился поставленной собой цели, я доволен.
Молодец! Достигать поставленных целей это круто! 💪💪💪👍👍👍🤝🤝🤝😎😎😎
Спасибо за поддержку 🙏
Ближе к ночи, когда уже пора идти спать, когда уже устал и головой, и телом, и знаю что засну быстро, ложиться спать не хочется. Я вроде и дела поделал и с друзьями/подругами поговорил, но все равно остаётся чувство, что что-то важное не закрыто. Что перед сном нужно сделать чтотто еще важное, необходимое. И это важное - близкий человек. Я утвердил себе, что сперва доделаю задумку с ремонтом, а потом возьмусь за выстраивание отношений. Это будет приоритетная задача. Чуток продержаться.
Надо было основные армии назвать афиняне и персы. А третью - спартанцы. В третьей всегда народа меньше, но и процент выбывания тоже меньше. Было бы символично, если бы они выиграли)))
Третья армия не может выиграть. Такие правила.
Сегодня сделали с отцом первую часть моей затеи. Отвязали жёстко стены от потолка (выбили раствор между перегородками и плитой перекрытия и заполнили специальной пеной) Я смотрю на эту необычную синенькую пену и прямо кайфую. Натуральным чистым серотонином. Я доволен, горд, благодарен. Завтра будет еще вторая часть. Без нф я бы не прочувствовал этот момент вот так же. Я бы это тоже смог бы сделать. Пускай дольше, затратней, но сделал бы. Но вот кайфонуть от результата не смог бы. "Ну сделал, ну молодец. Идем спать" и все. А сейчас чувствую себя полноценным мужиком.
Ай, молодца! 💪💪💪
24 1) нофап. сейчас держаться не так трудно, как в январе было. связываю это с деятельностью и занятостью. т.е. есть куда тратить энергию и откуда брать эмоции (ниже) 2) сублимация. перенаправлять получилось в улучшение жилищных условий. поставил цель сделать шумоизоляцию в кв. в скором времени буду устанавливать сам. в этом деле мне нравится, что я не просто привыкаю к неприятным проявлениям мира, а активно меняю окружающий меня мир в удобную для меня сторону. да, сам акт не большой, но такой подход к жизни мне нравится. позвонил соседям, предупредил, что буду шуметь один денек, по возможности пусть уедут. на фапе я бы не осмелился. на нофапе это произошло естественно без какого либо сомнения. захотелось - сделал. 3) велик - мой источник эмоций. наконец то открылся асфальт и подсохли лужи! еду на работу - обгоняю и пешеходов и пробковых водителей. кайф! прыгаю через бардюры и лужи - дети смотрят с восхищением))) хах, это тоже приятно. на работу прикатываю уже заведенный! пожалуй, это было лучшее вложение денег. У меня много чего нет из вещей - телека, дивана, духовки, но велик есть!) 4) общаюсь с одной девушкой в живую. она почти фригидная. не приятно ей все, что касается секса. Но выглядит она блин привлекательно. это мб и хорошо. болтаем чисто "человек-человек" а не "м-ж". не делает никаких намеков на кекс. пока меня устраивает это. ох, весной посмотрим..
Сообщение было изменено 25.03.2022 00:18
Похвально👏🏼
Так держать!
Пока на улице у нас еще холодно и снег/грязь под ногами, сублимировать еще как то можно и относительно нетрудно. Вот теплее станет, тян выкатят в юбочках да в платишках, эх, тогда вектор внимания перенаправится, хочешь или не хочешь. А до этого еще есть неделя, другая. Ставлю цели себе успеть апгрейдить квартиру шумоизоляцией, хотя бы комнату. А то блин бесит, что слышу, как у сосед включает/выключает свет. Стыдно в гости к себе звать кого нибудь. Ну а весной буду знакомиться. Не хочу к взрослости/старости остаться один. Страшно представлять свою взрослую жизнь хикки
Познакомишься, найдешь девушку и все будет окей
У нас уже выкатили. Вчера +11 было, и солнце светит! Я стараюсь смотреть вниз, когда иду по улице, и в телефон, когда в транспорте еду. Слегка зацепив взглядом голые ноги, сразу отворачиваюсь, иногда даже закрываю глаза и иду так, в темноте :)
Не хватает не секса, а именно объятий и прикосновений. Мб это не брутально и мб это ни у кого из вас не найдёт отклика, но я это разницу ясно чувствую
Согласен, секс говно
Да
Ты уж определись чего тебе именно не хватает. Объятия и прикосновения это не секс.
Забанен, земля пухом
Так я так и выразился. Не хватает тактильности. А секс - второстепенно.
Тестостерон низкий
Хм... Не думал про тесто. Но это маловероятно, тк пью цинк по 25 мг в хорошей форме
А разве не все равно, что подумают другие? Ну вот просто ты тактильный человек, смирись. Это неплохо, это просто есть
Заметил такую закономерность: шаги в сторону развития и улучшения дают мотивацию к еще большим шагам развития. И наоборот: разрушительный поступок уменьшает мотивацию к улучшениям. Приведу пример. Вышел на улицу прогуляться перед сном - лег спать в хорошем состоянии - утром захотелось подтянуться на турнике. Подтянулся - захотелось выйти на пробежку в выходные. И так далее. И наоборот: провалялся я на кровати, сил заставить себя убраться в квартире стало еще меньше. Хотелось валяться дальше, при этом, усталость не уменьшалась. С нофапом то же самое.
Самоиндукция
Не высыпаюсь. Ложусь спать в 00-02, а вставать приходится в 6. Прихожу с работы, и наваливается усталость. Кое как пинаю себя поесть и поделать бытовые дела. С 18-20 самое слабое состояние. С 20 начинаю более-менее раскачиваться, а в 22 уже хорошее настроение. Тут и появляются желания что нибудь поделать ещё. Типа пожить. Так и оказывается, что в 00 я только собираюсь спать. В дни недосыпа появляется желание передернуть. Чисто чтобы получить капельку удовольствия. Тут кто-то писал про HALT у наркозависимых. Вот так это и работает.
Радует, что стало больше постов от людей со сроками ±100. Месяц назад были только чаяния 0-10ых
Ого, действительно
Ты абсолютно прав
Захожу стариканов почитать, кто как двигается. Про себя расскажу чуток. С дрочкой все стало просто. Дрочить не хочется. Либидо есть, желание посмотреть на телеса есть, но спустить самому - уже нет. Активно знакомился на сз. В живую нет - пока не так поднялся над собой чтобы в живую подойти и весело заговорить. Но думаю приду к этому. Результат по сути небольшой - нашел девчонку, с кем можно говорить по душам и откровенно. Она канеш из другого города. Да, без прикосновений, но зато с поддержкой. Это тоже важно.она говорит, что дрочит каждый день перед сном и кончает 3-5 чтобы просто уснуть. Ппц, представляете какой у нее сексуальный потенциал? И сколько еще таких рядом ходит. Всем ебаться хочется, им даже больше. А мы все врозь да в разные стороны (( Еще думаю научился более менее общаться непринуждённо с нормальным балансом. Красивая-некрасивая, не важно. Ладошки не потеют) Они, кстати, часто говорят, что им присылают члены и пишут на серьезе что готовы лизать денно-ночно. Откуда эти люди? Как они такими становятся? Интересно, есть ли связь с фапом? Из вас кто-нибудь кидает свой хуй незнакомым?расскажите, просто интересно как это бывает. Ставлю на эту неделю 4 цели: починить тачку, оказаться у врача, чтобы получить рецепт Перейти с очков на линзы Выбрать наконец уже психолога, начать заниматься. А потом уже и к девушкам вернемся. Да прибудет с нами сила))
Сообщение было изменено 07.12.2021 16:59
красава дядь
Бля, жиза. Пиздец, общаюсь тоже с девчонками, они говорят, что дохуя таких, кто просто зовёт сходу калик подубасить или позвать к себе, или приехать)) Охуеваю, откуда они такие берутся.
Встретиться подумывали
Сообщение было изменено 07.12.2021 19:44
Да, обсуждали. В целом это не сложно. Сел на поезд и поехал. Там в другом загвоздка..
Везёт вам) Хоть фидбек на сз есть
нащёт очков и линз, пробуй конечно. Лично мой опыт это линзы на особый случай типа дискотек, дн там свиданок первых, а очки на повсякдневную шнягу. И линзы лучше покупать пачку одноразовых чем такие что там на пол года или 3 месяца пару. Потому что шанс проебать линзу оч высокий
Спасибо! Приму к сведению
Сколько ей лет?
Забанен, земля пухом
25
https://pikabu.ru/story/kruchu_verchu_8660090 Жиза 😄😄
🤣
Поздравляю с соточкой) 💪
Спасибо 🤘
Ахах, неожиданно))
Тоже устрою себе детокс от смартфона. Начинаю с недели. Дальше посмотрим.
Все тут только и пишут как они дрочат или не дрочат. Никто не пишет как они добиваются баб. А это почти синоним цели нофапа. Т.е. для здоровья вредно дрочить. Ок, принято. Но и не дрочить и не трахаться тоже вредно! Не, не слышали. Многие надеются, что вагина - это такой подарок от Кармы будет на круглую дату в 100 дней. Ни ху я
Добренько >Но и не дрочить и не трахаться тоже вредно! Не добренько
Для этого есть другие специализированные ресурсы. Есть много разных путей например тиндер, знакомства через друзей или пикап. Я лично просто подхожу к женщине ногами, открываю рот и ртом говорю: «Знаешь, ты мне понравилась, я бы хотел с тобой поговорить». Ну а дальше действовать по обстоятельствам.
>«Знаешь, ты мне понравилась, я бы хотел с тобой поговорить» 👍🤝
>как они добиваются баб Ставить фокус на отношениях и считать, что "баб" нужно "добиваться" как-то смешно на самом деле. Ну на мой взгляд, по крайней мере.
Буква ю, по ху ю
>Но и не дрочить и не трахаться тоже вредно Кто сказал? Ложь
Сообщение было изменено 22.11.2021 13:39
Было бы реально круто больше историй таких читать, чтобы другие перенимали опыт и учились на ошибках или успехах. Начну с себя)
Взрослый отличается от ребёнка тем, что, когда ребёнок обосрется - плачет, стоит в говне и ждёт взрослых; когда обосрется взрослый - он злится, стонет, но идет.
Сообщение удалено Гость
Не так много вещей в мире - абсолютно правильных. Почти все - относительное. Правильно - ни как было у родителей, не то, что посоветовал друг. Правильно то, что меня устраивает, что мне нравится. Помни.
Правильно то, за что не будет стыдно и обидно через 5 лет
Нофап хорошо восстанавливает работу рецепторов, на многое в жизни усиливается реакция. Некоторые и на это м не останавливаются: носахар, нокофе и так далее. Но до полной чистоты все равно не добраться. Мне было интересно найти людей, кто пребывал в таких условиях, и посмотреть на их эмоции и на их восприятие. И я такой опыт нашел! Это реалити шоу от дискавери, где людей скидывают с ножом и огнивом в джунгли на месяц. В последней серии они собирались уже в цивилизации и рассказывали свои впечатления. Это стоит видеть! вот куда нам всем бы попасть (на чуток) Голые и напуганные XL 3 сезон 11 серия
Я такой челендж в армии проходил)
Не сказал бы что положительно сказалось на здоровье, начали сыпаться зубы сильно похудел
Я тоже) ну не с ножом в джунглях, а просто в полях. Нас нормально тогда кормили. Поэтому вроде ничего не отвалилось. Но жизнь чувствовалась ярко)
Повидался я все таки с бывшей. И словил странное состояние: разговаривали мы нормально и интересно, но телестно было очень некомфортно. Она немного приближалась, а я прям не мог к ней прикоснуться, вообще не хотелось. Весь вечер держал расстояние. Конечно никаких кексов мы не спекли. Наверное это телесная память от прежних взаимодейсвий, которые были неприятные. Фух, рад что все закончилось. Теперь только вперёд)
Вообще не надо было с ней встречаться. Назначай встречу новой ))
Пожалуй, не надо было. Но чтобы это понять, нужно было увидеться. Гештальт закрыт
Зачем встречаться с бывшей?
Сотку вернуть
Никогда не думал бы что встану перед таким вопросом) Всеми уже подмечено, что на воздержании мужик выглядит привлекательней для девушек. Да и сам чувствую прилив мотивации. Познакомился с барышней, договорились о встрече через несколько дней. Все идёт хорошо Но тут из др города на несколько дней приехала бывшая. дама давняя, сердце не колохнется. Мы с ней мирно разошлись, поэтому встретиться как приятели вполне нормально. Но вот чую я пахнет кексом 😀😀 И вот вопрос: склонить ли бывшую и потрахаться хорошо или сохранить задор на новую? Или мб он останется и для новой? 🤔
Секс это ещё не точно, а ваобще оставь для бывшей ) если не будет с ней ничего, будет с новой , двух зайцев убьешь 👌😜
Да, пока не точно) что со старушкой, что с новой ))
Боже мой, получается ты и новую свою девушку вообще в ничто ставишь, раз при первой возможности готов изменить ей. Что за игры? Ты или строишь отношения или ебёшься и общаешься хоть со всеми подряд
Так они ещё не встречаются, лол
Всё-равно для меня это странно
Сообщение было изменено 10.11.2021 13:04
Ну так мы ещё не встречаемся, а только знакомимся. По факту - мы не пара. Но блин, ты очень даже прав. Невозможно полюбить новую, если трахаешь ещё кого то. Вот черт. Смешно будет, если бывшую проморожу, а новая - меня 😅
Бля вот ты меня подгрузил. В натуре не могу переспать с бывшей. Но встретиться могу. Как с человеком.
Сообщение было изменено 10.11.2021 14:20
пиздец ты мерзкий
😀 ути-пути
Не, макуха, завязывай с этим. Не надо с бывшей..
Да, лажа выходит
если хочешь удовольствия то можно и трахнуть. С новой ты ведь не собираешься тоже семью заводить тогда это всё одинаковый блуд. С эзотерической точки зрения блуд нехорошо, индусы скажут что карму себе засрешь, приплюсуешь карму тех кто ее ебал. Если хочешь заряд для новой сохранить - то тут может и не так работать, от тебя будет исходить запах секса, ты не голоден, это также привлекает.
Сообщение было изменено 11.11.2021 00:48
Есть мысль про девушек. Тех из них, кто в тиндере ищет секс без обязательств, крайне мало. И обычно это отчаянные люди. Большинство все же ждет от парней любовь. И те, кто не соглашается на секс долго, и те, кто легко идет на секс - одинаково рассчитывают на отношения. И они готовы с вами спать и дальше, просто хотят нормального отношения. Это не касается содержанок. Я считаю, что те парни, которые после секса неожиданно и без предупреждения сваливают в закат - жестокие животные. Девушки от такого перестают доверять обычным парням. В следствии этого нет секса ни у девушек, ни у парней. З.ы. норм приложение для знакомств vox. Вместо фоток нужно записать войс. По голосу гораздо понятнее что за человек. Рекомендую
Сообщение было изменено 08.11.2021 01:41
Сообщение удалено Гость
Ну насчёт того сервиса по голосу, думаю это неплохой вариант для тех, кто не ставит в приоритет внешку. Просто на своем опыте я много раз в реале встречал девушек, чей голос звучит для меня приятно, но внешне я бы не назвал их красавицами.