Информация
Ник: TwoRainbow91742
Дней: 879
Срывов: 1
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 24.10.2021 13:59
Действия
Награды
 Пропавший без вести
Ваза. Ваза в Степном поле Не увидеть, не потрогать, не забрать. Тишина нависла в поле. Грядёт беда, и не одна. Гроза и тучи устрашая, Явились в небе над землёй: Сверкая молнией безумно, Всю степь сравня с землёй... Прошла гроза, уплыли тучи, Вся степь погибла в мраке, И вазе смерть пришла. Разбилась ваза, спасти необходимо. Но некому спасти стару́ю вазу. И новую в степь преподнести. Погибла степь и разум вместе с ней.
Хохол съездил по турпутевке в Испанию, рассказывает про корриду: "Ну, арена така вся гарна, на трыбунах — испански чоловикы — вси таки гарни, спокийни, испанские жинки — гарни, спокийни, выпустили быка на арену — вэлыкый такый бык, спокийный, тореадор вышел — гарный, спокийный… И тут тореадор достал комуняцькый флаг! И все как с ума посходили!!!"
Опрос на тему: «Политическая позиция сообщества nofap». Пройти его можно по ссылке: https://forms.gle/n8uWRTNbEyh5tHCr5
Предлагаю подредакировать: Ультраправые (националисты, традиционалисты, ультраконсерваторы) Консерваторы Индифферентные/Умеренные Либералы Социалисты/Социал-демократы Ультралевые (анархисты, коммунисты, троцкисты) Че такое правоавторитарный и левоавторитарный, в чем их отличие от ультраправых и ультралевых? Леволибералы это вообще современный термин - политкорректное название SJW, на самом деле лево-либерализма быть не может по определению.
Сообщение было изменено 02.11.2021 11:34
Р. О. Г. пиар - Новый политический компас
Товарищ майор, опять вы за своё
я анархо-теократ
Диванон по гугл формам чи шо не пойму?
Вы радикально правые, или радикально левые?
Почему сразу радикально?
Правые
Был вариант войны националисты/коммунисты и еще кто-то там, но админ видимо пропушил не его. Если интересно - сделай гугл форму или на survey monkey анонимный опрос - кинь в ленту, пройдем
Радикально чёрно-белый манямирок
радикальный анархо-теократ