Информация
Ник: Егор1991
Дней: 939
Срывов: 4
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 20.08.2021 19:09
Действия
Награды
 Павший
 Дуэлянт
 Убийца V-й степени
Ну что матерящиеся волколаки. Вот и закончилась эпоха интернета для меня. Теперь цель личное духовное развитие и тренировка хби. Набрать вес хотя бы 70 и все будет гуд. А баба найдется, если Всевышнему будет угодно. Как же я рад, что это поприще окончень.
Сообщение удалено Гость
Пошёл нахуй
Удивляют местные люди. Вы правда думаете кого то тут найти? Вы вообще брачный рынок видели?? Он тут ничем от других сайтов не отличается, вообще. Женщины так же ищут спонсоров и пристроенных, нормальных женщин, кто готов хотя бы работать наравне с мужем и не заглядывать в кошелек с надеждой увидеть миллионы, единицы. У остальных требования стандарт, класса люкс- рост 190, вес 110, и тд. Добавьте к тому конкуренцию- на одну свободную женщину претендуют 20 свободных мужчин. Так зачем ей ваша бедность, ваше пузо, ваша худоба, болезнь или надежды жить в глуши с комарами? На что вы надеетесь, давая тут обьявления месяцами??? Бог никому не обещал жен ! Некоторым обещал, как Аврааму. Вы Авраам? Так что вы тут ищете? Поверьте, женщины пресыщены ныне, некоторые из них работали ночными бабочками, и от жажды к деньгам, изменам и комфорту сложно избавиться. Читаю ваши объявления и становится грустно от такой наивности. Ну может 1 из 100 и найдет что то, у кого деньги или внешность на уровне. У остальных шансов 1 на 1000, простые девушки и любящие общение, не на негативе и подозрительности, кончились. Примите это как факт и не стройте ложных надежд. Сюда приходит самый социальный низ ( имею в виду женщин), у любой мало мальски симпатичной требований вагон, что и мирские сайты знакомств позавидуют критериям. А у других либо сто двести детей и фигура бегемота, что бы кто то их обеспечивал , а она изменяла за спиной. Думайте сами, но мое мнение тут ловить нечего. Админ прошу выложи это, может у кого в голове прояснится. Написал реальность, как есть, без розовых соплей.
Вообще-то, женщин на земле больше, чем мужчин, и, если ты посмотришь вокруг, ты наверняка увидишь влюблённую в тебя женщину
Тут точно женщин нет. Это либо парень на финальной стадии порнозависимости, либо женщина - самое дно. А на счет того, что на других сайтах не лучше - согласен.
Все, ныне исполнил я свое пророчество. Аминь
Стих дня пророческий А потому смиренно склонитесь перед всесильной дланью Божьей, и в Свое время возвысит вас Бог. I Послание Петра 5:6
Расскажи, как по твоему, что следует делать, чтобы приблизиться к праведности. Возможно ли в данном случае просить помощи Бога, или это наша личная борьба, и мы должны пройти ее в одиночку. Как укрепить силу воли христианину в час испытания? В твоих откровениях давалились ли тебе советы, которыми ты можешь поделиться?
Это трудный вопрос и индивидуальный. В общем Господь много раз давал мне разные советы, например "Вор пришел украсть, обмануть и погубить. Не делай этого!". ( блуд, мастурбация и тд). Иисус был против моего общения с одной женщиной, ну и говорил " почему ты не борешься? ". С одной стороны Бог дает силы и главное знание, но победить грех , Демона и себя это целиком наша задача и свободная воля.
Сообщение удалено Гость
Демонам не надоело материться?
Сообщение удалено Гость
Лол, шел 2021 год, а аутеисты с ограниченным умом (который мешает им постичь идеалистическую истину) до сих пор пишут какое-то пиздабольство про попов, которые якобы сдирают с кого-то деньги, какие-то вскукареки про "рабов Божьих" (А что плохого? Не человечьих же, лол), какие-то пуки про то что "боганет!!1"... Короче пока ты пукал я с братками на капище принес в жертву Перуну и Вотану 1488 атеистов.
Сообщение было изменено 29.11.2021 16:51
Пришествие Иисуса Христа, Великого света при дверях. Вы готовы????? и будет там плач и скрежет зубов
ты егор1991
Нет я 1991 Егор
Слушай, у меня к тебе идея! Хочу проклятье наложить! Ты должно быть шаришь. Как правильно надо?
Магия запрещена в Библии. Это тяжелый грех
Егорушка, как православный человек говорю, ты пошëл в религию с лишней деструктивностью. Кончено, немного порицать за грехи правильно, но в твоих словах не хватает Божественного тепла и любви.
ты упоминал в своих обращениях предсказание святого Малахия, это интересно, не знал об этом, удивительное совпадение. Но Малахий говорил о гонении христиан, и хоть христиане это самая угнетаемая религиозная группа (особенно в Африке), но каких-то зверств в развитых католических странах не наблюдается. И последний Папа Римский вообще сомнение вызывает к качестве ассоциации с самим Апостолом Петром, ведь например этот Папа благословляет ЛГБТ, что по определению мерзость в глазах Бога. Также в Писании сказано, что никто не может знать время второго пришествия. И это произойдет тогда, когда никто не будет ожидать. Почему ты так уверен, что тебе не привиделось?
Потому что я прав) все люди движимые святым духом это знают ну и Бог дал мне пророческий дар.
Великий пророк Бога, глухонемой Фаулк Великий пророк Бога Иисуса Христа оказался не православным.Человек инвалид Faulk.До встречи на небе теперь же вскоре попаду я в царство Отца и славы и все эти люди, говорившие ереси и верящие в ложь высшего священства увидят свое посрамление на страшном суде за свое раболепие и слепоту. Никто не мешал им идти к Богу, но они не шли и избрали большинство путь мира, за что и исполнятся слова "пространен путь, ведущий в погибели и многие идут им"до встречи в Царствии Божьем. Все обетования даны. Великий пророк Бога Иисуса Христа оказался не православным.Человек инвалид Faulk.До встречи на небе
НАЧААААААААААААЛЬНИК С СУМАСШЕДШИМ ПОДСЕЛИЛИ
🍄
Здравый смысл,знаешь ли, не даёт людям идти такой же дорогой, по которой пошагал ты, выбрав беззаботную ленивую жизнь. Ты, который ничего не делает, ни к чему не стремится и надеется на того, кого в жизни не видел.
Твой здравый смысл закончит в аду, фома не верующий
Все что имеет смысл - спасать свою душу и жизнь.
Зачем спасать жизнь и цепляться за неё? Она очень коротка.Нитка оборвётся и тебя уже нет. "Кто душу свою сохранит-потеряет её, а кто ради меня потеряет-обретёт её" Путь праведника очень тяжёл и тернист. Желаю удачи тебе.
Свет христов
Мое христианское свидетельство https://spiritreports.blogspot.com/2021/01/egor-kamatael-of-russia.html?m=1 Моя https://www.litres.ru/egor-kamatael/hristianskoe-boevoe-iskusstvo-hbi/chitat-onlayn/ книга
Покаяние бывшего колдуна ! Карлос Кастанеда, Блаватска, Рерихи, Ошо - от сатаны. Покайтесь колдуны Колдуны покайтесь
Да-да, ты, кто в скайриме кастовал фаерболы, покайся!
Забанен, земля пухом
Покаяться и призвать к покаянию!
Откровение ангела о скором пришествии Господа в падший мир Срочное послание от верховного ангела к народу Божьему! Пришествие Иисуса Христа и восхищение церкви
Ахах, что за дебил( Жалко таких. Вся жизнь в неведении протечет
Сообщение удалено Гость
Покайся и веруй в Иисуса , видишь сколько здесь лающей черни?
Сообщение удалено Wegas
Уже второй раз ты обещал уйти, но все никак не уйдёшь
Забанен, земля пухом
Такие выродки пишут, завтра последний день вахты
Who did invent first religion? один из не многих умных духовно людей
Во время компьютерной игры в вас входит демон в виде скелета. Покайтесь дурни. А я ухожу с этих помоек.
Сайт превратился в сборище мирских дебилов, которые ничего не понимают. Вы тупой народ настолько достали меня, что я окончательно хлопаю дверью. Пресмыкаться перед свиньями не моя задача. Такое же стало идиотов, как в современной церкви. Псевдо религиозность. Не говорю за всех мирян и священников, есть и нормальные, но их мало, как и предсказано было. Правильно написал пророк Иисуса из другой страны, сатана убьет Евангелие псевдо религиозностью. Что и происходит в церкви. Волков защищают, кто говорит правду, затыкают продавшиеся за серебро священство. Давайте, баньте меня! Посмотрю что на страшном суде вам скажет Иисус и покажет всю гниль , как и фарисеям показал, которые с виду были религиозны, а внутри гробы ходячие. Которые убьют за правду любого и так же слепую паству учат, как и пропагандонский канал православный, о котором хорошо Максим каскун высказался. Говорят по указке сверху.
И давно этот осёл на дофамине кочует? :/
Около месяца
Братан, мы тут дрочить бросаем какбэ, ты немного не по теме
+
+
Забанен, земля пухом
1) Какую правду? Кто тебе затыкает рот? 2) Ты вроде как собирался уходить навсегда, почему ты всё ещё тут?
Забанен, земля пухом
Ладно
Дружище, ты в каждом посте кого-то оскорбляешь и критикуешь. Вечно недовольный. И как к тебе и религиозным людям относится после этого? Тут много религиозных и духовных людей сидят, но только ты, на моей памяти, такой агрессивный. Это не на пользу ни тебе, ни другим.
Господь открыл мне темную сторону спорта. Такие звезды как Хабиб Нурмагомедов, Джастин Гейтжи, и прочие бойцы мма по факту служат индустрии сатаны и Люцифера. Спорт прикрылся занавеской "здоровый образ жизни" а на деле это адские бои из ада и вселение в себя демонов. Хабиб Нурмагомедов, Тони Фергюсон, Джастин Гейтжи - служители сатаны. Мма и спорт от лукавого
Демон признался в бесноватости приложений. Демонология Демон в приложении Маруся признался в обмане верующих людей
Димоооон , красава )
Legion проиграет
Хах, сам скатился в пропасть,ещё и других туда толкает😂
Легион вечен. Или мы опять бесы и богохульники?
Мне явился блудный демон и я дал ему по морде. Выглядел как человек гопник. Теперь надо готовиться к кораблю на волнах воды, что бы уплыть от пожара сгоревшего деревянного дома.
Что это всё значит? Ты случаем не шизофреник? Если да, то я бы понял, а так ты просто очень тупой.
Все с меня хватит. Будет если желание, буду писать раз в 2-3 месяца. Если нет, то это последняя запись. лже пророческий канал голос стража, небесная твердь,страж на стене, Осипов,Эль гений Девятьяров
удачи тебе в воздержании😌
Сообщение было изменено 08.09.2021 14:10
Егор, читаю твои посты и думаю на сколько у тебя грустная жизнь.😬
Весь мир во власти лукавого Весь мир покорился дьяволу, миллиарды людей
Рассуждение о последних временах Восхищение церкви 2021!? срочное послание