Информация
Ник: Сквозняк
Дней: 898
Срывов: 5
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 29.03.2020 18:49
Действия
Награды
 Выполнивший долг x3
 Пропавший без вести x2
 Дуэлянт x33
 Убийца I-й степени
 Убийца III-й степени x6
 Убийца IV-й степени x9
 Убийца V-й степени x6
 Убийца VI-й степени x5
 Убийца VII-й степени
 Убийца VIII-й степени x2
 Убийца IX-й степени x3
 Инстинкт
 Политик
 Аристократ
 NNN2021
рассорился со старшим братом, теперь будет до конца жизни вспоминать, что я его захуесосил и чуть не отпиздил. пошел он нахуй, наркоман ебучий! вот его последнее сообщение в вк: "ты ебаная собака,и зло я пиздец на тебя держу. Мало того, что ты меня поставил виноватым перед батей(за что суки,за что блять) так ты еще и руками умудрился помахать перед моим лицом. Я приехал домой голый и очень злой, эту ебаную хуйню буду тебе всю жизнь вспоминать,это впиталось в ебаное мое сердце. Ты сучара мужик, которому предстоит жить своей собственной жизнью, и я тебе пидорас больше ничем не буду помогать. Ебись как хочешь, ты сука ебаная,посмотрим чего ты стоишь,сучара ебаная."
Сообщение было изменено 01.08.2021 00:50
всё норм, бросик. Ты не один. Твоё дело - понять и простить. Сколько историй о алкашах-наркоманах которые бросают, стают на ноги и потом расказивают, что эта фигня отношения испортила и с семьей на всю жизнь россорила. Ты и есть вот та семья. Твоя обязанность понять и простить когда и если он вилечиться! Понимаешь, братик, Карл Юнг правильно писал, что духовность это неотьемлемая часть жизни, потому что некоторые проблемы ты зафиксить не можешь, и рационально сознание не успокоишь. Потому и говориш типа "та ок, он в следующей жизни научиться если что" и продолжаешь жить. Твое сознание не заканчиваеться твоим эго (в плане личности). Земля - театр, а мы - актеры. Ты должен играть свою личность, но не запариваться. Вдуплил? Эмоционально дистанцируйся, понимаешь? И философию (древнегреческую, ветвь этики), братюнь, начни читать. В жизни часто будут случаться ситуации где надо относительно быстро принять какое-то решение, а ты будеш тупить на эмоциях через отсутствие экспи и времени. Этика - это деды и дяденьки днями сидели и обдумывали разные ситуации (пример от Эпиктета "вот как заболею и надо резать яйца, то мне резать или дохнуть?"). Ты читаешь, анализируеш, асимилурешь, а потом как встречаеться похожая ситуация - доминируешь её, но не потому что "умный стал", а что тщательно обдумывал это и построил себе уже модель поведения, свой ethos. Потом и в метафизику вкатайся для духовности. Плотинос - ваще топ.
Ага, спасибо
Но да, я понимаю. Батя начал пить несколько годов после того как я сьехал. От матери узнал. Ситуация как у тебя но без наркотиков. Я рос без алкоголя, сигарет и прочей дряни. Для меня в пьянку лиш быдло входило. Потом узнал что у него в юности тоже с этим проблемы били. Спивается с разных причин, а я не могу приехать фиксить присутствием (или хуй знает чем). Мать хочет развод. Представь как мне. У меня кроме мамки с папкой никогда никого не было и нету. Самое святое осквернено.
А в наркологичку чё не отдадите?
И часто он объёбаным приходил?
Раз в месяц где-то
Life is Strange
Конспектирую "Атомные привычки" по совету кого-то с этого форума. Клевая книга. Тяги курить нет, вроде всё пучком, через АП надеюсь внатуре убью старую версию себя, чтобы изменив идентичность не конфликтовать с действиями. Через 10 дней, кстати, стану йокарным титаном, первый раз в жизни, получается!
Посоветуйте книги по околобуддизму.
Сознание дзен, сознание начинающего.
Приехал старший брат, точнее его привезли. Пьяный в очко, накуренный, под кислотой, но зачатки разумаеще есть в голове. Сидели на кухне, пришлось терпеть этот цирк. Только сейчас лёг в кровать, пишу в дневник, так сказать, сгоряча. Я очень люблю своего брата, но такие выпады меня просто выводят, но я держу в себе всё. Потому что ему нужна поддержка, и я боюсь его отвернуть от себя. С другой стороны, хочется как-то повлиять, но как? Разница в 8 лет дает о себе знать, хоть он и молодится, но блять, это пиздец. Доходить до животного состояния, а потом корить себя за это, чувствовать себя неудачником, разрушать свою жизнь... Зачем? Он мне признался, что ни к чему уже не стремится. Урод, гандон, мразь! Я смотрю на него, и меня переполняет решимость быть абсолютной противоположностью ему. Как ему помочь? У него, вероятно, проблемы с психикой, но как блядь об этом ему сказать? Ему нужна помощь психолога, что ли. Пиздец кароче. Бесит меня. Но и люблю его пиздец как...
Понимаю твои чувства. У самого сейчас проблемы с братом, только он младше. Тоже не знаю что делать, по сути ведь это абсолютно другой человек, со своими тараканами, и как в детстве уже не получится
Чем взрослее человек тем сложнее ему меняться. Или может он понимает перед тем как уйти во все тяжкие - что есть брат который даст ему кров, даже если он проебёт всё и будет цепляться за это столько сколько сможет. Короче тебе как брату виднее в какую он сторону идёт: он хочет - он старается, оставляет всё на самотёк или ему наплевать.
Спасибо.
ура, победил курение ура-ура-ура 99 баллов из 100 набрал на вступительных в магу, ура. вот, сижу, пью красное вино с любимой дамой, сейчас будем играть в доту вместе, я фармлю, а она саппортит, что это если не любовь???
Мило
Ахуеть, поздравляю!
Забанен, земля пухом
Кстати сколько не куришь?
дней 10, наверное
Ещё 11 и пропадёт физ. зависимость от никотина
Это сон, братишка, проснись)))...
Пять бутылок водки - сказка, сон
сдал экзамен в магу, жду результатов. надеюсь на высокие баллы, хотя они у всех должны быть высокими - все списывали. а так, все заебись, не было бы этого форума, я бы уже забыл о проне, но в прошлый раз, уйдя отсюда, я, так сказать, быстро о нём вспомнил, так что пока буду держать связь с вами, дорогие ёбаные друзья.
В какой ВУЗ поступаешь? Что за направление у тебя?
родное мэи, электроэнергетика и электротехника
Хороший ВУЗ Ты как, идёшь в магу потому что чувствуешь потребность в новых знаниях или из-за армии?
иду в магу, пока не лень, армия не страшна - я уже долг отдал родине
вторач вакцина в крови, 38.4 темпа. а послезавтра экзамен в магистратуру. и после этого дня я свободен на две недели.
восьмисят дней
Охуеть
никотин пизжу со всей дури, держусь. блять как здорово держать телефон вдали. здорово и страшно оставаться наедине с собой. но это необходимо, как воздух, чтобы осмыслять свое существование, не превращаться в скот. самобичеванием все равно занимаюсь, но буду это лечить. пока навешиваю на себя заслуги, за которые перед собой не стыдно: бросить курить, бросить дрочить, много читать. хотя бы это, хотя бы это.
Сообщение было изменено 12.07.2021 21:07
как же ломает, сука никотин, отъебись!
Вижу, "Лёгкий способ" подействовал!
семьсят дней завтра бросаю курить, окончательно и бесповоротно. перечитаю аллена карра, пока воздержусь от кальянов, чтобы никотиновый чел подох внатуре. пожелайте мне удачи!
Большие шаги делаешь, мужик! Силён, как никогда раньше
спасибо за тёплые слова! придется им соответствовать!
Как курящий, желаю удачи!
спасибо, фашист!
побегать тоже, что ли, вспомнить молодость. когда-то была мечта пробежать полумарафон, готовился даже... бегал по десятке и в целом было норм, а потом чето так разочарлвался в беге... наверное, из-за своей слабости. да, завтра побегу.
заработал 8к, еду домой на последней элке кто говорит, что не в деньгах счастье - пиздаболы, настроение на высоте. пока был на съемках насмотрелся на людей, подумал о том, а схуяли я такой ущерб. сука, блядь, почему я хуже этих долбоебов. надо исправляться, ебаный ты нахуй в рот!
Ну дык какое у тебя счастье от денег? У тебя только дофамин с серотонином подбросился, но это временно. Тоже самое что сказать «токашто подрочил на порнушку, кто говорит, что не в фапе счастье - пиздаболы, настроение на высоте».
Забанен, земля пухом
да, всплеск, но он сильный и долгий достаточно, а после дрочки обычно хуевое настроение, согласись.
Да
Забанен, земля пухом
Сообщение удалено tolimanas
>не в деньгах счастье Счастье действительно не в них, но с ними к счастью прийти проще.
Счастье не в деньгах, а в их количестве.
Деньги - они есть деньги, но что ты можешь сделать за них, это уже совсем другая история.
валяюсь с темпой 38 вместе с девочкой, спасибо владимир вадимирович за вакцину модного типа симпатичного вида надеюсь завтра всё пройдет ломает тело и чувствуется слабость, но недомогания нет, как при короне
Выздоравливай.
Сообщение удалено Гость
Зачем поставил?
в общагу не заселят, в универ не пустят, да и в крым собираюсь в августе, вдруг че введут еще и там
Нифига,у вас там все так серьезно,не болей
ширнулся спутником, полет нормальный
Сообщение удалено tolimanas
Надеюсь полёт не на тот свет...
шисят дней. кароче в августе будете встречать титана. изи!
во, почувствовал свободу. от курения, от телефона, от людей. начну исполнять мечты. всего лишь надо было отпахать на стройке 3 дня! хороший лайфхак.
Физические нагрузки это очень хороший способ бороться с целым списком психологических проблем/загонов. Если будешь делать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ на постоянке, то весьма увеличишь шансы на избавление от зависимостей.
защитил диплом, теперь я бульбазавр
Грац!
Круть. Молодец, поздравляю. Куда теперь? :)
теперь в магистратуру, и искать работу!
харошш
кароче с чего я начинал и чем закончил как грица мучу ещё забег. носмок, ноютуб жэлэзно. похудалычи по обстоятельствам. попал в западню, надо выбираться, хуле делать!
поддержу ноютуб
полтос
Cool)
красава, до капитального красавы еще полтос💪🏻
закапиталимся конкрэтно!