Информация
Ник: Восставший
Дней: 942
Срывов: 4
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 18.06.2021 22:54
Действия
Награды
 Пропавший без вести
 Дуэлянт x6
 Убийца младенцев
 Убийца III-й степени
 Убийца IV-й степени x2
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени
Парни, что делать если рвёт крышу, и уже держишься из последних сил, как выйти из этого состояния?
10 подтягиваний и 50 отжиманий прямо сейчас
Метод Star ПМО. А вообще выйди из комнаты, смени место локации.
Что за метод?
Пойми что ломка не будет вечной и то что мозг в этот момент мозг пытается тебя обмануть
Я б даже сказал наебать. У некоторых такая херня во время ломки начинается, например, боль в зубах (инфа из книги "на порноигле")
Забанен, земля пухом
Король, мне интересно у меня зубы болели потому что ломка или потому что к стоматологу пора идти?)
Киньте кто нибудь дуэль на дней 30 с жёсткими условиями, а-то пошёл срыв за срывом...
Долго рассказывать - жизнь говно.
Держи в курсе Видно, что ты хочешь выговориться. Тут всё анонимно, почему бы и не сделать это? Тебе ведь станет легче, да и другие люди могут помочь с советом
Забанен, земля пухом Сообщение было изменено 17.07.2021 16:47
Прочитай правило "Тся и ться" оно очень простое, 3 минуты загуглить и выучить. Этим ты спасёшь многие жизни
Исправил. В украинском все глаголы с -ться, так что сорян)
Забанен, земля пухом
Го ті мне бачіш?
Что ты несешь?
День 14 Уже не очень-то и хочется фапать,сейчас иду к цели пробежать 10км,медленно,но верно,каждый день понемногу,надеюсь прийду.Верю во всех кто начал или кто начал заново,удачи!
Не дрочу уже 10 дней,с утра начал бегать,пробежал 4км.(С перерывами на ходьбу).Первые 3 дня было архитрудно,потом с каждым днём легче,в последние дни появились мысли потягать пипиську,но планирую держатся ближайшие пару лет.Надо постоянно чем-то заниматся,что сложно,но можно.Всем кто начал удачи,и опытным ребятам тоже!Постараюсь теперь ± регулярно вести этот дневник
Сообщение удалено размножения
Осознанная дневная полюция
Забанен, земля пухом
Медитативное трение с отрицательным кпд
В какой локации бегаешь, по парку/улицам/зале?
Не курю больше 16 лет.Как я бросил?Всё очень просто,не начинайте.
Не пью кофе почти пол года и в принципе чувствую себя хорошо.Пью чай в больших количествах.Бросил лишь по той причине что чай вкусней,в жизни не пил этих ваших бесовских энергетиков,всем начинающим удачи!
Сообщение было изменено 26.06.2021 09:31
Габарджуба гоги,не смотрю аниме уже больше 10 месяцев,бросил лишь потому что надоело его смотреть,могу поглядывать на аниме арты и т.п.,но в целом никаких трудностей не испытываю,но образовалась куча времени и в целом я доволен,бросил я довольно легко.Анимэ также может привести к срывам ноуфапа и если вы совмещаете просмотр аниме и ноуфап,и не срываетесь,то вы настоящий гуру.Всем начинающим удачи!
Аниме это стиль рисовки, преимущественно японской, утверждение "если вы совмещаете просмотр аниме и ноуфап,и не срываетесь,то вы настоящий гуру." Можно применить к любому виду искусства, вплоть до наскальных рисунков.
Не совсем. Дело не в этом. В аниме много красивых тян, а ещё часто есть фансервис (когда девушки случайно падают друг на друга, парень заглядывает под юбку или тян показывает жопу в кадре) Все это является триггером к мыслям о сексе и возбуждению. + Учитывая что анимешник смотрит аниме на компе или телефоне,где поиск чего то пожеще это пара кликов и готово, то мнение восставшего мне вполне понятно и я его поддерживаю. Впрочем все равно аниме это круто, и хоть я его больше не смотрю, я рад, что был когда то анимешником.
Сообщение было изменено 31.10.2022 15:49