Информация
Ник: Willpowerman
Дней: 793
Срывов: 115
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 04.02.2021 17:51
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Павший
 Дуэлянт x32
 Убийца младенцев x3
 Убийца I-й степени x3
 Убийца II-й степени x4
 Убийца III-й степени x6
 Убийца IV-й степени x8
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени x3
 Убийца VIII-й степени x3
 Убийца титанов
 Политик
 Аристократ
Ммм.. недельная эйфория... Как жаль, что скоро она закончится( Но сейчас я ощущаю огромное ощущение всемогущества. Если бы вся жизнь была такой.
Если бы ты ввел еще йогу, медитацию, правильное питание, отказ от сахара , от игр, от медиа, + спорт то вообще бы в такой эйфории жил. И читая какой-то научный труд испытывал такой же интерес как к самому интересному сериалу в мире
Все, назад пути нет. Я зарегестрировался в инстаграмме. Я переступил через свой характер и наконец сделал это. Сижу, друзей подписываю xD . Надо с чего то начинать менятся и идти к целям.
красиво, если для тебя это выход из зоны комфорта, то круто. главное не стать зависимым от этой соцсети!
Не лезь, оно тебя сожрёт! Земля пухом P.S. Я чуть меньше года отказался после того, как так же само сделал: несколько лет игнорил, потом поддался. Честно, принесло ноль пользы. Барахтанье в замусоренной ленте + можно стать зависимым от того "а что там у х происходит" (а он показал как он покушал). Сейчас иногда проверяю, там раз в месяц, чисто аккаунты организаций на предмет анонсов походов. В общем будь готовым через какое-то время тратить на инсту по несколько часов в день, я предупредил
Если кому после силовых тренировок очень хочется фапать - выпейте мятного или ромашкового чая. Во время тренировок уровень тестостерона очень сильно повышается, но упражнениями мы его глушим. Но после, он никуда не уходит. И поэтому его надо компенсировать мятным или ромашковым чаем.
Что за бред
Обоснуй)
Поясни за слова, али пиздабол Олень ска? Ты кто такой будешь, что за слова не отвечаешь? Обоснуй свой базар ема
Сообщение было изменено 27.06.2021 01:10
Не ёрничай, а объясни свои претензии)
Я же ниже задал вопрос. Для меня это немыслимо. Спорт работает в обратную сторону, эм?
Кому-то правда после тренировок хочется фапать?)
Само собой. Особенно после тяжелых, на вес, не кардио, тренировок.
Да, хочется.
Если брать анаэробные нагрузки, например базовые упражнения со свободными весами, то при этом сильно повышается выброс мужских гормонов, в частности тестостерона. И при высокой концентрации можно по потолку бегать от сильного желания секса. И тут два пути, либо ты направляешь эту энергию в последующие тренировки (или на что-то другое полезное), либо начинаешь дрочить/трахаться, из-за чего прогресс в тренировках снижается, в худшем случае вообще можно словить перетрен.
Возьму на заметку, спасибо.
Знает кто, когда война?
А кто ее вообще запускает? Рагнар? Я так понимаю, нужно сначала проголосовать, какие команды будут.
Похуй на войны. Главное не дрочить!
Блин, что стало с форумом?
А что ни так?
—Wait it’s all 2ch? —Always has been
Забанен, земля пухом
Заблочил чела просто и все
3 дня небыл на тренировке. Плохо это, да. Завтра просыпаюсь в 8, иду в 10. До 12 на трене.
Нельзя так больше жить.С завтрашнего дня начинаю жить по распорядку дня. Пусть я и уже не сплю до 12, но все-же, надо грамотней распоряжатся временем. Буду выделять час в день на игры, хоть и последним временем вообще ни во что не хочется играть. Пора выбиратся из запоя. Я поставил себе цель до конца этого года. Я должен ее выполнить, чего бы мне это не стоило. Кидайте дуэли, любой срок, любые условия. Без фанатизма, только. И лучше, если на таком же сроке, как у мегя, тоесть, на дне.
Сообщение было изменено 23.06.2021 00:42
Почему час в день на игры, а не на занятия спортом, чтение, медитацию, помощь родителям или изучение иностранного языка/математики?
О, постсрывной максимализм снова. Посмотрим, что скажешь через неделю.
Сообщение было изменено 23.06.2021 02:03
Грустить проще, чем радоватся. Но не легче.
Забавно, когда мужик пишет что-нибуть на форум, то ответят от силы человека два-три(в зависимости от темы), а когда какая-какой-то лисица от имени девушки(в чем я лично сомневаюсь) напишет что-нибуть, то все бегом писать по 100500 постов о том какая-какой он-она молодец. Хотя как по мне, то у девушек вообще не должно быть проблем с мастурбацией, ибо какой бы внешностью она не обладала - всегда найдется тот, кто и ее...
Не завидуй бро, просто нофапЪ
Just nofap безполезен. Необходима правильная комбинация с тем, чем нужно заниматся для достижения результата.
Ладно (-)_(-)
Очень верно сказано
Сообщение было изменено 15.06.2021 00:34
Забей, пускай пишут, нам то какое дело?) Так-то согласен с тобой, но это все бессмысленно)
Сообщение удалено tolimanas
Сообщение удалено tolimanas
Да тут тоже самое, что на ИТ-форумах. Пишет парень проблему - никто не ответит, а если ответят, назовут мудаком криворуким и отправят в гугл. Стоит только попросить о помощи юзеру с женским ником, тут же сбежится толпа оленей проблему решать Естессно, за этим ником угарает какой-нибудь бородатый пацан от того, что кто-то ведется
Сообщение было изменено 14.06.2021 21:43
Жиза xDD Я так делал) Один и тот же вопрос с двох разных акков в разное время. И самое смешное, что одни и те же пацаны отвечали, только когда я спрашивал с мужского аккаунта, то все писали, что я гуглить не умею, но как только задал через 2 дня с женского, так все те же люди отвечали совсем по другому и по существу.
Сообщение удалено Гость
Новичкам На форуме всегда пишут много.
Далеко не всегда, загнул ты ппц
+++ - это в принципе, в жизни так а вообще, ещё + к "хайпу" добавляет, то, что она сильно отличается на форуме. Думаю, если бы кто-то из нас на девчачьем форуме написал что-то эффект был бы тот же
Сообщение было изменено 14.06.2021 23:02
забеги в женскую раздевалку, там визг будет стоять стеной забежит девочка в мужскую - ей окажут радушный прием
Это к чему?) Я самый первый бабоненавистник))) и прекрасно разбираюсь в современной дискриминации и в разнице отношения. Но сейчас как-то наоборот xD у нас тут все визжат ни о чём (это не осуждающим тоном)) такое наблюдение просто ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Сообщение было изменено 14.06.2021 23:03
>Я самый первый бабоненавистник))) А толку от твоей ненависти? Пользовать их можно да и всё, а тем более что ты знаешь много о современной дискриминации, то думаю знаешь и об их манипуляциях, а значит ни одна чепига не сможет повесить на тебя наёбыша от васяна или в загс тебя затащить.
Сообщение было изменено 14.06.2021 23:07
ахаххаха
Ля, почему слово "чепига" подразумевают особь женского пола? Когда впервые услышал у хиккана, полез гуглить этимологию, но из значений этого слова попадались только варианты : ручка плуга или частый кустарник.
Сообщение было изменено 14.06.2021 23:54
Мне кажется, что это местный донецкий жаргонизм. Поэтому его и в словарях нигде нет.
Братан, смотри, комментов не меньше собралось )) )) Ты тоже теперь звезда 🤩
Сообщение было изменено 14.06.2021 22:19
Дай пацанам хоть на форуме с тянучкой пообщаться.... хотя я тоже сомневаюсь что там лицо женского пола Тем не менее, я с тобой согласен полностью.
сто пудов педик...
Сообщение было изменено 14.06.2021 22:34
Шанхай затирал что любит вздрочнуть представив себя девушкой, видать все далеко зашло.
Сообщение было изменено 15.06.2021 01:02
АХАХАХАХАХА, ПИЗДЕЦ 😳
Ты встречаешь это только в интернете? Я встречаю это и в реальной жизни."Джентельменство", которым прикрываются сейчас чуваки вокруг меня просто вымораживает.Они на полном серьёзе верят, что если не скажут комплимент, не побегут открывать дверь, ни уступят место такой же по возрасту девушке(хотя сами возможно и устали), то она им может дать.Они не делают это из какой-то добродетели, отнюдь.Они мыслят "а вдруг моя доброта ей понравиться и всё срастется?".Вот это я называю мышление омежки.Вот этого я не понимаю.Это какая-то логика *банного хентая.
Сообщение было изменено 14.06.2021 22:41
Синдром "Славного парня" https://www.labirint.ru/books/430125/
Я тоже встречаю это повсеместно. Так чего же удивляться, наш век это век мужчин потерявших свою мужественность. Они готовы ватрундель ставить выше себя и своих интересов.
пидораса логика. Особенно частое проявление Fucking Slaves в онлайн игрушках, где на 10 пацанов одна девка и каждый считает своим долгом подлизать :PPP Я как-то раз в одной игрухе (project winter) типо амонг юса(мафия) и королевской битвы Нашёл предателя (оказалась девушка) начал её пиздить жёстко, а на её защиту встало 3 куколд slaves, хотя все понимали, что она по правилам игры не должна жить (убийца). А я типо Fucking Pro в игрушке. Ну и запиздил девку с тремя факинг слейвами))) Короч справедливость восторжествовала и самый мерзкий типаж быдла "получило по заслугам" )))) )
Сообщение было изменено 14.06.2021 23:37
Интересную вы тему подняли, на самом деле. У многих знакомых челов замечал такое поведение. Хуй пойму, как они к этому пришли вообще. Ещё и натурально пиздострадают многие после разрыва. Я тоже мамкой воспитывался, как и большинство знакомых парней, но к бабам у меня отношение, как к домашним животным, которых нужно дрессировать, а то пездец.
Если я обнаруживаю это качество в условно "возможном будущем друге" Возможность дружбы отпадает. Факт. Это как правило гнилые и способные на подлость люди
Сообщение было изменено 15.06.2021 00:10
Сообщение удалено размножения
Я не знаю, хочу ли я дальше дрочить...
не парься, если не знаешь, значит хочешь. уже завтра обдрачиваться будешь
А хочешь стекловату поесть? Нет? Почему же? Вредно наверное, да? Онанизм тоже вредно, так что перехочешь
Ну, а если эта Ваша стекловата вкусная...
Тогда ЖБС(жизнь без стекловаты) не для тебя, пока ты в ней будешь находить хотя бы один плюс ЖБС будет тебя тяготить.
Забавно, когда держал нофап: скучал по фапу и думал, что тогда было так круто. Когда сорвал - скучаю по >20 дням и думаю, что тогда было лучше.
Рано или поздно ты вернёшься и всё будет хорошо. Не заостряй на этом внимание, пускай всё идёт своим чередом. Жизнь на этом не кончилась)
Все наладится ) сходи выпий Дуэль: Winner/🐲LEGION vs. Willfapman(i'm not a coomer) Победил Winner/🐲LEGION, проигравший должен выполнить условие. Дуэль была начата 01.06.2021 19:33 Продолжительность дуэли — 30 дней. Участникам нужно отмечаться раз в 7 дней. Приглашение: Принимай Условие, которое должен будет выполнить проигравший: Лимонный фреш выпить
Сообщение было изменено 07.06.2021 15:55
Ща схожу лимона куплю)
Я уже и забыл, как тут херово, на дне. Надо выбиратся.
Как же хочется в детство... Играть в прятки, квача, майнкрафтик, сампик, всякие алаваровские игры(( Радоватся зимнему дню, когда снега навалило и в школу идти не надо, а друзья и так на улице. Когда не было проклятого фапа, порно и прочего шлака. Когда, чтоб посидеть с друзьями надо было всего-лишь прийти и поиграть по сети что-нибудь. А не как сейчас, водка-пиво-шлюхи и прочее говно. Ненавижу взрослость. Где мои <14. (。ŏ﹏ŏ)
водка-пиво-шлюхи-шары-трава-меф-героин-смерть
Майнкрафт не ушёл, а друзья вот закончились. Так вот чё я и завёл тему про ноуфаперский сервер. Кстати вся хрень начала ближе к 18 происходить.
Сообщение было изменено 07.06.2021 10:53
Я и сейчас в "Магический Мяч" играю от Алавара
Дуэли скоро выполню. Сори, если кого подвел.
Единственный, кого ты по-настоящему подвел, это замечательный парень, который смотрит на тебя по другую сторону зеркала. Постарайся больше не подводить его)
У нас ничья. Че сорвался то? Тоже был тяжёлый день. Утром пошел спецом нарываться на триггеры в интернете, вспомнил про нашу дуэль, ушел из дома, чтоб не сорваться, а на улице каждая первая без лифчика ходит (че за мода бля?!)
Сообщение было изменено 06.06.2021 23:59
SYN Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твоё было ввержено в геенну. Евангелие от Матфея 5:29
Не в тему, он итак из дома сбежал от компа(ваще мужик), лучше: "А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце." Матфея 5:28 И на вопрос "мне чё вообще не смотреть?" отвечу: не не смотреть, а не продолжат разжигаться страстью, заметил что незнакомая девушка сильно понравилась успокойся. Ну и в придачу 1Тимофею 5:2: "женщин, которые старше,— как матерей, молодых — как сестёр, со всей чистотой."
Первый раз за 36 дней приснился серьезный эросон, но без поллюций. Немного подбит, но держусь.
Сообщение удалено Successful_businessman👨‍💼
Почему я не могу побороть свой страх рандомного знакомства с девушками? Почему, когда я дома или в зале, то чуствую такую уверенность в себе и ощущение, что я готов с любой прям щас подойти и заговорить... А как только выпадает хорошая возможность, так тут сразу же включается механизм защиты и я сразу же уходу подальше. Я бы это и страхом не назвал, ибо уже реально не помню, чтоб чего то боялся или испытывал это чувство. Даже кошмары не снились уже года 2 минимум. Я реально не знаю, что делать. А может, это и правда обычный страх... Надо как-то побольше общаться с девушками, ибо я никогда с ними нормально даже не разговаривал. Но все это оправдания.
возможно боязнь потенциального успеха, типа "а че мне дальше делать если ответят взаимностью?"
Возможно, ибо того, что мне откажут я не боюсь вообще. А вот боязнь потенциального успеха... Вероятно. Блин.
Скорее бы уже из этого автобуса выйти, а то одни мучения сомнений.
Есть правило 3 сек. Нужно подойти и сказать первую фразу за 3 сек. Если начинаешь думать, все заруинишь. Иногда полезно не думать, а делать, а потом думать. Если начнешь думать, сразу начинаешь представлять худший вариант, позор и унижение. Максимум, она просто скажет нет. Для нее это вообще бОльший стресс, чем для тебя.
Запомню.
Still alive.
GLaDOS
Я. Должен держатся....
Manafest - No Plan B Слишком поздно, это моя судьба Я не могу обернуться В зеркале нет страха Чтобы удержать меня Я слишком далеко, с самого начала Теперь я слишком глубоко Я должен придерживаться плана Потому что нет плана Б Нет пути назад (нету плана Б) Другого пути нет (нет плана Б) И я знаю, что эта дорога Моя судьба Я должен придерживаться плана Потому что нет плана Б
Сообщение было изменено 29.05.2021 22:50
Штырит
Нет блин отверстит
Дырит
Есть такая тема.
Какой же кайф сходить пешком от дома к лесу, побродить там, встретить зайца, впервые нормально развести костер и приготовить в железной кружке чай с крапивы) Ради таких моментов стоит жить) https://ibb.co/J2VPrD6
Создавай больше себе таких моментов и жизнь будет прекрасна) Сейчас сам еду на базу, погуляю там, отдохну, даже наушники с собой не беру, мини-детокс устрою себе) Жаль только, что вода ещё холодная, максимум ноги помочить, но всё же хоть выезжаю куда-то)
10000% одобряю, тока что из леса, тоже гулял, но без костра
А где вы все живёте то, что лес рукой падать ?
В России... https://i.ytimg.com/vi/LzdSwLDPsNI/maxresdefault.jpg
щас в паре часов езды от байкала, а так, даже когда жил дома, там из окна было видно горы маленькие, иногда я ходил туда с ребятами, можно было рассмотреть мой маленький городок целиком. при этом считаю, что жил всегда в цивилизованных местах. и, чем старше становлюсь, тем больше хочется уходить ближе к природе (где больше растений, например, подальше от бетонных коробок)