Информация
Ник: C++
Дней: 1000
Срывов: 1
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 27.01.2021 06:36
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Дуэлянт x25
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x3
 Убийца III-й степени x5
 Убийца IV-й степени x8
 Убийца VI-й степени x5
 Убийца VIII-й степени
 Убийца титанов
 Джедай
 Учёный
Der aufstand auf den Toten
Хочу войны.
ахуеть, брат, как так?
Забанен, земля пухом
Дал слабину. Вообще, неправильный срок был. Я не до конца искоренил пошлые мысли и они потом вновь разожглись
Понял, у самого такое было год назад. С тех пор не могу выйти на нормальные сроки, дольше 3 недель не могу продержатся. Надеюсь, что тебя это не коснется и ты снова войдешь на Олимп!
Забанен, земля пухом
Благодарю, тебе тоже желаю войти в зал титанов)
Да почему тут называют титанами не титанов... Титан это состояние души, при котором твоя воля несломлённа, а не отметка на счётчике после которой ты срываешь, разве нет?
Так и есть. Воля не сломлена
охуеть
https://lichess.org/xwwttePV
Сообщение удалено C++
Анализировал свой срыв. Пришёл к выводу, что у меня не было других источников счастья, практически. Музыка уже не действует, игры тоже. Всё это время мне помогало общение. Оно компенсировало мне недостаток счастья. Последние дней 10 я сидел дома. Я много читал, но всё равно. Моя уверенность в себе таяла. Я работал, усердно работал. Но плохо вознаграждал себя. Триггер - словно искра. Попала в бочку с порохом, на которой я стоял. И все мои старания, борьба улетучились в виде газа и дыма. А я сижу с обоженным лицом. Впрочем, не всё так плохо. Я буду бороться
>Всё это время мне помогало общение. >Последние дней 10 я сидел дома. Я же говорил, что нофап в большинстве своем для социобыдла.
Ахахахаххахахаха
И все, же, я рад тебя видеть снова) Может, форум помагал тебе и не стоило так рано уходить?
Да, но не так сильно. Нахождение в обществе куда сильнее помогало и помогает до сих пор. Впрочем, я уже на пути к восстановлению) Уверенность не до конца растерял, спину держал все так же ровно и гордо) Даже с девчонкой одной остановили взгляд друг на друге) Живу
И все же, 150 дней ты держал на форуме. Недели две без форума и вот.
Картина маслом, "Возвращение блудного сына" М-да. Одним титаном меньше В последние дни сексуальное напряжение было на слишком высоком уровне. Очень много триггеров за несколько дней. Ещё и картинка от гостя Я пытался избавляться от мыслей, но не вышло.. Не оправдываю себя и не корю. Новый, чистый лист моей жизни Апатии не наблюдаю, но вот слабость есть. Честно, я перестал ощущать ту уверенность, которая была на 60-90-120 днях. Будет мотивация испытать это ещё раз Буду бороться, кто не падал, тот и не вставал!
Сообщение было изменено 01.07.2021 14:16
Алексей Хворостян "Падали, но поднимались"
С возвращением, АУФ! 😎🤙
Ахахахаха)) Да уж... Благодарю
Велком бэк, хороший урок того, что слишком рано говорить о полной победе) восстанавливайся
Благодарю, буду)
>перестал ощущать ту уверенность, которая была на 60-90-120 днях Подтверждаю. Желаю снова стать Титаном!
Спасибо!
+
О, здравствуй. А как шёл уверенно) Ну, бывает всякое, в твоих силах начать всё сначала!
Мой поезд воздержания остановился, но затем снова продолжил путь. Пока он едет медленно, но потом он вновь забьёт по шпалам, пролетая десятки миль в час
Если проиграть дуэль, то это как-то отображается в профиле? Как с войной - пропал - дают "Павший" или что-то такое
Нет
А за то, что не отметился вне войны? Планирую уйти с форума
Сообщение удалено Нофаперон
Зачем ?
почему уходишь?
На счётчик его посмотри, ему тут нечего больше делать.
Ravan vs КРАСАВА: Идет дуэль. Проигравший должен будет выполнить условие: я в тебя верю. Моё почтение, Раван)
🙏
однажды меня тут поддержали, поэтому я просто с благодарностью отдаю тоже самое, ничего особенного) нам всем нужна поддержка, братцы, мы в одной лодке 💪🏻
Золотые слова✊
Блицкриг https://lichess.org/bOFG1msI
Неплохо. На 25-м ходу был красивый мат Кс3#
Да, я видел его) Просто хотел поиздеваться) УАХХАХАХАХА!
Когда со мной неуважительно играют: делают какие-то левые ходы, жертвуют материал и пренебрегают развитием, у меня тоже просто неистовое желание уничтожить соперника, чтобы он знал с кем имеет дело
- Шах... И мат. Говорят, что это королевская игра. Что шахматы учат стратегическому мышлению. Ерунда. Пешки одинаковы с обеих сторон, правила всегда одни и те же. Ничего общего с жизнью. Знаешь, ведьмак, зачем я играю в шахматы? - Это упражнение? На гибкость ума? - Нет. Я играю в шахматы, чтобы разгадать их секрет. В этих фигурках шумит кровь. Приложи ухо - и услышишь. Шу-шу. Шу-шу. Сердце перекачивает жизнь. Ем пешку - и слышу хруст разрываемого мяса. Ем фигуру - и слышу крик из глубины дерева. Я хочу сломать шахматы, выдавить из них правду. Понимаешь о чем я? - Нет. - Ты не понимаешь, потому что ты не король. С точки зрения пешки видны только товарищи по бокам и враги на той стороне поля. Король видит шахматную доску иначе. Злейшие враги окружают его. Собственные пешки могут запереть короля в западне. А тогда шах - и смерть. Шахматы, ведьмак, это искусство жертвовать собственными пешками. Теперь понимаешь? - Думаю, что уже понимаю.
Радовид вступил в ШУЕ.
Прям прозвучал этот диалог в голове сейчас) Такая ностальгия что хоть перепроходи Ведьмак 3
Что там делать можно вообще, если ты хоть раз сюжетку прошёл? Может, со мной что-то не так, но я считаю, что реиграбельность отсутствует напрочь в возьмаке 3.
Соглашусь. Несмотря на то что я очень ждал её в своё время и так же несмотря на всю гениальность игры, переданной атмосферы, и тд, меня хватило всего на раза два. Первый раз сюжетку проходил в основном, а во второй раз уже больше уделял дополнительным квестам. В третий раз там делать уже совсем нечего. Единственное, вот только до сих пор атмосфера этого средневекового славянского дарк фэнтези цепляет. Но это наверно благодаря книгам и офигенной музыке написанной для возьмака. Если выйдет годный возьмак 4, может быть даже сорву ногеймс, но это не точно.
Да по сути окрытый мир так то пуст и делать помимо основных квестов и побочных было нечего, но подкупала сама атмосферность мира, дохрена колоритные персонажи и битва в Каэр Морхене.Вот ради чего лично мне и хочется порою туда снова вернуться))
Выпустился с красным аттестатом) Один из класса
Грац!
Спасибо!
Ого, поздравляю!
Благодарю) :3
Красава!
Спасибо, буду продолжать в том же духе!
Молорик💪
Благодарю)
умница
Спасибо! Стараюсь)
Страуструп уже просто встал в очередь, чтобы взять у тебя автограф.
Благодарю) Страуструпу можно и без очереди 😹
Горд за тебя)
Благодарю)
Поздравляю, идёшь по моим стопам (не надо))
Спасибо) Мы пойдём другим путем) Нофап продолжается!
Красава💪
Спасибо ✊
ᕦ(ò_óˇ)ᕤ
ᕦ(ò_ó)ᕤ
Реально молодец
Благодарю)
А нахуй тебе красный аттестат?
А почему бы и нет?)
Спокойной ночи, товарищи! А Равану доброе утро))
Спокойной ночи)
😁 доброе!
Репитиция прошла успешно) Уже завтра будет вручение аттестатов. Я долго думал над одной темой. Всё больше склоняюсь к тому, что осознаю, что мне скучно говорить с противоположным полом. Абсолютно нет общих тем для разговора, что делает его натянутым. Думаю, в будущем не буду держать подруг, из женщин общаться только со своей девушкой. Посмотрим, возможно, я изменю свои взгляды Вот так вот Зато с парнями очень круто общаться, это то, что действительно приносит мне удовольствие. Я был асоциальным, и почти не гулял с одноклассниками после 6 класса. Есть 2 парня, которым рассказал о нофапе. Один из них до сих держит срок, уже 25+ дней. Горд за него) У другого не спрашивал. Чёткие ребята) С воздержанием я почувствовал себя человеком, а не запечным тараканом (меня так называли родители за то, что постоянно сидел дома) Беритесь за свои жизни, парни! Мы сами строим своё счастье!
Сообщение было изменено 16.06.2021 11:25
Впрочем, я подруг и сейчас не держу, ахахах😹
это относительно нормально. общих тем с девушками иногда сложно найти. это постоянная проблемма) но с опытом начинает решаться. ты на них не смотри на на другой вид) тогда будет проще. представь что это парень) у него тоже есть своя жизнь, свои интересы. узнай их) вот. Пока ты не перешел границу с конкретной девушкой - на отношеньки - ты и не обязан вести с ними себя как будто она твоя) она просто человек со своим ценностями.
Я и в девушках тоже вижу личности, причём порой довольно интересные, но всё равно, скучновато с ними
>Всё больше склоняюсь к тому, что осознаю, что мне скучно говорить с противоположным полом. Главное, чтобы это не превращалось в стереотип "девушки - скучные". Всё зависит только от личного опыта. К примеру, у меня есть две хороших подруги, с которыми я общаюсь уже больше года и с ними действительно интересно. Всё в твоих руках, братец. Ты можешь сказать, что девушки в большинстве своём скучные(и ты окажешься отчасти прав) и забить на них, но тебе ничего не мешает идти и знакомиться, общаться с новыми.
Сообщение было изменено 16.06.2021 12:38
Согласен) Спасибо)
Согласен насчет общения. Я с любым парнем, с которым есть хоть одна общая тема могу разговаривать часами, причем, с огромным удовольствием. А вот с девушками... Ну рили скучно. Вообще не страшно, но скучно капец.
Ага
Я бы на твоем месте не ударялся в эти крайности по девушкам. У самого есть пару подруг/знакомых, которых ценю за определенные качества, у кого-то охуенное чувство юмора, кто-то хорошо вовлечен в близкую мне тему.
Да, согласен, несколько перегнул я, но всё равно. Большинство - серые и скучные. Нужно искать других)
Сообщение было изменено 16.06.2021 15:46
По поводу женщин и т.д., я тоже раньше так думал, но после того, как разговорился с 1 одноклассницей, то просто офигел от того, как с ней приятно общаться, даже не смотря на то, что у нас кардинально разные интересы. Так, что тут дело скорее всего не в интересах и гендере, а в том, насколько человек заинтересован в общении с тобой
Да, вот тут полностью соглашусь) Такое я редко вижу в общении с девушками
Фух... Доделал наконец ещё один проект... Было тяжко, но я одолел. Нужно было за день написать игру-тест для детей, сделал с помощью бога C# + WPF и теперь могу лечь спокойно) Ещё завтра будет репетиция, буду танцевать вальс с партнёршей. Шик) Для любопытных: Почти сорок баксов) Всем удачи!
Сообщение было изменено 16.06.2021 00:15
Всё происходящее приобрело воистину комичный характер) P.S. Ничего не имею против любого
хехехех😼 Риална дауж преикол :))))
Забавненько, конечно, это всё 😹
Брух. Я вернулся И теперь я снова C++ Больше никакого ассемблера!
Ну хоть не JavaScript
Хух, я уж думал будем на транзисторах логические элементы собирать.
Вся жизнь - программирование А ты в ней - язык ассемблера
развивали-развивали пол века, потом в 21 пишем на ассемблере?)
Микроконтроллеры и по сей день на нём пишут)
Извращение эт) Писал на asm последний раз курсовую в универе. Тот еще язык) чтобы сделать любое действие столько приседаний нужно... Простое действие Может вылиться в пару страниц кода.
Сообщение было изменено 15.06.2021 09:46
Ахахахахахах) Нисколько не спорю
И прекрасно.
А, блин, это ты, c++))
cout << "Нет, я Ассемблер)\n";
Жизнь состоит из мелочей.
Согласен
Вся жизнь - программирование А ты в ней - 1С
Ахахахахахахаха)
Вот это уже смешно xD
Минутка рефлексии) У кого какое любимое время суток? Лично у меня - летнее утро. Раннее утро. Часа 4 - идеально) Уже писал сегодня пост о том, как проснулся в 3 часа и какую картину маслом увидел за окном) Ещё и прохладный освежающий ветерок... Красота и блаженство) Утро всегда ассоциировалось у меня с чем-то светлым, с началом новой жизни. На улице никого - так веет спокойствием от этого... С радостью вдыхаю свежий утренний воздух, наполняющий меня силами. Раннее утро - моё любимое время суток P.S. Почаще бы кошка роняла утюг в 3 ночи))) P.P.S. Люблю прохладный ветерок и небольшой дождь)
Сообщение было изменено 15.06.2021 00:12
Ночь, от времени года независит.
У меня любимое - вечер и ночь зимой. особенно на улице. когда гуляешь один в тишине в парке, где никого нет. ибо "холодно". Потому что летом в то же время самый разгар любых посиделок у людишек)))
Ахахахахахах)) Фраза "Разгар посиделок у людишек" улыбнула))))
Осенняя хмурая дождливая погодка.... мммм оаоаоа....
Сообщение удалено Нофаперон
Согласен)
Я ещё люблю качаться на качелях в это время. Правда, далеко не всегда выходит это сделать
тоже люблю примерно 4 часа утра, когда всё вокруг ещё спит. нравится наблюдать, как кругом постепенно просыпается жизнь, есть в этом что-то таинственное
Любая ночь, когда все спят и темно... Желательно чтобы гроза или просто дождь, тогда ваще балдёЁжьь....
Точняяк
👍😳
Я не знаю. Выхожу только днëм, да и то на пару минут, дойти до школы и обратно.
Ночь, в том случае если я смирился с тем, что не буду спать.
Ночь нормалек, прямо щас сижу на холме, смотрю на людей ошивающихся возле 24-часового магазина, который внизу. Накупил всякого дешевого дерьма сладкого, вредного, восполняю упущенный днём калораж
Харош👍😎
Там на горе Кайлас, Приоткрыв свой третий глаз, Видя каждого из нас, Шива курит ганжубас...
3:13 ночи На улице очень светло для трех часов ночи) Прям глаз радуется Кошка уронила утюг с подоконника. А вместе с ним и мой сон) В 8 часов утра уронила вазочку, снова меня разбудив)
Сообщение было изменено 14.06.2021 11:09
кошка крутая
Ага
Выполнил ещё один заказ на фрилансе) Очень доволен собой) 14.06: ещё один) Всем удачи!
Сообщение было изменено 14.06.2021 11:07
ты меня вдохновляешь, спасибо
Как получить титул секта бега? Я бегун просто)
я получил это право за прохождение испытания
Да там челенджи в телеге проводятся, сейчас вроде их нету.
Пожалуйста)
А что за заказ был?
Рутинная работа по бизнесу. Куча предприятий, нужно было это всё обработать
Вот твари! Что, если перестать мастурбировать? [AsapSCIENCE] Моральные уроды! Обманывают людей. Сколько нофаперов они "убили"! Дали 4 миллионам людей оправдание для себя Стоим до конца, друзья-нофаперы!
ееее 👊👊
А по мне норм)) Достаточно нейтральная позиция в обе стороны.
Действительно) вот ведь ублюдки.. Оправдывают свою жалкую зависимость на публику для неокрепших разумов..
Всем привет, друзья! Вторая часть моего рассказа подъехала) Итак, наступила осень 2020 года. В сентябре я изучал ООП, писал простые классы, геттеры, сеттеры, перегружал операторы и занимался прочими ООПшными делами. В конце сентября я лёг в больницу. 6 октября, когда выписывался, я решил начать делать новую консольную игру. То самое "Выживание на Марсе") За тот день я написал код для меню и трёх классов: Game, Human и Saves. Первый отвечал за меню и прочие действия игрока, второй описывал самого игрока, а третий служил для сохранения данных. Встал вопрос о доступе к приватным полям. Решил сделать класс Game главным, а все остальные - внутренние классы. Постулат инкапсуляции не был нарушен и до сих пор не нарушается, геттеры и сеттеры есть везде. Так вот и продолжал тихонько пилить игру. Отвлечемся от неё. Ещё в больнице я начал делать программу для расшифрования гамма-кода Элиаса. Там был алгоритм в несколько этапов. Сначала перевести текст в массив чисел, затем получить эти числа в бинарной СС, и так далее. Муторно, сложно, но к середине октября мне удалось) Всё работало корректно. Возможно, вам станет интересно, зачем мне нужна была эта программа) Тогда я у меня былп вторая часть курса по компьютерным сетям. Там были шифрование, расшифрование, криптографиия) Работали с бинарными числами, жесть короче) И эта программа не хило мне так помогла, ибо нас заставляли вручную это всё считать) В интернете мы не нашли нужной программы. Но если сам напишешь её, то можно) Хотел бы поделиться про необычное выражение своих чувств моей тогдашней девушке) Я вручную около часа сидел, писал этот гамма-код, в котором была фраза "Я люблю тебя, моя [имя]!". В итоге вышло около двухста ноликов и единиц) Попросил девушку вбить этот код в мою программу, и ей вывело мою фразу) Далее начался ноябрь. Первое число - первый бой. Писал вступительный экзамен на олимпиадное отделение МШП Прошёл) Далее ничего особенного я не делал, немного писал код игры, учился в основном. Наступил конец января. 18 дней воздержания. Во мне проснулась тяга к написанию игры, пригласил друга, чтоб веселей было делать) А потом и ещё одного) Что нам удалось сделать за конец января и февраль: 1. Систему приёма пищи 2. Систему поиска 3. Инвентарь 4. Разбили код игры на отдельные файлы 5. Считывали данные о помещениях из текстовых файлов И это далеко не всё. Про второе расскажу подробнее. Эта система - что-то с чем-то) У неё очень сложная структура. Там присутствуют трёхмерные вектора (массивы) объектов класса Consumable (Пища и медикаменты) :) Но нам этом я не остановился. Пожалуй, я окончу на этом вещание, сделаю третью часть) Кстати, если есть желающие, могу оставить ссылку на игру "Выживание бомжа". Она выглядит хуже "Выживания на Марсе", но там есть чем заняться. Возможно, начну переписывать код этой игры. С нуля :3 P.S. Да, про девушку довольно инфантильно)
Сообщение было изменено 12.06.2021 17:21
Ну реально оправдал свой ник👍 Как идея кста открыть тебе свою игровую студию. Всем дофамином будем болеть за тебя чтоб стал на уровне всяких там ракстар, нотидог, валв и т.п.
Благодарю, очень приятно)
Жду продолжения, очень интересно читать!
Забанен, земля пухом
Спасибо!