Информация
Ник: C++
Дней: 1000
Срывов: 1
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 27.01.2021 06:36
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Дуэлянт x25
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x3
 Убийца III-й степени x5
 Убийца IV-й степени x8
 Убийца VI-й степени x5
 Убийца VIII-й степени
 Убийца титанов
 Джедай
 Учёный
Сломанная система вознаграждения, или как я сорвался в разделе Nogames После начала срока в нофап мой мозг начал искать альтернативные источники дофамина. Это были музыка и игры. Игры бросил в марте, редко играл с тех пор. Теперь вынужден был слушать музыку каждый день (что я и делал). Я очень много времени провожу в ютубе, особенно последние 3 недели. Я ужасаюсь, когда вижу: "Время просмотра за последние 7 дней: 20+ часов". Несколько дней назад скачал одну игру детства - РР 3.99 С непривычки засел часов на 5... Давно мне так плохо не было. Организм не обмануть. Дофамин нужен. Сейчас стараюсь заменить просмотр ютуба и музыки игрой около часа в день. И только после выполнения всей работы Посмотрим, что получится.... Кстати, печальная новость Боюсь, сегодня бета-теста не будет. Игра готова, но при запуске ничего не происходит. Читал, это из-за антивируса. Я пытался исправить, но не вышло. Уже трясёт от злости. Ещё постараюсь, но обещать ничего не буду.
Играть и вообще дофаминить себя лучше после выполнения дел, как бы в награду. Впрочем, не навязываю.
Так вот, я про это и говорю)
А, блин, неправильно прочитал. Тогда круто, молодец.
>Организм не обмануть Организм может спокойно обходится без дофаминовой стимуляции. Иное дело, что животный мозг всё прекрасно понимает, из-за проложенных ранее нейронных путей. Он понимает, что если ты зайдешь в игру, то получишь дофамин, поэтому этим тебя и шантажирует. Единственный путь это забыть это, забыть, что от игр можно получать удовольствие. Для этого нужно перестать в них играть. Но вообще, если у тебя нет зависимости от игр, то пара-тройка часиков в неделю абсолютно никак не скажется на тебе.
Забанен, земля пухом
День победы! Над похотью и нацистами! Уже 4 месяца без мастурбации! Желаю всем того же!
Мое почтение.
Ура ура
Моё увеличение.
Красавчик!
Я вам запрещаю кидаться на Равана! А если серьёзно, чего вы накинулись на него? Человек живёт так, как считает благоразумным для него самого, а не для каких-то левых комментаторов. Он честно держит свой Nofap. Nofap!. Если завидуете, то завидуйте молча
❤️
XD
+
Выбери жизнь уже блин
Он то выбирает, а вот к тебе есть вопросы
Задавайте вопросы
Когда дрочить бросишь? Где исповедь?
Загадка Вселенной
Загадка Жака Фреско На решение 30 сек
Что за ужас... У меня в комнате кресло на колёсиках скрипнуло... Ещё какие-то звуки непонятные были... Жесть... А я дома один... Ах да. Это я кота заманил, чтоб не так стремно было спать одному в квартире :3
Как можно бояться спать одному в квартире? Я вот спал в доме в лесу. Один на километров 5. В 13 лет. Вот это страшно. Особенно, когда каждая ветка за окном напоминает бабадука. А в квартирах над тобой люди, под тобой люди, везде люди.
Это фигня, а вот спать на отсыревшей промятой кровати, на которой померла твоя прабабушка , одному в доме, наслушавшись перед этим всякого про то что тут творилось, при этом не помня закрыл ли заслонку в печи (можно и не проснуться) - вот это по нашему, по настоящему
Ну, тут и не поспоришь. Тут ты меня переплюнул.
Это к тебе еще матный гномик не приходил
Вы думаете че я номатюки то держу, вот вот...
Я это для нагнетения обстановки сказал)) Кота загнал к себе, чтоб ночью не носился к кошкой Что что, а это они делать умеют и делают громко)
Жесть
Дорогой дневник... Оканчивается четвёртый день войны... Пал уже 91 человек.. Около четверти от всех... Война не щадит никого. Вперёд, друзья-учёные! Покажем этой похоти синусоиду колебаний электромагнитных волн!
Друзья, хочу вновь поделиться с вами моим творчеством! Помните первый бета-тест моей игры? А Софи?)) Так вот. Если здесь наберётся от 7 разных людей подпись "++", то поклянусь, что до 10 мая включительно вы увидите второй закрытый бета-тест! Все механики, которые я хотел сделать, реализованы. Осталось доделать последние штрихи) Жду ваших "++", друзья! P.S. Я поразмыслил на досуге.. Хоть мы и находимся под разными знамёнами, мы не должны забывать. Мы не враги друг другу. Наш враг - похоть. Общий враг. Все мы - братья, объединённые одной целью. Версию игры "Выживание на Марсе" 0.3 я посвящаю нашему великому сообществу нофаперов. Ура, товарищи!
Сообщение было изменено 05.05.2021 22:39
++ гейм дев могила)
++
Ура! Ждём-с. Хоть я и держу ногеймс, но протестировать это я считаю своим долгом. ++
++ трейлер кинь или анонс /арт/хоть чё нибудь
Рисовать - это не про меня)
++
++
Я, конечно, за, но у меня твои игры не запускаются)
Забанен, земля пухом
Точно также
++
+++++++++ Крч твой трипл А проект сначала антивирус шлёт нахуй, после его отключения и повторного запуска появляется ошибка. Мистер учёный что делать?
По чему мне консоль (cmd) открывается при запуске exe ? Всё пизда ? Можно сносить винду
Так и должно быть)
Игра в консоли, забыл предупредить...
>Хоть мы и находимся под разными знамёнами, мы не должны забывать. Мы не враги друг другу. Наш враг - похоть. Общий враг. Все мы - братья, объединённые одной целью. Оо, а я НЕНАВИЖУ ВСЕХ КРОМЕ УЧЁНЫХ! Чтоб все сорвались твари! ++ кстати
В первые 60 часов войны погибло 60 бойцов...
Наш добрый товарищ, физик-ядерщик Гаспачо, пал смертью храбрых тьфу тьфу тьфу) Почтим его минутой молчания. Однако, жизнь на этом не заканчивается! Отомстим грязной похоти за нашего друга! А сделать это мы можем, отказавшись от неё. Она - хитроумный и сильный дьявол во плоти. Хитра как сирены, которые завлекли Геракла! Однако за их красотой таилась смерть! Так и за похотью с мастурбацией прячется неудача за неудачей. Не останавливаемся, друзья! Наши цели ясны, задачи поставлены! И теперь ни жизнь, ни смерть не остановят нас!
Сообщение было изменено 04.05.2021 20:29
А ты хорош))
От природы не убежать
Похоть лечится.
Забанен, земля пухом
Ураааааааааа
Ну что, что блин?
Если тебя ломает, учёный-соратник, отвлеки себя! Направь свою энергию не на онанизм, а на что-то либо полезное. Сделай отжимания с приседаниями (10 того и столько же другого) по несколько заходов. Подыши свежим воздухом. Если ты лежишь, то встань и прогуляйся. На крайний случай, можно побить что-либо кулаками илм ногами. Сконцентрируйся на дыхании. У вас все получится, друзья мои! Стройные ряды учёных идут нога в ногу! Слава силе воли наших солдат! Ура!
Пш... пш.. Перехват незашифрованых частот. Запись. Конец перехвата. Пшшш... Передача сообщения на той же частоте. Пшшшш: спасибо за информацию, ученый.
Пшшшшш.... Пип пип пип. Сообщение: пип.. Пожалуйста всклц знк. Мы настолько мощны, что научились передавать данные с помощью гамма-излучения. Ни одно устройство, кроме наших, не способно уловить её Те данные вам не достать тчк
Выражаю благодарность солдатам армии учёных, у которых на счётчике меньше 3 трех дней Ребята! Вы сделали усилие над собой! Вы смогли продержаться первые сутки, не подводя своих товарищей! Каждый день воздержания - маленькая победа, один шаг к грандиозной, великой победе мужской силы воли! На данный момент пало чуть менее 40 воинов из других армий. Наш же сплочённый строй ещё не потерял ни одного бойца! Это повод для гордости! Давайте покажем, кто такие настоящие волевые мужчины! Павшим солдатам других армий желаю скорей реабилитироваться и выйти на приличный срок. Удачи!
Мне нравится, как ты поддерживаешь свою армию. У других армий нет такого духовного лидера ;)
Согласен. Было бы круто если у каждой армии в каждой войне был такой "лидер". Думаю, многим бы это помогло не сорваться.
Сообщение было изменено 04.05.2021 10:21
С такой поддержкой выстоим)
Открываем огонь из тригонометрической пушки! Заряжайте параболо-функциональный фугас! Начинаем стрелять из бинарного пулемёта! Подвергнем бомбардировке вражеские ядра урана нейтронами! Вызовем у врага диссоциацию солей! А пленных врагов заставим извлекать корни седьмой степени из целых чисел в столбик! Без злости))
Неси два ведра компрессии, срочно!!!
Есть один баллон 95% C2H5OH и графитовые стержни
Ну и записку раздора в ваши ряды, на память.
Обращение к солдатам великой научной армии Дорогие друзья! На нашу долю выпала огромная честь: отстаивать интересы науки! Это будет непростой бой, но мы должны крепчать и становиться мужественнее! Сегодняшний солдат нашей армии лучше его вчерашнего. Завтрашний солдат-учёный лучше сегодняшнего. На нас смотрят, затаив дыхание, миллионы учителей, ректоров, профессоров и академиков! Так давайте не обманем их надежды и ожидания! На нашей стороне Ньютон, Резерфорд, Эйнштейн, Дарвин, Пьер и Мария Кюри, Блез Паскаль, Бьёрн Стауструп и другие светлые головы человечества! Ура! В атаку, сынки! Отстоим идеалы учёных! Принимаю солдат в свой батальон, желающие должны отписаться здесь Descend into darkness, three hundred-three day below the sun! Fields of nofap! And the battle has begun! Nowhere to run, politics and philosofs fall one by one after the gun! Good luck 😁
всё иллюзия и пустая болтовня, мы тут на сайте фигнёй маемся просто.
Ты про политиков?)
Нет, мы же можем не дрочить без сидения на сайте. Но мы продолжим, это лучше чем изнемогать от скуки!
Сообщение было изменено 03.05.2021 09:49
В чем прикол быть обломщиком?
Так всё по фактам сказал.
Но по фактам и то что многие люди, и, может быть, я в их числе могли на вдохновении преодолеть начальный период в 28 дней и дальше изменить свою жизнь. А такие как корвус и сами ни во что не верят и страдают, и хотят чтобы окружающие так же себя чувствовали. Циники сраные, как будто кто-то спрашивал их мнение
Если вдохновиться хочешь, то читай титанов. Набери себе самых пиздатых мужиков сайта и вдохновляйся по полной, сам так сделал. Это было во-первых, а во-вторых небычь на Корвуса. Это легенда Дофамина, предпримчевый кладоискатель и просто реалистично-нуарный хлопец, а не циник.
Science will be done!
Главное не дрочить.
Внимание всем! Скоро начнётся призыв в армию учёных! Доктор наук C++ призывает бравых солдат-учёных! Наука взвывает к вам, сынки, детища знаний! Проявите мужество и стойкость во имя великой науки! Ура! Ура! Ура! Тут военкомат учёных пускай будет)
Не дрочи, не влюбляйся, не пей вина И на лбу себе высеки: Жизнь тебе для того дана, Что бы ты отдал её физике!
Сообщение было изменено 02.05.2021 22:13
Теперь это девиз нашей армии!
Физик-ядерщик в деле
В сторю.
Это надо после начала войны в неё вступать? Я тогда ливну пока
Да, через 15 мин уже можно будет)
Неоднократно слышал и видел, как люди употребляли фразу "Зелёный слоник". Мне стало интересно, что это такое, и я забил в поисковик это Лучше бы я этого не делал
Зеленый слоник, к нам оркестр пришел Зеленый слоник нам трубу принееес Когда ребята уходили Зеленый слоник на трубе играл Блин, крутецкий фильм, на бюджет 200$
Олег Мавроматти, продюсер фильма, в одном интервью признался, что для убеждения актёров «сыграть как нужно» он использовал «что-то наподобие промывки мозгов в секте». По его словам, «люди не хотели рисковать жизнью (Маслаев не хотел вешаться) и здоровьем (Осмоловский боялся заразиться от крови и кишок) или репутацией (Епифанцев/Пахомов боялись славы… нетрадиционной секс-ориентации) и приходилось хитрить… действовал и личный пример… если кто-то не хотел, например, пить кровь, то я делал это первым»
до сих пор не смог досмотреть, но внимательно изучал отзывы иностранцев о сем произведении
А что это? Какой-то вид порнухи?
Это знать надо, это КЛАССИКА!!! >Какой-то вид порнухи? < Есть пару сцен с мужским сексом, не более того, нуу и, немножечко некрофилии с обмазыванием кровью и хоботом из кишки.
Уф, не, такое перебор даже для меня
И не забудь про обмазывание "сладким хлебом"))
ТАКЖЕ, посоветую данный мультипликационный пластилиновый шедевр: Зелёный Слоник 2 . Мультфильм новинка
Это шедевр...
Приснился сон про то, как переписываюсь с какой-то девушкой. Сердечки, нежности, опять сердечки... Хотя в живую даже возможности нет встретиться Тьфу! Не этого я хочу, мозг! Не для того я бросил онанизм, чтоб общаться с девушками из других городов по интернету! Хочу нормальных отношений в реальном мире. P.S. Уже 52 дня (с 5 марта) не сижу в ВК, страницу удалил P.P.S.Мне настолько осточертело общение в интернете! Хочу видеть реальные эмоции девушки, а не долбанные смайлики! Поэтому задумываюсь об отношениях. Сдать ОГЭ, провести выпускной, выдохнуть со спокойной душой и тогда уж и искать. Но только не среди одноклассниц. Гормоны такие гормоны)
Блин, знал бы я про нофап в свои 15 лет... Ведь у меня было столько возможностей встречаться с любыми девушками. Ведь у них тогда тоже гормоны бушевали, как и у меня. И пока мои одноклассники делали это, я растрачивался на вымышленых вайфу, аниме, и исходящую из этого дрочку. Блин, а это ведь и был корень моих проблем.
Приношу публичное извинение всем тем, кто играл в мою игру! Сегодня я обнаружил одну очень неприятную ошибку. При каждом поиске выделялась новая память, которая удалялась только при выключении программы. Такого быть не должно. И в итоге игра занимала в оперативной памяти не 2 МБ, как обычно, а больше. Всё зависит от того, как много раз вы уходили на поиски, не выключая игру. Вред это не наносит, но, учитывая бесконечность выделения новой памяти, через n часов игры вы забьёте себе всю оперативку моей игрой :D Ошибка исправлена, на следующем бета-тесте такого не будет! Уже реализована система боя и враги, продолжаю писать и тихонечко рассказывать игроку сюжет) (Что же там с Софи-то?) Вот такие пироги
Почему у меня антивирус ругается?
Конкретнее, как именно? "Система Windows защитила Ваш компьютер"?
Типа"программа может нанести вред вашему компьютеру"
В инструкции всё прописано) Если не получится, то отпишись
Ты пользуешься, кстати, valgrind или fsanitize?
Здесь в этом нет необходимости. У меня в вектор бесконечно добавлялись элементы при каждом поиске
Всем тестостерона, друзья-нофаперы! Вот и настал тот день, когда на моём счётчике оказалась цифра 100. Моё мнение про дрочку на цифры Цифра на счётчике для каждого имеет своё значение. Для кого-то оно более важное, для кого-то нет. Не суть. Я считаю, что число показывает уровень силы воли человека, ибо за этими цифрами стоит долгий и тернистый путь, который преодолел тот, у кого эта цифра. Что изменилось за эти 100 дней Из робкого, неприятного, замкнутого в себе мальчишки я стал парнем. Настоящим. Мне удалось воспитать в себе дисциплину, этот процесс продолжается и до сих пор. Итак, изменения: 1. Внешний вид Буду честен, мне очень стыдно, очень. Стыдно вспоминать, каким я появлялся в школе. Я ходил почти всё время до того, как узнал про нофап, в мятой одежде. Мало следил за обувью. Это было жалкое зрелище Сейчас же это уже не так. Я появляюсь в свете в глаженной (мной!) одежде, с чистой обувью, с причёской. Стараюсь выглядеть ухоженным. Всё делается постепенно 2. Речь, положение в обществе Мне стало куда легче формировать свою речь, мысли стали чисты. Стал интересным человеком! Пробудилось чувство юмора, саркастичность) Я и раньше чувствовал это, но сейчас это ощущается очень сильно Меня действительно стали уважать. Причём не только парни, но и девчонки. Приятно, когда встают, чтоб поздороваться с тобой. Стал пользоватся вниманием девушек Уже писал об одной особе ранее) Тут буду краток, лишь скажу, что тестостерон делает своё дело) 3. Уверенность и саморазвитие Стал куда увереннее в себе. Начал более трезво воспринимать некоторые моменты. Встал на путь саморазвития. Начал делать силовые упражнения, качать пресс. Приучаю себя к чтению. Параллельно занимаюсь хобби - программированием. Иногда даже удаётся заработать на этом ИТОГ Хочу сделать окончательный вывод. Нофап дал мне возможность стать тем, кем я сейчас являюсь Бонус: моё мнение о Nofap Нофап - это ключ от оков эротики и похоти. Когда ты скован, ты бессилен и ничего не способен сделать. Нофап делает тебя свободным от этого. Однако! Если на свободе ты не будешь ничего делать, то тебя закуют в другие цепи - цепи прокрастинации! Поэтому нужно занимать себя каким-либо делом Всем удачи!
Бля, ну красавчик что сказать. Продолжай в том же духе)
Благодарю, ты тоже давай, нам нужны титаны вроде тебя
Искренне рад за тебя. Победил зависимость и изменился во многом лучшему, как говорится - Из грязи в князи!) Теперь не допускай ошибок некоторых бывших титанов, не давай спуску похоти, чтобы больше никогда не вернуться к ней
Благодарю!)
👍👍
Еще один человек вошел в зал Титанов, поздравляю! Отличный пост, я вдохновился твоими успехами!
Благодарю, мне приятно это читать)
Мое почтение, Титан!
Сообщение было изменено 19.04.2021 19:19
Спасибо😁
Мойо увожение! Очень рад за тебя, я вот тоже когда-нибудь дойду до этой цифры. Не сдавайся чел, и все будет и дальше круто.
Все так. Я как раз из тех, кто заковался в цепи прокрастинации
https://wmpics.pics/di-K6V21.jpg
👏
Всем привет! Хотел бы узнать ваше мнение. Одна девушка из моего класса начала проявлять признаки симпатии ко мне. Довольно-таки заметные. Сама она может быть красивой, но как-то не следит за собой. Довольно странно порой одевается. К тому же, она курит и пьёт брррр, когда девушки пьют или курят Конечно, понимаю, что она может стать для меня источником окситоцина, коего сейчас не хватает обнимашки))) и возможно (триггер!) половым партнёром, но блин, нет. НЕТ Как бы меня сейчас не колбасили гормоны, с кем попало не хочу иметь близкие связи. Конечно, мы знакомы с ней 8 лет, но... Не знаю. Обманывать не хочу, это жестоко. Надо потерпеть)) С половой жизнью надо повременить, хоть до 16... И только строго со своей девушкой. Как ей сказать, что отношений, да даже близкой дружбы с ней я не планирую? Прямо?
Я бы на твоем месте ебал все, что движется, чтобы к 30 набраться опыта в отношениях с этими дурочками и норм семью построить.
Плюсую)
Как сексуальный опыт поможет построить норм семью?)
Ну я имел ввиду заводить много отношений и трениться)
Кому как, конечно. Как по мне, куда приятнее с любимым человеком. Возможно, триггер: получать удовольствие от доставления удовольствия любимому человеку
Скажи прямо
да
...
?
Не знаю как ты, а я бы прямо слал подальше человека, который курит и пьёт в возрасте до 16 лет, ибо для меня это уже не человек. Скажи прямо, но так, чтобы не обидно было, конечно если человек представляет для тебя какую-то выгоду по типу общения и т.д.
Мне скучно её общество. Ей 16. Но для меня любая девушка, которая курит или пьёт, теряет очень много в моих глазах
ну дура ебаная значит ясно, зачем с такой водиться?
Не зачем)
Наши ряды редеют... В конце марта было 600+ человек, было много тех, кто держал вполне приличные сроки. Прошло ровно полтора месяца весны. Скольких ребят она забрала... Пока что струятся знамёна на ветру, не сдаёмся! Даже павшие войны могут восстать!
Уверяю, где-то осенью на войне было 800+ челов
Сейчас весна-лето много у кого бушуют гормоны.
Просто у пацанов началась течка:)
в прямом смысле?
У кого то и в прямом:)