Информация
Ник: 43лвл-тян 150/93, звать тоня
Дней: 446
Срывов: 18
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 24.01.2021 16:49
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Пропавший без вести x2
 Дуэлянт x57
 Убийца младенцев x6
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x4
 Убийца III-й степени x11
 Убийца IV-й степени x11
 Убийца V-й степени x6
 Убийца VI-й степени x6
 Убийца VII-й степени x7
 Убийца VIII-й степени x3
 Убийца IX-й степени x2
 Ситхи
 Философ
 NNN2021
Впервые за 3 месяца испытал что-то вроде грусти, не такую сильную как до нофапа, но все-таки на контрасте 140ка дней воздержания я ее прочувствовал довольно жестко. В который раз убеждаюсь, что если хочешь иметь стабильно высокий эмоциональный фон, не знать бед и страданий - держи нофап.
медитируй брат
Мне нравится этот ник, хоть это и условие для проигравшего в дуэли, но менять я его не буду. В нем что-то есть
Но я даня 180/64 ес чьо, не путайте
рано тебе еще переходить на 43левел) мал еще.
А с чем связаны ттх тянки? Почему 150/93 и 43 левел? ))
хаххахаха
Сорвался кароч пару дней назад. Оправдывать свой срыв такое себе дело, но я чет перенервничал из-за экзов возможно поэтому так получилось. Физиономию в тот же день все обсыпало прыщами, а настр вроде еще стабильное, что очень странно. Весь абсурд в том, что незадолго до срыва я собирался покидать этот сайт из ненадобности, а оно как видите вот как бывает))
140 дней было, обидна блен
Сообщение удалено tolimanas
Кста с++ ты не уточнил скок мне с этим ником ходить
Просто мне по условию еще с одним ником надо будет погонять
Походи ещё сутки, а потом можешь менять. Желаю быстрей оправиться и вернуться в зал титанов Дофамина!
Благодарю)
нормас, давай по новой)
Надеюсь, это будет легче, чем раньше
Ну сорвался и сорвался. Перетерпи несколько тяжелых дней и обратно в строй воздержзнцев .
ЕГЭ по физике завтра. Кароч, написал шпору небольшую. На высокий балл не претендую, т.к начал готовиться к физике за месяц до экзамена, но хотя бы на минимум рассчитываю. И ваще тут есть такие же, кто не готовился, но по тем или иным причинам все сдал?
Я 3 последних класса клал на матешу, а перед сдачей позанимался месяц с репетитором и норм сдал
Не готовился к физике, сдавал математику, английский и язык родной. Всё сдал и поступил на физтех в один из лучших вузов страны, но учусь по итогу в другом и изучаю тут физику. Физика - сила. Удачи на экзамене.
Сообщение удалено Гость
В продолжение к прошлому посту.. все-таки решил обследоваться у врачей и был выявлен простатит. Лан, шучу. Принял решение не обнулять срок, ибо был в полусонном состоянии, да и не контролировал себя, но после этого случая конкретно подорвался эмоц. фон. Впервые за долгое время я испытал что-то типо грусти или уныния. Теперь придется ждать восстановления, а это очень не кстати в период экзаменов, когда нужно быть постоянно в тонусе. Ну, на все воля божья, я стараюсь как могу и это главное.
Теперь буду знать, что дергать хуй - это не срыв. Даже в полусонном состоянии.
Если осознанно в полусонном состоянии то не считается
в полусонном состоянии ты не думаешь своей головой и не отдаёшь себе отчёт
Если мозг решил вздрочнуть тебе никакое состояние не поможет
Обнулять или не обнулять? Сейчас спал и снится мне ЭрОтИчЕсКиЙ сон, но он резко обрывается и я просыпаюсь. Сука хуй пульсирует, в простате сжимает. Я чет пиздец зассал ибо было больно, засунул в руку в штаны два раза дернул и кончил, боль отпустило. Дело в том, что до этого у меня поллюций примерно месяц не было, а это рекорд для меня. И тут случается это, я вообще в недоумении.
По сути я додрочил - это значит срыв. С другой стороны, было больно и я был в растерянности, да и получил я от этого не оргазм, а какую-то паническую атаку.
бывает...
блять, очень страшно,не хочу чего-то подобного держи нас в курсе событий, надеюсь у тебя всё будет хорошо
Встал, поприседал, отжался, умылся, выпил воды, лег опять, поделал Кегель, уснул. А не вот это вот
Если у тебя боли в ПЧ, то лучше вообще сходить врачу хотя бы просто обследоваться I'M COOMING AHHHHHHHHH
Сообщение было изменено 03.06.2021 23:12
скорее не в хуе, а в очке. хер знает как объяснить
Не над объяснять, плезз...
Это простата. 100%. в средних стадиях, когда она ноет, оно похоже как будто в жопе болит. Но это не так.
Решай для себя сам. Я счи6, что это не срыв, ибо ты находился в полусонном состоянии. Ты делал это не намеренно! Если же ты целенаправленно включал/дёргал, то уже срыв. Но ты сам решай)
Не срыв это когда проснулся, а там уже малафья полилася. Но понять можно. Я как листвы лишался - словил вялого и не кончил. А потом пошел и в палатке додрочил кек Все потому, что есть какой-то внушенный стереотип, что нужно доводить дело до конца.
Ахахах
Бля, еще раз повторюсь, что твои грезы или твою рефлексию никто никогда не будет воспринимать всерьез. Твои мысли, которые ты считаешь уникальными и многозначительными не вызовут абсолютно никаких эмоций у других людей, ведь они не поймут твоего "сокровенного смысла" и их в душе не ебет, что ты там думаешь, и что переживаешь. Ты пользуешься своего рода эмоциональной мастурбацией, ожидая, что это принесет тебе какую-либо выгоду в перспективе, а на деле, лишь расшатываешь свою нервную систему и без того заниженную самооценку, предаваясь влиянию этой воображаемой доминации. Кстати, хотел сказать спасибо челу, который под прошлым постом посоветовал к ознакомлению такое философское направление как стоицизм. "Не переживать о том, что от нас не зависит" - звучит так просто и, одновременно, так гениально.
COOMER
Как научиться принять те вещи, которые ты не в силах изменить? Например, те же тянки. С одной стороны они не виноваты, что родились кровопийцами, с другой так и хочется харкнуть такой в ебало со словами "подавись, блядина". Или какие-то вещи в плане политики и тд. Ну серьезно, я на это никак не могу повлиять, но меня это почему-то продолжает ебать. Единственное, что я действительно могу изменить так это себя самого. Как внушить себе это в голову? Я заебался, вот эта рефлексия - это абсолютно ненужная херня, от которой нужно избавляться, она не имеет никакого веса и полезности.
Все просто мой друг. Какие посеешь мысли, такие и пожнешь плоды. Тем более, если превратить свою жизнь в демонстрацию протеста, то все, против чего выступаешь, будет только набирать силу, нужно быть не 'против', а 'за'.
"виноваты", "не виноваты" Какая разница? Зачем навешивать ярлыки на девушек ? Прими мир, такой, каким он является. Мир разный, люди разные, девушки там более. Чтобы принять мир. ты должен внутри себя принять факт - что всё остальное, все люди от тебя не зависят. От твоих взглядов и мыслей. В рамках тянок - что ни одна тянка не обязана тебя любить, общаться с тобой, а уж тем более доходить с тобой до секса. У нее тоже свой взгляд на это. Ты кому то нравишься, а кому то нет. Так же как и тебе не все нравятся.
Сообщение было изменено 31.05.2021 19:53
редко [встречал, что] человек в 17 лет задается этим вопросом. признание проблемы - уже половина ее решения, так ведь говорят? сообразительный юноша
Стоицизм греки за 300 лет до нашей эры уже все придумали. Просто в инете ввиди основные правила и понятия стоицизма и ты все поймёшь, а если понравится то уже ищи книги по такому учению. Мне в свое время очень помогло и сейчас с этим иду по жизни.
Если ты не можешь ответить себе на эти вопросы объективно, с приведением доказательств абсолютной истины, то вопрос остаётся без ответа(как к примеру не знать решения задачи без приведённых условий). А искать ответ там, где его не может быть(в собственной памяти) - это бред.
У нофапа есть один конкретный минус. Примерно на сотом дне я приобрел непробиваемый эмоциональный фон, в следствии, я вообще забыл, что такое загоны или хуевое настроение. Но я даже в этом проблему нашел) Мне просто похуй на все, если раньше я как-то развивался, чувствовал, что мне плохо и нужно что-то с этим делать, то сейчас мне заебись и, следственно, нихуя не хочется. Нет, мне хочется, и хочется много, но зачем? мне же и так охуенно. Хотя, если так подумать, я всегда был до ужаса ленивым. Кароче, будем как-то решать проблему.
Это не проблема нофапа, это проблема неопределенности по жизни. Мы сами наделяем жизнь смыслом.
Лично мне нофап открыл глаза на проблемы, которые меня тогда не особо волновали (гладить белье, чистить обувь, прочее, связанное с внешним видом). Но, со временем нофапа я увидел это. И ужаснулся. Не думал, что я находился в таком ужасном состоянии. У меня 3 года продлился очень странный для меня период. Не буду называть его депрессией, но некоторые черты есть. Кризис. Условно, он начался в начале 6 класса, а закончился в 3-начале 4 четверти девятого класса. Всё это время у меня были серьёзные проблемы с самооценкой. Я стал асоциальным существом. Если в 5 классе я спокойно ходил гулять со сверстниками, в гости тоже ходил, то в 6 что-то стукнуло. Я перестал ходить гулять. Совсем. Общение мне заменили соц. сети. Весной 2020 я узнал про сообщества, именуемые "Интернет-друзья". Там подростки публикуют свои анкеты и знакомятся в интернете. И я тоже туда подался. Как правило, общение заканчивалось в первую неделю. Но в мае того же года я нашёл её. Мою уже бывшую. Ахахааххахах) Спустя 2 недели после знакомства мы начали отношения, которые закончились в декабре 2020. Никогда доселе я не чувствовал, что столькое количество любви и внимания принадлежит мне. Размяк) Отношения стали токсичными. Не забывайте, это всё происходило в интернете! Я её так и не увидел в живую) Расстались.. Погоревал, а потом плюнул. И в январе начал нофап. Вот так вот Спасибо всем тем, кто прочёл мою исповедь
Как говорится, даже за тучами скрывается солнце.Если бы ты с ней не расстался, то возможно не попал бы сюда.
Согласен)
Мне кажется, у меня крыша едет от нофапа. Очень сильное возбуждение чувствую на протяжении нескольких дней, срываться естественно не собираюсь, но было бы неплохо трахнуть тянку. Но в этом и проблема. У меня, конечно, есть пару вариков, несколько тян на примете, которых вполне возможно завалить, но это блять такой гемор. Мне просто не позволяет потрахаться моя же лень. Это же надо общаться, это же надо гулять, а потом уже брать свое. Я кароче хуй знает че делать. Авось на выпускном перепадет и заебца будет, очень надеюсь.
Удачи!
фенк ю<3
Эх, выпускной( Везет некоторым, у меня это было просто бухич с пацанами в первый и последний раз( Правда, последствия все еще терзают.
А мы после рестика с пацанами пошли играть до утра в клуб в контру. Какой там секс, какие тянки? ))
Сообщение было изменено 25.05.2021 00:50
Тоже хорошо) А у нас даже рестика не было, аттестаты выдали и по домам. А ночью бухать. И до рассвета)
романтика.... ))
хххыыххыхы, знакомо
Скролил нулевую на двощах, чекнул фап тред ради интереса. Абсолютно не вызвало эмоций, тем не менее, промелькнул флешбек, как я раньше на это все наяривал. И знаете это именно тот момент, когда ты ,кажется, забываешь о всех прелестях воздержания. Кажется, что если сейчас потереблю особо нихуя не потеряю, но увы я помню, как мне было плохо раньше и обменивать свой охуенный эмоциональный фон на 20 минут подергиваний - это пиздец невыгодная сделка.
У меня абсцесс зуба. Хуй знает, как я до этого докатился, но могу с уверенностью сказать, что это самая сильная боль из всех, что я чувствовал за свою жизнь. Просыпаюсь ночью из-за того, что вырываю волосы на голове, это невыносимо. Мне кажется, если бы мне пилили ноги болгаркой это было бы менее мучительно. Ладно, возможно преувеличиваю, но поверьте мне, это полный пиздец. Чистите зубки, ребят, и не забывайте регулярно посещать стоматолога.
Ого, лечить надо
Сообщение удалено Гость
Ну а лечить там еще к тому же и ценник космический выставят
Соболезную абсцисса зуба, ордината языка
Сообщение было изменено 12.05.2021 08:44
Ебануца, сегодня резко начали прорезаться сразу 2 зуба мудрости. Ебанутейшая боль, которую сложно описать. Воспалились лимфоузлы, поднялась температура и жоска щелкает в ухе и затылке. Ребят, цените то время, когда у вас не болят зубы, просто наслаждайтесь жизнью. На сегодня было запланировано очень много дел, теперь придется их отложить и устроить себе небольшой выходной.
бля, иди срочно к хирургу и ортодонту, чтобы у тебя скученности зубов не было потом, передние клыки обычно вперед уходят и торчат потом, ну и нижние передние как штакетник кривой станут, не дай бог, потом заебешься брекеты носить.
Хочу поделиться с вами плохими для меня новостями. Бросить кофе у меня никак не получается, т.к пить его начал еще раньше, чем дрочить. Раньше были дозировки примерно 4-5 кружек в день, сейчас всего 2. Тем не менее, бросать пить в данный момент вообще не варик. Мне нужно готовиться к экзаменам, а без разгона стимуляторами на которых уже в принципе работает мой мозг будет очень сложно концентрироваться на работе. Такая же херня и с никотином. Прочитал, что первое время без сигарет мозг вообще не будет соображать, а мне сейчас нужно, чтоб он работал на все 100%. Так что, к сожалению, придется это все отложить хотя бы до июля. А в целом самочувствие довольно хорошее, хоть и дела идут не очень. Сейчас от меня требуются только упорство и труд.
На 17лвл дебафаться никотином не повезло
Я никогда не брошу кофе, это для меня святое
я пажилой титан
Мои поздравления!
фенк ю
О, с юбилеем
Через 20 часов присоединюсь к рядам так называемых титанов. Кому не трудно, накиньте мне на клык дуэлей еще на 100 дней. Можно без условия.
Не теряй бдительность — враг не дремлет.
Враг будет повержен! Победа будет за нами!
Этот враг, как мне кажется, всегда будет с нами. Мы же можем смириться, считая, что такова наша природа или бороться, возвращая власть чему-то большему. В нас уживаются два начала — животное и нечто совершенно другое, что-то такое, что желает идти вопреки условным атавизмам и стремиться к высокому. Смириться — означает принять первое начало, потребности которого весьма ограничены, следовательно и конечная цель приземленная. Или мужественно пытаться покорить наше маленькое, слепенькое в современном мире, который стремится к прогрессу, животное. Мы не можем избавиться от этого слепыша, а лишь пытаться направить его к лучшему и только вместе с ним стать человеком, мужчиной с большой буквы. /Не бейте тапками, просто вдохновение
Сообщение было изменено 03.05.2021 22:14
Kryto ckacal, mne nravitsa, realno filocof
sosmyslom, tak skazat`
+
Пару часов назад начитался про детерминизм и словил нехуйную паническую атаку, меня чет до сих пор трясет. И у меня появился один вопрос. Как уверовать в бога?
Зачем?
Чтоб жить стало легче
какой город?
Почитай Джордана Питерсона "12 правил жизни. Противоядие от хаоса". Если продерешься через философские дебри и рассуждения о религии, там есть здоровские мысли которые отлично зайдут нашему брату нофаперу. Но я смотрю ты тоже философ так что проблем быть не должно :). Можно еще его лекции посмотреть на ютубе.
Сам Питерсон говорит, что ведет себя так, как будто Бог существует. Если раскрывать мысли Питерсона по поводу религии, в частности христианства, то у него есть цикл открытых выступлений "Психологические значения библейских историй". Есть перевод на русский, там около 12 лекций, много болтовни, обоснований, рассуждений. Осилил 2 лекции, но планирую вернуться позже. Одно из изречений Питерсона, что Библия построена почти безупречно с точки зрения психологии. В самой книге "12 правил жизни. Противоядие от хаоса" я бы не сказал, что достаточно про Бога. Но он выпускает новую книгу, может там больше покрытия будет.
Не знаю поймет ли меня кто, но я с самого детства просто обожаю максимально активную и агрессивную музыку, желательно сопровождающую диким скримом ака демонским орами и громкость, чтоб аж из ушей кровь шла образно, конечно. И вот только что узнаю у проверенного источника, что музыка подобного характера может вызывать тревожность и пассивность, т.к очень сильно стимулирует систему вознаграждения. И блять, это пиздец полный, ведь эти треки для меня как отдельный мир грез. Не совру, если скажу, что от этого будет избавиться труднее, чем от фапа, но придется терпеть, потому что это уж очень подкашивает мою жизнь.
Блять, пока это писал слушал камасутру на колонках. Пиздец как это вообще контролировать
https://b.radikal.ru/b06/2104/75/d6b4ef5a0c5d.jpg Чтоб вы понимали, что я серьезно настроен
0_0
Блин, старина, зачем:(
Да блять потому что я всю свою энергию и весь свой негатив этим убиваю.
Ыаыааыаа, СМЕРТЬ НАУШНИКАМ, ПУСТЬ ГОРЯТ АЦКИМ ПЛАМЕНЕМ ВЕЛЬЗЕВУЛА В БАГРОВОМ ЗАКАТЕ ЧЕРНОГО СОЛНЦА, ЫЫЫААА, ВЫПУСТИМ ИХ ВНУТРЕННОСТИ КРОВАВЫМИ НОЖНИЦАМИ САТАНЫ, ЫАЫАА!!! Ой...
Я лично не уверен что от этого стоит избавляться. Может контролировать, чтобы зависимость не развивалась хотя она вряд ли разовьется у тебя нет такой системы подкрепления как при дрочке или когда бухеришь. Просто есть возможность ты слушаешь, потом поменяются обстоятельства - как-то отойдет это на задний план и забудется. Точно также как в детстве могли рубиться часами непрерывно на приставках или на последние деньги в компьютерный клуб рубиться в контру там тоже накачка такая была аж до дрожи. И ничего, все пережили. Я к тому что сильные источники дофамина все равно нас окружают. Тот же футбол или другие спортивные соревнования, выпивка в компании друзей и многое другое. Что ж теперь стричься в монахи? Я думаю что ключевой момент кто принимает решение ты или твоя зависимость. Если можешь спокойно отказаться от действия когда оно не нужно или лишнее значит все ок. Если не можешь значит беда.
да ну, слушай, что хочешь, главное - не через силу слушаю всё такое пару лет на постоянной основе
Тревожность и пассивность она может вызывать только если тебе эта музыка не нравится. Если кайфуешь, то и слушай дальше
Если под такую музыку заниматься физической работой, да хотя бы даже уборкой в квартире или силовыми тренировками - то никакой тревожности не будет. Но если просто сидеть за компом или лежать то конечно будет тревожность. Эта музыка дает много адреналина, который должен сжигаться активным движением. Поэтому рекомендую слушать ее только во время каких то физически активных дел, тогда будет только польза:) ну и в принципе то что ты наушники порезал - возможно это и правильно, ведь такое нужно слушать через колонки, чтобы грохот и ор заполняли окружающее тебя пространство, а не просто ебали тебя в уши:)
мне наоборот такая музыка дает мотивации встать и начать качаться
Дай подборку хорошенького трешачка (ну че нить из любимого(
Сообщение удалено размножения
Ты чет загоняешься по пустякам как по мне
Я РЕШИЛ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! В течение последующих 45 дней я буду вырабатывать привычки которые изменят мою жизнь к лучшему! Я устал от постоянной апатии, отсутсвия мотивации и плохого настроения. Я буду бороться с собой и стану лучшей версией себя же самого! ПЛАН НА 45 ДНЕЙ: 1. Разработать дырку жопы до стостояния чтоб туда легко проникали предметы окружностью 12 см. Я УВЕРЕН Я СМОГУ! 2. Бухать 45 дней подряд 3. Сидеть МИНИМУМ 5-6 часов в день на Дваче и активно создавать треды 4. Съедать хотя бы 100 грам сливочного масла за сутки 5. Ложиться ровно в 7 утра и просыпаться в 20:00 6. С каждым днем снижать физическую нагрузку пока не смогу проводить весь день в кровати ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ ЧТОБ Я НЕ ЗАБИЛ НА ПЛАН И С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИЛСЯ ЛУЧШЕ
главное, что фап в списке отсутствует
Ура ура ура, первый пункт вообще крутяк
Чим би дитя не бавилось, аби пипірку не теребонькало.
Фига ты, блин...
Почему ПРЕДМЕТЫ именно ОКРУЖНОСТЬЮ 12 СМ, черт возьми...
Потому что автору 12 лет, пошлый
😂
Искренний поклон и цьом в попу всем, кто голосовал за эту войну. черипашки нинзи сосити
🤬🤬😡👺👺👺
Ну сё, успокойся, победил меня
Хочу насладиться вкусом победы. Забабахал шавуху и сварил какао, за ваше здоровье