Минимум дней:
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; Евангелие от матфея, 10:34-37. Думайте.
Может своего рода тренировка сознания и духа , после таких слов - другие на слух будут не такие величественно страшны. Соотвественно уже когда не так страшно то и действовать можно быстро /решительно /без колебаний / И снова таки ,это я так думаю.
ты нахуя за рационализм в войну зашёл
что б было дохуя. А вот ты нахуя ламотриджин. принимаешь ? ЦНС одна ,а ее воздействий на жизнь в целом много. Ушатанная цнс = большая возможность для фапа. Ушатанная ЦНС = твой надик не нужен вопрос.
А что мне по-твоему принимать?
Лучше с неврологом обсудить ,проконсультироваться. Что нибудь новейшее ,может третего поколения. Наверное тот же невролог может только посоветовать тот или иной препарат. А уже пациент будет принимать препарат ,с малых постепенно повышающихся доз. И смотреть на свою ,особую реакцию тела и психики. Многие препараты будут давать побочные эффекты ,скорее все. В твоём случае нужно отталкиваться от таких побочный действий как нарушение ЦНС ,угнетение ее. Ты и сам знаешь что и сам механизм действия этих препаратов до конца не изучен ,как и сама эпилепсия. Они действуют там,там где нейроны ,рецепторы , в той или иной степени связаны с дофамином. По-моему нужно принимать то что подороже. Пищу богатую витаминами группы b. Будь здоров. Что бы ты хотел прочесть в качестве моего ответа ,на первый вопрос от тебя ?
Сообщение было изменено 23.04.2024 23:11
тоже всегда озадачивало
Ты за Пасху писал, это ритуал что-ли? А то так впадлу искать
Ритуал. люди, которые никогда в жизни не заходили (и не зайдут) дальше буквального уровня, никогда не поймут этого и вечно будут обвинять тех, у кого эти знания имеются.
Сообщение было изменено 23.04.2024 23:49
Одна сотня дней ,десять десятков суток. По состоянию ,похоже как на 30-40 дней. Пока нет большего количества дней, что бы сравнить сотню с чем то свыше. Потому продолжаю путешествовать дальше. Сверх чего-то не наблюдаю. Все намного лучше ,легче , чем при фапе -это абсолютно точно. Я делаю правильно ,молодец.
Поздравляю! Ты действительно молодец.:)
Спасибо ,я вижу ты тоже правильно действуешь. Респектую тебе. P. S. Писал дневник не для общего доступа ,а вышло наоборот. Часто пишу ответ а отправляет несколько раз от меня. Как бы не было ,случайности не случайны ,в итоге все равно это я или не доглядел ,или не внимательно отнёсся. Будь здоров.
До речі. По моему благодаря тебе я уже почти неделю как на черно-белом экране. Возобновляю восприятие если можно так выразится. Благодарность словесная ,письменная ,напечатанная наверное точнее будет ,выражаю тебе.
до речі, красава)
Интересный видос на нашу тему: воздержание. от 0 до 5 дней. что тебя ждёт. У меня все симптомы сходятся, сегодня 2-ой день и ощущаю на себе, как выразился автор, "пролактиновый ад" в полной мере.
Перевёл методичку по КПТ от Mayo Clinic. В общем-то, сейчас уже есть много доступных материалов на русском, включая приложения для телефона, но этот показался интересным с т.з. нацеленности на использование КПТ именно для поведения связанного с зависимостью. Кроме того, она весьма короткая, 15 страниц. Так что, может быть кому-то интересно будет познакомиться с этой техникой или повторить уже известное, но главное - практика. PDF: https://vk.cc/cwmWZK DocX: https://vk.cc/cwmWXH Также см. например "Рабочая тетрадь по когнитивно-поведенческой терапии для чайников". Книжка большая, но целиком читать необязательно. Полистайте, посмотрите таблички, может найдёте что-то подходящее для себя. PDF: https://vk.cc/cwmYsA Примеры приложений: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.qualitasvita.soundmind https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cbt.mindhealthy
Сообщение было изменено 23.04.2024 14:53
Спасибо
Рабочий лист по предотвращению срывов https://telegra.ph/Rabochij-list-po-predotvrashcheniyu-sryvov-04-23 by Llama, переведено и немного адаптировано P.S. Это конечно хороший стартовый вариант, чтобы не оставаться наедине со своими мыслями - попробуйте всерьёз записать свой ответ к каждому вопросу, если у вас есть какие-то побуждения к срыву или просто хотите лучше продумать свою стратегию, но, его ещё можно много раз адаптировать и подставить туда вопросы которые подходят для вас лично.
Сообщение было изменено 23.04.2024 12:25
Скоро ещё выложу методичку по КПТ с теорией.
Сообщение было изменено 23.04.2024 12:45
Надо готовиться к госам. Но ни сил, ни желания. Посему: кому интересно к гадалке/колдуну - милости просим в личку. Китайская астрология (ответ на волнующий вопрос) и венесуэльское народное колдовство (очищения, здоровье, деньги и любовь). Денег не беру, беру фидбэк (за первое, колдовать физически дело тяжелое и накладное) Аметисты, не для вас сделано и не для таких как вы.
Сообщение было изменено 22.04.2024 23:09
Наколдуй мне чтобы рука тряслась
Че то хуйню загадал
Не колдуй, помолись, Сырничек. Что за госы?, ты же уже закончил школу..
Сообщение было изменено 22.04.2024 23:45
Сообщение удалено Tendеr4ever
В универе госы. Мы, доктора, не пишем ни курсачей, ни дипломов. Только экзамены. После универа и, вот у меня сейчас, после ординатуры. Аспа, понятное дело, тоже этого не лишена.
Христиане тоже занимаются колдовством/магией во время своих праздников. Тебя это не смущает?)) Банальный пример - симпатическая магия/магия на основе подобия, которой христиане занимаются на пасху, астрально соединяя свои энергии с энергиями иудаизма. И таких примеров десятки. Стрелочка не поворачивается?))
Не, чел, все не так. Христианская пасха никакого отношения к иудейской не имеет. В сущности, общего у них только название. И что евангельские события происходили именно на этот еврейский праздник. Никакой симпатики тут тоже нет. Все придумки про фаллический символизм куличей оставь шизотерикам.
Еврейская пасха (песах) основан на убийстве первенцев Египта, и также ребенка фараона. До сих пор песах празднуется с использованием ритуальных убийств (я не буду углубляться в эту тему, это не нужно). "смерть"/распятие иисуса - по факту, такое же ритуальное убийство, но уже для христиан. Это соединяет настоящее ритуальное убийство (песах) и фиктивное (распятие/пасха) на астрале. Это и есть симпатическая магия. Христианское причастие также основано на этом (фактическое поедание крови и плоти). Энергии настоящего ритуального убийства (иудаизм/песах) и ложного (распятие/пасха) соединяются на астрале В ОДНО ЕДИНОЕ, тем самым придавая ещё больше энергии ритуалу иудазима/иудеев. Пасха базируется на направлении энергий Кетер через миры Бинах и Хокма, трёх верхних миров. Еврейский песах (христианская пасха также сюда относится, т.к. энергии соединяются вместе, в одно целое) основана на 10 ритуальных предметах, каждый из которых соответствует энергии каждого мира (см. древо сефирот). Я знаю, о чём говорю, в отличие от гойских "колдунов", "магов", "астрологов" (будь это западная астрология, ведическая и другие), которые всю информацию получают из интернета и подконтрольных нам сайтов.
Сообщение было изменено 23.04.2024 21:29
Министерство магии запрещает колдовать вне Хогварца, так что жди дементора под кроватью
40 дней, чувствую себя хорошо НО эффекта от воздержания нет. Т.е общее состояние норм, но нет самоуверенности, наглости и вот этого всего. Чувствую пролактин. Как будто я сейчас и не воздерживаюсь вовсе. Возможно я делаю что то не так, либо 40 дней ещё очень мало для мееня, учитывая какие запои были...
Образ жизни какой?
У меня за 10 лет максимум дней 10 было воздержания. А тут целых 40 дней..
Лел
мало. я к 150-180 дней только почувствовал норм результат. если эджил полюбому мозг убил порядочно, нужно время
Сегодня на работу в медпункте сделали 2 укола и я упал в обмороке. Очнулся, лежу с голым подужопием на полу, а надо мной фельдшер в ужасе снуëт, давление мерит, спрашивает, как я себя чувствую. А в это время я думаю "она успела иглу выташить и не порвала ли мне жопу". А сейчас думаю, если бы она меня не поймала, я сильне долбанулся головой об кафель и впал в кому, то случай был бы на много комичней. Вот теперь по спорьте, что я не Пальячи.
Сообщение было изменено 22.04.2024 16:38
Что за уколы?
Б12, пикамилон
у меня мама сама эти уколы с бшкой ставила курсом. говорит не больно. она тебе в нерв захуярила что ли или ты перепугался что ли
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Ты упал в обморок от укола или ты упал в обморок и тебе сделали от этого укол? Знаю людей, которые падали в обморок от вида крови и при прививках (боязнь уколов)
Мне сделали уколы и уже после я грохнулся. Крови и уколов не боюсь.
Дорогой дневник, мне не описать ту боль, которую не описать. Сегодня началась моя дуэль с паном Денисом, воот. На кону ящик короны, а это 600 гривен. При ничьей, мы скиннимся на этот ящик. Да победит сильнейший.
Когда я писал прошлый пост. Похоже я сильно погорячился с тем что подумал что завязал с фапом и не приду к этому больше. Спустя где-то недели 2, меня начало ломать и я сорвался и был в запое примерно 2 недели. Но на прошлой неделе взял себя в руки и продолжил воздержание. Блин обидно 170 дней сорвал. Тогда чувствовал себя отлично, шас как овощь. Но не унываю буду продолжать. Пока поставил себе цель продержаться до ноября потом буду накидывать. Ребята подскажите книги по нофапу, которых стоит прочитать, кроме парящего орла и на порноигле, их я уже читал. Хочу набраться новых стратегии.
https://github.com/NoFap-anon/NoFap_russian-manual/wiki
Успех учителя определяется его учениками
Проснулся утром и думаю, наконец-то ебать, 3 дня, не одной сиськи за 72 часа, ну не тут то было... Посмотрел видео лысого с его онлифанс, какой же он зверюга
Сообщение было изменено 22.04.2024 14:42
>Посмотрел видео лысого с его онлифанс Ты на вид его тела сорвался что ли?
Нет)) Я просто в восторге как он всё мастерски делает
Сообщение было изменено 22.04.2024 14:52
Сообщение удалено Tendеr4ever
Нет, сначала тебе в ладони, чтобы ты протёр своё ебло
Да ты гей
Ну тебя бы выебал
На 100 дней ?
Нет, в любое время) Даже не знаю, как 100 дней продержаться
Сообщение удалено Tendеr4ever
>Любая зависимость — это хроническая болезнь. Самое лучшее, на что ты можешь надеяться, это длительная ремиссия. Подумай об этом Блин, если это так, не хотелось бы мне, это принять или жить с этим)
- Как бросить дрочить – Владимир Власов; - Свобода от порнозависимости и онанизма. Как стать хозяином своей жизни – А.С. Пирин; - Путь к свободе. Как отказ от мастурбации и порно поможет стать лучшей версией себя и повысить качество жизни – Руслан Зен; - Как бороться с порнографией в интернет – Симирягин Андрей; - Жизнь без онанизма и порнографии – Сергей Лебедев; - Секс без правил. По ту сторону порноиндустрии – Александр Мартынов; - Как избавиться от порнозависимости и онанизма – Александр Мартынов; - Как победить порно-зависимость. Применимо к любой зависимости – Григорий Хлопушин; - Порнозависимость – Михаил Титов; - Онанизм, его причины, последствия и меры борьбы с ним – Лев Файнгольд; - Онанизм у мужчины и женщины – Людвиг Якобзон; - Онанизм. Вопросы половой жизни – Р. М. Фронштейн; - Жизнь без онанизма Ж.Б.О. 5.0 – Неизвестный автор; - Победа над онанизмом – Александр Мартынов; - Секс Онанизм Воздержание – Александр Мартынов; - Онанизм – Герман Роледер; - Половое воздержание – Алексей Белов; - Борьба каждого мужчины – Стивен Артерберн, Фред Стокер, Майк Йорки.
8 день Я в топ 100. Следующая цель топ 50.
Не могу перестать дрочить. Мне уже плохо физически от того что я дрочу. Я дрочу потому что мне стыдно. Стыдно за то, что я ленивый. Я не могу ничего сделать и прокрастинирую. Понимаю что мне необходимо делать но все равно ничего не делаю. Точнее я просто играю в игры и дрочу. А потом я вспоминаю сколько у меня дел и забот, меня это пугает, мне от этого дискомфортно, и я снова приступаю к дрочке. Я кажусь себе адекватным человеком, но прочитав что я написал выше, я начал сомневаться
Жестко. Нужно как то решать это. Иначе будет только хуже..
с той же проблемой живу. помогает заниматься творчеством, которое даёт результат спустя совсем немного времени (рисование без навыка, например)
Жестко ,но не конец света. Напишу если позволишь просто то ,что думаю про написаное тобой. Дрочка не диагноз ,не из за неё ты ленивый . Дискомфорт также не из за неё. Здесь появилась необходимость пересмотреть ,перестроить свои привычки в целом. Меньше компьютера. Не полностью отказ ,это не правильно было бы. Ведь в современном мире столько всего увлекательного ,нельзя себя этого лишать. Но как всегда есть Но ,именно из за столь современного мира мы и попали в ловушку и держимся как можно сильнее за те вещи которые должны присутствовать у нас ,но не полностью заменять жизнь. Переделать ,переправить свою привычку как лень (праздность ) в что то другое. Есть же енерджайзеры ,которые что-то делают ,двигаются ,активничают. У них это уже привычка все лишь ,и да ее нужно нарабатывать. У кого то привычка нарабатывается за 21 день,у другого за все 30. А кто то вообще сильный духом и у него она нарабатывается только за 100 дней. У тебя появилась необходимость ,возможность попытаться изменить себя.Человеки которые добились успеха хоть какого ,выработали в себе правильные ,хорошие привычки. Обрати на них внимание ,посмотри что они делают, какие у них привычки. Начинай делать то что не делаешь ,не вставал рано -начни. Не делаешь прогулки каждый день ,попробуй. Да ,сначала возможно будет не нравится ,все пройдёт со временем. Как чай без сахара ,как только начинаешь пить его он казаться горьким ,не вкусным. Но спустя плюс/минус месяц тебе он нравится ,и даже вкус хороший. Есть ещё пара мыслей по этому поводу ,но все излагать не буду. Опять таки это просто мое мнение. Ты можешь и дальше пытаться приобрести жизнь без дрочки и все. Ну а меняться кардинально для успеха не обязательно.
Читай https://read.easypeasymethod.org/ru/index.html
добавь больше социализации и полезного дела в свою жизнь: тоесть займись чем-то полезным, и чтобы там нужно было куда-то идти, а не сидеть дома сычем: например: 1) записаться в качалку, и ходить к тренеру, у которого ты не один, общаться с тренером, и такими же как ты 2) записаться на бокс(или что-то другое силовое) - тоже самое. 3) записаться на любые курсы что тебе нужны. Основное условие - курсы должны быть 100% очными. Основной смысл: ты делаешь что-то полезное для себя, социализируешься, видишь прогресс рядом своих коллег, это тебя слегка злит, если ты проебываешься совсем плохо, и поэтому начинаешь тратить время больше на учебу/качалку (или что ты там выбрал)
Цель на 7 дней ВЫПОЛНЕНА. Следующая цель: 14 дней!! Что мне помогло достичь 7 дней: запланированный распорядок целей и задач на 2 дня вперёд + грайнд + чтение easyhuyisy + категорический запрет на обсасывание фантазий и на любые сознательные воспоминания о наркотике, провоцирующие выброс дофамина и разжигающие желание.
Сообщение было изменено 21.04.2024 23:13
праильна продолжай в том же духе НО! не забывай про отдых(да даже если под отдыхом подразумевается смена деятельности)
Осталось 9 дней до окончании войны! Что делать после войны решать вам. Либо опять погрязнуть в это болото либо идти дальше! РАЦИОНАЛИСТЫ МЫ ДОЛЖНЫ ПОБЕДИТЬ! МЫ СИЛЬНЫЕ! 💪
Сообщение удалено Tendеr4ever
победа за нами)
Нельзя так, думаю это временно. Когда вижу мужика ,парня не уверенного в себе ,походка слабоватая. Сразу думаю ; ах ты слабак ,фапаешь безперестанку. Да я тебя сожру в любом деле. Повторяю нельзя так ,и я не специально. (сегодня такое заметил за собой )
Сообщение было изменено 21.04.2024 18:33
Многие гойские свиньи так по дефолту живут, особенно в небольших городах/провинциях. Низкий интеллект и высокая примативность в действии
Да вроде как первобытность. Мышление как у архантропа. Это прошло ,цивилизация мать ее.
Да вроде как первобытность. Мышление как у архантропа. Это прошло ,цивилизация мать ее.
Основная цель нофапа достигнута. Стабильная эрекция во время секса вернулась, вчера три палки и уже вставал сам. Я думал нужно будет больше времени на это. Железная мотивация, чтобы не срывать.
молодца
Вот вам прикол, если я вылечусь от депрессии, то я не особо знаю, чем заняться. Дела конечно есть, но когда я их закончу...
Когда ты вылечишься, перед тобой не будет стоять такого вопроса.:) >Дела конечно есть, но когда я их закончу Что ты имеешь ввиду?
Всякую хрень по дому на работе начинал и забрасывал, вот это закончить нужно.
Вот и хорошо, займись пока этим, а там уже виднее будет.
Ненавижу сидеть дома без дел. Ненавижу.
Не сиди? :3 Стой, лежи, левитируй
Делом заняться можно любим , посуду помой ,потренируйся ,порядок наведи. Сходи в магазин. Собаку поучи командам ,вещи постирай…
Всем здрасте Неделя эта прошла довольно своеобразно и немного взъебанно, потому как начианются чисто свои трудности по учебе и в делах домашних, да и дома обстановка накаляется когда начинаются выходные. Даже есть какое то желание выпить(и наверняка в таких случаях будущих будет остановлен выбор либо на водке(ну и прочих крепких алкогольных) либо на пиве(именно ПИВЕ, а не компота со спиртом)) Начал таки записывать мысли по поводу книг(возможно даже по поводу моих ебучих задумок),которые я прочитал в Obsidian. Мне вот Obisdian нравится чисто тем что это довольно новороченный блокнот-справочник где внезапно можно покрасить что то, выделить в отдельный блок НО! в html/css разметке. Да и ГРАФическая часть тоже. Правда некоторые книги лучше б перечитать, дабы освежить в памяти сюжет и собсна какие главные мысля в ней же. В творческих потугах заметил, что мне пора переходить от всратых абстрактных порисулек к более конкретным и оформленным, ибо всратые порисули за полчаса это прикольно, но это вообще не то! Но и сами всратые порисули тоже можно пустить в дело, доведя их до ума. Когда то надумал брать перерывы от собсна этого форума, что нормально так помогает, чисто не изнывая себя, но возможно помогая другим, делая всякие записи сюда Начал заниматся маломальской зарядкой, но не израряда "два притопа три прихлопа", а что посерьезнее. Жаль правда что пока не могу найти, улучить момент чтобы сгонять на турники. Вообще гляньте эту книгу https://read.easypeasymethod.org, там впринципе даны как бы все за и против. На меня по-крайней мере это повлияло, но опять же я читал довольно медленно и методично, по инструкциям
Сообщение было изменено 21.04.2024 12:39
7 день Вот прошла неделя,она была не самой простой, честно говоря. Время шло медленно,учитывая ,что я сейчас в отпуске и спусковые крючки на срыв были повсюду.Я держусь. Вчера ночью мозг,решил меня уничтожить морально и набрасывал картинки из просмотренных и видимо понравившихся фильмов для взрослых. Отказ от алкоголя даёт уже плюсы,потому что будь я не в трезвом состоянии ,то уже полез бы в гугл,как раньше... пересмотреть те моменты и тд.. Рекорд моего NO FAP марафона до этого форума был 24 дня,казалось бы приличный срок,но это было 3 года назад и дальше сроки не заходили дальше недели.Ужасно это осознавать.Сколько времени было потрачено и все в пустую. Так и не смог отказаться от этой зависимости.Каждый раз я корю себя за ээто,сожалею ,к не счастью далеко на этом не уехать. Значит нужно продолжать борьбу,пусть форум окажется трамплином для моего освобождения от оков разврата. Не должно быть рекордов по no fap, должен быть окончательный отказ от зависимости. Это первая ,большая и чуть откровенная запись в дневнике,если будет интересно,могу писать и дальше о своем пути. Мне нравится этот форум,он помогает вывести пар,стимулировать энергию в слова и помогать другим и самому черпать определенный опыт из записей титанов . Ещё увидимся;)
У меня только два дня. Состояние подавленное, апатическое. Но думаю с каждым днём будет всё лучше и лучше