Информация
Ник: Zukunft [ATK]
Дней: 1051
Срывов: 5
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 22.03.2021 18:06
Действия
Награды
 Павший
 Дуэлянт x11
 Убийца младенцев x3
 Убийца I-й степени x2
 Убийца II-й степени x2
 Убийца IV-й степени
 Убийца VI-й степени x2
 Убийца VII-й степени
Покидайте дуэлей, пж
Как же надоели эти поллюции. Постоянно после них срываюсь.😔
Перед сном проветри комнату, спи набоку. За десять дней что у меня были ни разу "патруль" не пришёл
А у меня и набоку поллюции были; просыпаюсь сбоку холодно, ещё так много, думал обоссался, а нет скольская херь, пошёл трусы стирать, "лучшее начало дня".
хаххаха у меня такого точно не было ... или было, хз короче
https://sun9-25.userapi.com/impg/sA1SBZw5_J8VHt5GzA0qR-d3LjxQN7r2Szj-OA/AubI4fk9V8k.jpg?size=1200x1600&quality=96&sign=41872a2c5b888e516614da177ac20a9e&type=album Нофаперон, как тебе?)
Прекрасный холодильник
Победил в дуэли с самым страшным условием и практически сразу сорвался. Почувствовал облегчение и не сдержался. Вспоминая две мои попытки мои, могу сказать, что проблема была в рамках. Я сделал их слишком широкими. Начинаю третью попытку с новыми правилами: Дотронулся до члена - срыв (в душе, туалете и просто поправить можно). Начал развивать мысль о сексе и девушках, вместо того, чтобы её "задушить" в самом начале - срыв. Специально зашёл на страницу с откровенным контентом - срыв. Будет сложно, но так даже лучше. Всем удачи!
Сообщение было изменено 20.04.2021 12:51
АХПХППХПХПХП ДОТРОНУЛСЯ ДО ЧЛЕНА БЛЯ ААХАХАХАХАХАХХ
Да, даже до чужого🤡
Всё, что не даёт сорваться - дуэли. Потому что мне ой как не хочется выполнять эти условия.🙈🙈🙈
Если всё, что не даёт тебе сорваться это только дуэли, то это грустно. Тебе нужны найти веские причины, которые всегда бы мотивировали тебе держать нофап
Да по-моему дуэли для того и нужны. Иногда вспомнишь, что тебе к примеру бегать 50 км по условию дуэли или бабло должен будешь - мысли как рукой снимает. Ну а вообще серьезный нофапер имеет ,как ты сказал, мотивацию более высокую.
Я как-то уже писал, что у меня постоянно мысли по типу: "Даже если бросишь, ничего не изменится".
Сложнее всего пережить отрезок времени с 10 до 13. В это время прям очень сильно ломает. Непонятно, почему.
Очевидно, что у тебя пик сил приходится на это время. Недавно поспал, позавтракал, пища усвоилась. Ну и как бы слить все это хочется, с непривычки.
Сорвался и сразу же столько мотивации в ленте появилось. Эх... пиздец обидно видеть "0"😢
Кто не падал, тот не поднимался
Нихуя не отпустило, пиздец Всё было хорошо, шёл к успеху, так сказать. Зашёл в туалет и всё. Но да ладно, я понял свои ошибки, буду их исправлять. Опыт определённый получил, теперь будет легче.
Самое главное, я понял, что дрочить - не так уж и круто!
Фух, вроде отпустило.... После трёх поллюций ломка просто невозможная.🥴
То же самое сегодня.
У меня на таком сроке пока что одна поллюция, не понимаю как у вас по три бывает -_-
Очень сильно мешает мысль, что ни у кого не получалось с первого раза. Постоянно думаю: "Ну сорвусь и сорвусь. В следующий раз получится"🙄
вдруг у кого-то получалось, откуда знаешь?)
Ну здесь все пишут, что с первого раза никогда не получится. Поддался общему настроению(
всмысле все) я думаю, что не все тут так успели написать
Может быть, не "все", но многие пишут под постами людей, которые сорвались и обвиняют себя после этого во всех грехах, что в срыве как таковом нет ничего страшного. Срыв - часть пути. И вообще я смотрю на счётчики. У многих они постоянно обнуляются. У кого-то чаще, у кого-то реже.
Мне кажется, намерения играют большую роль, чем фактически совершённое действие. Сорваться-то может быть могут все, но все это делают по-разному. Кто-то идёт до конца и срывается из-за допущенной ошибки, что, в общем-то, нормально - мы все люди и ошибки нормальны. А кто-то просто поднимает лапки кверху и договаривается со своим внутренним демоном, идёт на уступки и заранее смиряется с тем фактом, что у него ничего не получится. В первом случае человек теряет немногое, во втором - практически всё, и в первую очередь, самоуважение. Поверь мне, человеку у которого отсутствует какой-либо намёк на самоуважение - растерять его проще простого, а вот вернуть обратно - крайне сложно. Так что тут вопрос не в том, что делает другие, а в том, какой ты сам видишь для себя путь - будешь ли ты бороться до последнего, либо же сдашься и пустишь свою жизнь на самотёк. Решать тебе. А вообще, ориентироваться на чужой негативный опыт, как фундамент для оценки самого себя - плохая затея. "Посмотрите, вот тот человек - больший чмошник, чем я, значит ничего страшного, можно и дальше ничего не делать. Ниже-то я не упаду." Точно? А если упадёшь? Всегда будет кто-то еще хуже. И правда. Так падать можно бесконечно. Но может пора уже начать стремиться в высь, а не пытаться смягчать падение? блять
Так я поэтому и терплю. Но последние два дня прям пиздец. Руки сами опускаются и начинают + мысли разные.
У меня со второго, но с поддержкой двачика - с первого считай, просто сначала не знал особо ничего про нофап, вот и сорвался.. Если б сразу про двачик знал, мб и с первого вышло
Что-нибудь изменилось? (настроение улучшилось, мотивации больше стало, например)
Сообщение было изменено 11.04.2021 18:03
Конечно
Три поллюции за четыре дня - норма?
Многовато будет, на третьей неделе открыл способность "Веселый молочник"
при поллюции такое чувство, как будто обоссался? правильно?
Нет, вроде...
Много триггеров ловишь? Проследи
21 день. Вместе с нофапом начал ещё и ногеймс. По сравнению с тем, что было у меня чуть больше энергии, чуть больше желания что-то делать. Но всё равно этого не хватает, чтобы побороть лень. Есть одно большое отличие - мне хочется общаться с людьми, знакомиться с девушками или просто гулять (это, скорее всего, от ногеймса🤷‍♂️🤷‍♀️). Так же появилась какая-то уверенность. Если раньше я думал, что я не понравлюсь ни одной девушке. То сейчас я думаю: "А с этой, если постараться, можеть что-то выйти". Правда, до реальных действий пока не дошло, но я чувствую прогресс😅. И, вообще, я стал меньше прогибаться. Также планирую серьёзно заняться физической формой, что должно придать ещё больше уверенности. Но это только после того, как шов заживёт. Единственное, что мешает, это мысли по типу "ничего не изменится", "тебе не поможет". Я вспоминаю великолепные дни, когда я дрочил. И тогда мне очень хочется сорваться. Но это проходит, потому что я уверен, что дальше меня ждут дни ещё лучше!
Сообщение было изменено 09.04.2021 12:25
> Единственное, что мешает, это мысли по типу "ничего не изменится", "тебе не поможет". Я вспоминаю великолепные дни, когда я дрочил. И тогда мне очень хочется сорваться. Но это проходит, потому что я уверен, что дальше меня ждут дни ещё лучше! Ну по факту если ты не знаешь чем заняться и у тебя нету целей, то ничего не изменится. Нофап -- это крутой инструмент для роста, достижения целей. Только для этого надо поставить эти цели и вкладывать свободную сублимированную энергию в эти цели Сам по себе нофап тебя не сделает божеством, надеюсь у тебя нету таких иллюзий. Мне кажется сидящие тут именно так и думают и поэтому боготворят людей со сроком более 100 дней
Сообщение было изменено 09.04.2021 13:55
Есть цели, есть, чем заняться. Просто не хватает иногда мотивации и уверенности. Как раз из-за этих мыслей. Такие мысли мне уже давно мешают. И мне кажется, что это из-за того, что дофаминовые рецепторы забиты.
Как вариант, чтобы освободить рецепторы, можно подетокситься. Весь день не юзать гаджеты, телек, интернет. Только заниматься физ. упражнениями, читать, общаться, гулять, писать в дневник
Сообщение было изменено 09.04.2021 17:05
Попробую🤔
Завтра меня выписывают ура! ура! вены исколоты так, будто я наркоман со стажем)). Думаю, уже не стоит ничего писать на 14 дней. Дождусь 21-го и выкачу все свои мысли и переживания.
Поправляйся. Теперь проще держать будет. Возможно. Ну до 21го дня по крайней мере. :)
Спасибо. Не думаю, что сильно легче. В больнице триггеров нет ну может быть медсестра одна)) .
Сообщение было изменено 05.04.2021 22:43
Сначала подумал, что ты лежишь в Nofap Rehub, а потом прочил другие посты и всё понял
Как же хорошо не дрочить. Лежу после операции. Мне позвонил второй тренер, сказал, что они и без меня вышли в финал. Взял шоколадку. Лежу, радуюсь. Раньше такого не было) P.S. Теперь буду выпендриваться своими пластинами титановыми😜
Как наркоз прошел, как отходняки?)
Подышал чуть-чуть и ничего не помню) Часа два пролежал в состоянии, которое похоже на состояние сонного и пьяного. Сейчас всё круто!
>Теперь буду выпендриваться своими пластинами титановыми< Куда модули поставили, терминатор?))
Рядом с ключицей
Я после операции на мошонке дрочил... Буквально на следующий день чтоли. Кем я был...
Жестяк
Сижу в больнице, жду операцию. Немного страшно, потому что ни разу такого не было. И страшно не то, что у меня в костях будут рыться, а то, что мне под наркозом придётся спать. От этого не по себе становится. Если кому-нибудь делали операции под наркозом, поделитесь опытом.
Хз, я не пробовал, но наверное это прикольно, типа как сон
Надеюсь, во время отходняка ничего лишнего не скажу😅
делали операцию под наркозом, мне было лет 6. Анастезиолог надевает на тебя аппарат, и говорит дыши. И считай до 10. Я досчитал до 5.. после этого ничего не помню. Проснулся уже в своей палате после операции. Так что, во время операции ты ничего не почувствуешь. А вот после - само собой, отходняк и возвращение в нормально русло будет такой - не быстрый.
Сообщение было изменено 03.04.2021 12:15
Сейчас, говорят, в вену вводят вещество специальное.
Поговори с анестезиологом, пусть сделают нормальный наркоз. Не пожалей 2-3 т.р. Сейчас блин до сих пор делают такими тяжелыми веществами (бесплатно), что люди день отходят. Мне делали операцию под наркозом часа три, после я поспал пару часиков и мог уже ходить. Голова не болела и не кружилась.
Сообщение было изменено 03.04.2021 12:23
А как это сделать? Просто сказать :"Слышь, норм наркоз мне гони"?)
это относится к умению разговаривать и при этом давать взятки. Если никогда такого не делал - врядли получится.
Ты анализы то все сдавал? Биохимия крови и тд.. С тобой обязательно анестезиолог должен поговорить перед операцией. Или подойди в ординаторскую/к дежурной медсестре. Чтобы сказали, где его искать. Скажи ему, чтобы норм наркоз дал, без отходняков. Потом, вне больницы "отблагодаришь".
Сообщение было изменено 03.04.2021 12:37
Анализы сдавал, но со мной никто не общался🤷‍♂️
Аппендицит был, голый лежишь на столе, тебе что-то колят и потихоньку отрубаешься. Меня ещё после операции привязывали к кровати, т.к. буйствовал, не выйдя из наркоза. Походу анестезиолог оказался шалопаем и вколол недостаточную дозу наркоза
блять ебаную ключицу сломали
На трене?
На игре. 8 минут сыграл.👍
Пизнец. Выздоровливайся, у меня друг как то сломал себе ключицу, когда другой мой друг кинул его неудачно на прогиб
Спасибо! 😊
Соболезную. Выздоравливай!
Забанен, земля пухом
Спасибо! 😉
Братан сейчас и так тяжко, а тут ещё такое. Скорейшего выздоровления!
Спасибо! Месяцок придётся потерпеть, потом всё хорошо будет!
Ищи плюсы, дрочить этой рукой не сможешь) а если серьёзно, то держись, выздоравливай, заговариваб тебя на выздоровление)
Так я правша, а сломана левая) Спасибо!
Сообщение было изменено 03.04.2021 12:08
Что делать, если ничего не хочется делать? Раньше мне хотя бы хотелось фапать. Теперь даже этого не хочется.
подарить себе кусочек радости для начала. любой. Я пойду шоколадку куплю сейчас :)
Когда я делаю что-то такое для себя, у меня потом настроение слишком хорошее, чтобы чем-то серьёзным заниматься.😅
Ну так и не фапай.
Ну так и не фаплю. Но делать-то что-то надо.
Придумай цель, сделай то что всегда хотел, а потом распиши как к ней прийти. например. 1) Хочу нарисовать свой сон. 2) Чтобы это сделать нужно рисовать, я не умею рисовать. 3) Хочу научиться рисовать. 4) Чтобы научиться рисовать что-то серьезное нужно научиться рисовать простые формы (куб, не куб, сфера не сфера) 5) Хочу рисовать куб, не куб, сферу, не сферу. 6) Чтобы сделать это нужно посмотреть технологию, как это делают. ...
11 день. Дрочить не хочется, но хочется ебаться. Причём, о сексе как таковом не думаю, просто каждые 5 минут мысль: "хочу кого-то выебать"
Это, блэт, и есть мысль о сексе Што с этим миром я не понимаю
Тип, я не представляю, как именно это произойдёт. Да я сам не понимаю, может какая-то реакция организма на отход от привычных дел.
Это короч такая же мысль, только "тонкая", ее сложнее распознать как саму мысль. Хотение ебаться внеконцептуальным быть не может. Любое хотение обернуто в фантик мысли, и она необязательно выражена в буквах и словах Даже хотение дышать
Сижу на дне рождения. Тут 3 пары и один парень, девушка, которого не смогла приехать. Я один свободен. Вначале всё было хорошо. Но потихоньку становится грустно. Придётся напиться, чтобы не сидеть в подавленом настроении.
тебе нужно поработать над собой. но это уже потом)а пока пей))) похоже у тебя счастье обязательно связано с девушкой. это плохо.
На самом деле, я не такой уж и лох, как может показаться). Я нормально общаюсь с девушками, могу пошутить, спортом занимаюсь серьёзно. Просто пока не встретил ту, с которой хотелось бы проводить время. Я хз, но я почему-то с 3-го класса мечтаю о любви. Реально непонятно, почему) У меня не то, что девушки не было, но я даже на свидания не ходил. Просто, хотелось бы попробовать, как это.
Сообщение было изменено 28.03.2021 23:09
А, ну все ясно. А че за спорт? Скока лет тренишь?
Флорбол(в России не сильно известен). 11-й год. Есть даже шансы в юниорскую сборную попасть. Но это только с определённой долей везения)
Зачем пить((
Я же написал. Чтобы своим настроением не испортить ДР.
Фууу бухарик бухарчели бухломан
пусть пьет) чтобы не пить или мало пить - этому надо самому к этому придти.
А кто сказал, что я много пью?) Только на ДР и другие праздники
Всё равно фу. Алкашка для унтерменьших объективно🤢🤮☠
Согласен, но в мои планы не входит пройти жизнь на все 100%
Сколько лет?
18
И даже не было типа свиданий?
Нет. Я общался с одной девочкой в 11 классе(прошлом году). Мы запланировали поход в кино, но она его отменила. Обещала, что сходим потом. Но так и не сходили🤷‍♂️🤷‍♀️
Старайся быть более активным в этом плане. У меня тоже с этим проблемы, свиданий много но ничего толкового из этого не получилось :(
В каком смысле активным? Регаться на всех сайтах знакомств? Или знакомиться с каждой девушкой?
Больше знакомиться и общаться с девушками, звать их на свидания
Так я не хочу звать рандомных баб. И, вообще, сейчас времени нет.
Так я и не говорю звать рандомных. У меня точно такая же ситуация, времени нету
кстати, хорошая идея: устроить зарубу командой (условием будет позвать девушку в кино), можно и без продолжения, главное, чтобы было с кем сходить в кино кста, пропиши айди своей телеги для добавления в команду
Я тут немного поразмышлял. Я бы хотел найти то, что принято называть "спутница жизни". Я понимаю, что для того, чтобы девушка превратилась в "спутницу жизни", нужно много работать. Но для того, чтобы работать нужен материал(в данном случае это девушка). Чтобы появилась девушка, надо для начала с ней познакомиться. Но для того, чтобы тебе захотелось познакомиться, она должна показаться привлекательной. Но разве привлекательность не является первичным сексуальным позывом(мб, я неправильно выражаюсь)? То есть, когда девушка кажется тебе привлекательной, это значит, что твои гены нашли хороший вариант для размножения. И если сделать вывод, то получается, что нужно хотя бы один раз в жизни подумать о сексе, чтобы найти спутницу жизни. Все мы понимаем, что с первого раза это невозможно, а значит думать о сексе придётся не один раз. Может, я, конечно, хуйню написал. Но это только из-за того, что я вообще не шарю за отношения(и не только романтичные) и тд.
Всё правильно) девушка нравится, потому явно или не явно ты мечтаешь ей всунуть. Если не хочешь - значит ты гей))) Даже если ты начинаешь отношения с понятия "подруга", всё равно что-то такое будет. до любых отношений - обычно всё крутиться вокруг флирта, отношения с девушками - словами, жестами, дейсвиями, переглядываниями. Всё это грубо говоря - намек на секс, может быть не всегда в самой грубой и явно форме - но всегда в ту сторону.
Сообщение было изменено 28.03.2021 12:15
Так, в ЖБО автор пишет, что не надо думать о сексе. А всю сэкономленную энергию тратить на отношения и тд. Но как не думать о сексе, если отношения начинаются с секса(не реального). И если обоим сторонам нравится виртуальный секс, они начинают сближаться и смотреть друг на друга под другим углом. Главный инструмент в отношениях - общение. Но для общения нужна почва, которая создаётся флиртом. А флирт - это и есть секс. Получается, что хороший флирт(то есть, секс) помогает создать хорошие и здоровые отношения, которые, в конечном итоге приводят к хорошему сексу. В итоге, хороший секс приводит к хорошему сексу.🙃
Сообщение было изменено 28.03.2021 12:44
автор ЖБО имеет своё особенное отношение к проблемме. Соглашаться с ним или нет - дело каждого. ИМХО. вируальный секс не помеха, ну кроме случаев - когда ты дрочишь по 5-6 раз в день) это уже - ужос, ужос на крыльях ночи) Маструбация - удовлетворяет лиш физическую потребность. Получается эффект - как будто сходил и выполнил дело в туалет. Это всё не то. Нормальные отношения начинаются с общения, а уж потом когда-то позже перетекут в секс. Любой человек хочет общения, дрочит он не дрочит - без разницы. Это необходимость другого порядка, чем просто секс. Да да) секс ведет к сексу) правда. при нормальном флирте - ты просто играешься с девушкой, всё таки - прямо таки возбуждения физического ты не испытываешь. Но ты ее - дразнишь. -- кстати бабы тоже гоняют) мастурбацию. Просто у них общество еще более закрытое, табуированное. Не принято о таком говорить. Но у них подругому - им не хочется как нам - раз в 1 день, раз в 3 дня. У них чисто физический позыв связан с менструальным циклом, и прям хочется секса именно в период овуляции. Разговаривал недавно с мадам довольно подробно на эту тему :)
Сообщение было изменено 28.03.2021 13:00
Но чтобы хорошо поиграться, нужно её завести. -- То, что девушки тоже эти занимаются, это я знал. Но не думаю, что у них бывают такие же проблемы. Как минимум, из-за того, что им легче найти реальный секс.во всяком случае, легче, чем мне :)
Зря ты так думаешь) они тоже могут загоняться на эту же тему "у меня нет парня". Всё тоже самое) мы ничем таким не "особенные". --- в определенном возрасте им уже сложнее. Вот в моем возрасте, сверстницы загоняются на тему - "мне нужны супер серьезные отношения чтобы сразу же завести семью/детей". этож тоже реальная проблемма для них) Это мужики могут на эту тему не загоянются - я по крайней мере точно такое не чувстовал - тоски что я без семьи, вот без девушки - да, но семья.. это не для мужиков)
Сообщение было изменено 28.03.2021 13:54
Понятно, что у всех есть загоны. Но, всё-таки, в обществе распространены мысли, что парень что-то должен. А девушке просто надо быть. -- Мне иногда хочется, чтобы у меня была семья в будущем. Хз, почему