Информация
Ник: AlexanderVelikiy
Армия: Идеализм
Дней: 1
Срывов: 360
Позиция в рейтинге: 183
Регистрация: 28.12.2019 18:57
Действия
Награды
 Выполнивший долг x3
 Павший x12
 Дуэлянт x81
 Убийца младенцев x5
 Убийца I-й степени x3
 Убийца II-й степени x9
 Убийца III-й степени x14
 Убийца IV-й степени x29
 Убийца V-й степени x3
 Убийца VI-й степени x14
 Убийца VII-й степени
 Убийца IX-й степени x3
 Разум
 Джедай
 Учёный
 NNN2022
 Раунд 2🥊
 NNN2023
Стою на линейке из всех людей в маске насчитал только двух не считая себя. У меня школа на 900 человек, не считая родителей которые пришли. И все стоят вплотную. В скольких еще школах такое? Ожидаю новые всплески коронавируса.
В моей школе на линейке 1 и 11 классы, остальные в классах, но без масок
Ну класс вообще, не понимаю о чем они думают
Хах, там как ни ставь парты - дистанции в 1.5 метра не будет
Директор решила не проводить линейку, начали учиться без нее.
Так и должно быть
Кажется все будут учиться до первого заболевшего. Сидели на карантине пока людям тупо не заебало находится дома.
9 класс, линейки не было. все ок, не считая быдлоклассников
Абрамелин vs. AlexanderVelikiy: Победил Абрамелин, проигравший должен выполнить условие: Выполнить программу 100 отжиманий. Каждую неделю писать отчет по прогрессу в дневник. Описание программы по ссылке http://100pushups.ru Ну вторую неделю выполнил
Сообщение удалено размножения
30
Абрамелин vs. AlexanderVelikiy: Победил Абрамелин, проигравший должен выполнить условие: Выполнить программу 100 отжиманий. Каждую неделю писать отчет по прогрессу в дневник. Описание программы по ссылке http://100pushups.ru А уже в процессе и без дуэли. Почти первую неделю закончил. Еще параллельно делаю приседания.
Только что закончил
Сообщение удалено размножения
Спасибо, приседания делаю правильно по этой программе: http://www.200squats.ru
Сообщение удалено размножения
Прошёл тест приседаний на http://www.200squats.ru/ , перешагнул сразу на третью неделю, что было для меня удивлением. Завтра наверное поотжимаюсь
Это был последний раз, чекайте.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Не пойму что не так, уже неделю хочу покачать пресс и что-то никак не начинаю.целыми днями лежу с ноутбуком и телефоном. Как себя заставить что-то сделать?
Откажись от ноутбука и телефона на день. А лучше на подольше, чтобы дать себе привыкнуть качать пресс регулярно. Лучшего варианта пожалуй и не придумать. Освобождая дофаминовые рецепторы от нагрузки получаешь много энергии для дел, которые сложно заставить себя сделать.
Сообщение удалено Гость
Всем спасибо
Ребята посоветуйте пожалуйста способы заработка денег.
В интернете рерайтинг, копирайтинг. В реале, если есть машина — такси, курьеры в пиццериях и т.д. А вообще посмотри вокруг, что ты делаешь неплохо, например, аккаунты игровые бустить или прокачивать и продавать на ауке, например. А еще закладкишучу это хуйня голимая никогда в жизни не связывайся с этим.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Ууу, чет ломит.
Делай что угодно, но не срывайся! Выйди на улицу. Погода шикарная.
Только что переписываться с другом и он упомянул порно, на что я сказал ему это не смотреть. Он не принял мои слова всерьёз и начал бомбардировать им наш чат. Как более мягко и действенно поведать другу про нофап?
а зачем мягко? можно и твердо, скорее так будет даже убедительнее
Примером своим поведай, когда он спросит почему ты такой охуенный в чем то, тогда и расскажешь
Примера еще нет
Тогда сиди и не бзди. Рано проповедовать что-то, в чем еще сам не закрепился основательно
Не друг он тебе, коль не уважает твои стремления.
Обзываешь животным и рассказываешь про борьбу человеков со своими животными сущностями. Как минимум, не очень приятно себя осознать животным, но хорошо бы понять, что есть другой путь. (Каво?¿)
Я опять не могу решить за кого воевать.
Да чет у них какие то кнопочки некрасивые(((( под цвет моей темы не подходит. Стало быть придётся не участвовать....
Я в болоте каком-то
Как тут картинки вставлять?
Загружаешь в ВК, копируешь ссылку на файл изображения.
Спасибо
https://sun1-98.userapi.com/5IxB22-8BlOnArhlb3vQ1gdd-t66nr5IuHQY8g/YWoJ9Kjboqw.jpg
Да я уже понял, просто с телефона так не сделаешь
Ну, это да.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Сделал выводы
Оно того не стоит. Сбросил свои 51 день. Немного грустно
Главное не уходи в запой, чтобы эти 50 дней не были зря. Так что не теряй прогресс, ты молодец!
Спасибо
История которая произошла со мной только что и которая не связана с воздержанием. История неинтересная, и не читайте её если у вас мало свободного времени. Нам родители купили ноутбук для учебы за немаленькую сумму для нашей семьи (12000 гривен) несколько дней назад. Он был в меру производительным. Сегодня я решил установить на него игру, весь день с нашим интернетом грузилась, и вот загрузилась, включаю, вроде с меню нормально всё, хоть и на минималках, потом включаю матч, он шел с очень плохим фреймрейтом, ну ладно. Все выходят из комнаты. Но потом зависает игра, пытаюсь что-то сделать: включаю диспетчер задач, и он тоже зависает, отключил игру без него, но мелодия из игры продолжает играть. Вот тут на меня накатывается лёгкая паника. Закрываю лаунчер, как-то еле-еле закрылся, мелодия до сих играет. Жду. Ничего не дождавшись нажимаю на кнопку выключения ноутбука, но он не выключается. Вот тут моё сердцебиение усиливается, закрываю крышку ноутбука, и ничего не происходит, изображение на экране. Через время не помню как, но экран выключился, я его включил и кое-как под мелодию зависшей игры нажал на перезагрузку. Всё дальнейшее происходило крайне медленно. Он несколько раз перезагрузился, и виндоус в этот момент решил обновится. Я как выходец с седьмого виндовса к этому не привык. Я в эти моменты про себя молил, чтобы всё заработало и просто чтобы никто не зашел в комнату. После нескольких перезагрузок, меня выбило в биос, а моё сердце начало биться с рекордной скоростью. Читаю что ему просто нужно обновится и этим как-то пытаюсь успокоить себя. После нескольких перезагрузок и обновлений ноутбук наконец-то нормально запустился. Я его проверил, на работоспособность, закрыл и пошел от туда. И вот дрожащими руками я начал писать этот текст.
Для меня интересная вышла история. Пару лет назад со мной такое произошло, Я Был рад полон штанов когда все заработало и нечего не накосячил :D
Когда совсем малой был, так же зависла халфа на ноуте брата, ждал пока он придет "починит", страху натерпелся)
Я как-то, когда мне было лет 5-6, случайно поменял картинку рабочего стола. Я тогда так испугался, думал, что я все сломал, и меня будут наказывать. Хорошо что все обошлось.
Сообщение было изменено 04.05.2020 00:10
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Я вам запрещаю секс
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Я запрещаю запрет запрещающий секс.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Такой язык, что мы сами запутались в словах и запретили то, что мы запретами и защищали.
АСТАНАВИТЕСЬ!
Никакой свободы врагам свободы😤👎🏻
Дураки закатаны в дороги, крупных проблем не осталось.
В тайге играет джазец, палачи пытают друг друга на дыбах Последнего живого палача я благородно отпускаю на хуй И потненько так просыпаюсь в ахуе Нога затекла, ссать охота, зато настроение стало ощутимо позвонче👌🏻
Расслабься, реальность такова, что он мне пока и не светит.
Сообщение было изменено 03.05.2020 23:36
Ееееее, я на носексе и на нофапе в сотку вошел. Правда особых бафов еще не чуствую, поллюций не было, я по прежнему очень ленивый.
Опа рекорд, спасибо войне
Счет почти сравнялся, разум, ты чего?
Да, разум частенько подводит, увы. Хотя и меня, честно сказать, ломает нехило сейчас.
Предполагаю, что большинством синий цвет воспринимался слишком просто, и фапующие (сдавшиеся заранее) добавились в эту армию с помыслом мол "я на большее не гожусь, красивая кнопка не для меня(( я все равно не выдержу(( дрочить так приятго(((" и короч так добавились Ну я хз ещё че думать, столько слившихся, как так то Ни стыда ни совести Жесть ваще
Наоборот, синий цвет - цвет НАТО, ты что?
Я эджил где то в середине этого нофапа и потом были частые стояки, вспомнил страшилки о застойном простатите. Может мне слить лишнего?
Организм сам сольёт, просто забудь об этом
Наверное ты прав
Накидайте дуэлей пожалуйста
Я идиот. Ник сменил, верну старый через неделю, так как забыл указать когда можно поменять в условии дуэли. Мне после этого срыва как-то хуже чем в предыдущие срывы. Но я верю что смогу это бросить.
Нормальный ник, не гони!